Перейти к содержимому
Korean Random
INKOGNITE

Альтернативная реализация внутриигрового чата

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Все знают что WG любит выдавать баны как из пулемета,и сидеть 2 недели без чата никому не охото.Как насчет того чтобы сделать мод заменяющий или дополняющий чат?Учитывая что там можно будет писать что угодно он будет пользоватся спросом.От любителей поспамить можно будет сделать фильтры.

Изменено пользователем Mixaill
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я вас обломаю, но за "оскорбление мамок" в чате, который реализован модификацией, тоже можно будет получить игровой бан.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mixaill сказал:

Я вас обломаю, но за "оскорбление мамок" в чате, который реализован модификацией, тоже можно будет получить игровой бан.

В этом то и смысл,сделать именно чат который не будет никак контролироватся модерами.Да и зачем обращать внимание что там за школьник бомбит?Добавил в игнор через фильтр и пусть пишет в пустоту,есть выражение не корми троля:) 

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Меня политика ВГ относительно чата тоже бесит изрядно. Если посмотреть, то игроки просто перестали там вообще что-то писать и общаться, а всё потому. что за любое "дурак" выдают бан- это же не нормально. Одно дело когда дело "мамок" касается, а другое, когда один игрок пишет другому что тот идиот, я ничего в этом плохого не вижу, это просто мнение одного игрока о другом. Раньше в чате всегда весело было, а теперь- полный отстой.

Изменено пользователем demon2597

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.