Jump to content
Korean Random
ribbed

Плагиат на wgmods.net

Recommended Posts

В 17.03.2018 в 17:32, Andre_V сказал:

Моды удалены, но в следующий раз лучше писать по образцу в первом сообщении.

В 18.03.2018 в 11:13, PeNeTrAtOrX сказал:

Mod has been removed.

В 23.03.2018 в 17:53, spoter сказал:

@Finister @ribbed очередной заход:

https://wgmods.net/1011/

прошу удалить.

Удалено. 

3 часа назад, spoter сказал:

@Finister @ribbed

https://wgmods.net/520/

очередной заход, прошу удалить....

Убрано. 

В 23.03.2018 в 19:14, StranikS_Scan сказал:

@ribbed очень хороший портал у вас, а главное модераторы душевные. Какой-то удот по имени Kimeris, заблокировал меня на портале, когда я ткнул в его наглую рожу, что имею полное право призывать его к исполнению его же обязанностей. Антон ты извини, но это ни в какие ворота не лезет. На официальном форуме ВГ я с такими быдло модераторами не сталкивался.

Мало того совершенно не понятна позиция этого модератора, почему автор мода должен идти в какие то ЦПП и где-то что-то оспаривать? При первом же упоминании о плагиате, модератор должен заблокировать тему или скачку мода и тот кто его выложил - пусть идёт в ЦПП и доказывает что он свою тему создал/разместил провомерно. Именно так и только так - должна быть организована работа модераторов на нормальном и адекватном портале!

Насчёт права призывать его - как ни странно, не имеешь.  Это его куратор из WG может призывать к чему-то, а если ты чем-то недоволен, то следует писать в ЦПП или сюда куда-то. Серьёзно, это в правилах на самом портале есть (пункт 2.7).

Я просмотрел ситуацию. Модератор тоже не может знать всё, но он с самого начала указал правильное направление - ЦПП. Срач в комментариях ни к чему не приведёт, а модератор хотел пресечь бессмысленный спор в комментариях. Потому он предупредил ("будьте добры перестать провоцировать пользователей в комментариях"), а потом сказал, куда писать ("если вы являетесь владельцем и автором того или иного мода, то обратитесь в ЦПП представив все необходимые доказательства авторства и Администрация разберётся кто прав и кто виноват"). 
И что значит "при первом же упоминании"? Даже здесь, в этой теме мы просим пруфы. Даже в книгу жалоб в магазине таки надо написать, а перед этим её попросить. То, что сделал ты - начал посреди рынка орать. Ну тебя и забанили за это. 

• Upvote 1

Short link
35 минут назад, Finister сказал:

Даже здесь, в этой теме мы просим пруфы

Ну так, вы-же не смогли в функцию "пожаловаться" на портале ;-)

36 минут назад, Finister сказал:

Модератор тоже не может знать всё

А почему модератор портала не знает "тонкостей" работы портала?

• Upvote 2
  • Downvote 1

Short link

Как я могу удалить мод (мой), который устарел?

----------

How can I myself delete a mod (of mine) which is obsolete?

Edited by DEbranded

Short link
11 часов назад, ShuraBB сказал:

111.jpg

ShuraBB,

Спасибо, но это удаляет только релизы, а не сам мод (вы можете удалить только до версии 1.0)

----------

Thanks, but that only deletes the releases, not the mod itself (you can only delete till version 1.0)

Short link
1 час назад, DEbranded сказал:

Спасибо, но это удаляет только релизы, а не сам мод (вы можете удалить только до версии 1.0)

Там есть кнопка "Скрыть мод" ;-)

Short link

@Finister @ribbed

удалите следующий мод ...

https://wgmods.net/1113/

... поскольку это не разрешено оригинальным создателем мода goofy69 с сервера eu.

В качестве доказательства, пожалуйста, найдите оригинальные сообщения от eu server на немецком и английском языках:

http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/439225-100-hangar-manager-hangman/

http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/439322-100-hangar-manager-hangman/

Плакат GREK18 удалил скриншот, который показал авторское право goofy69 после того, как ему сказали снять мод.

• Upvote 3

Short link

@  Finister  @  ribbed

remove the next mod ...

https://wgmods.net/1309/

... this is my wwiihwa Ambiente SoundMod. original side here in EU Forum:

http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/502495-1010-wwiihwa-ambiente-gun-voices-sounds-last-update-03052018/

or here: https://wgmods.net/1342/

Edited by Budyx69

Short link
В ‎23‎.‎03‎.‎2018 в 19:14, StranikS_Scan сказал:

@ribbedочень хороший портал у вас, а главное модераторы душевные. Какой-то удот по имени ….., заблокировал меня на портале, 

Тебя разблокировали на портале? :biggrin:

Edited by DWG
  • Downvote 1

Short link
В 29.03.2018 в 21:00, Finister сказал:

Насчёт права призывать его - как ни странно, не имеешь.  Это его куратор из WG может призывать к чему-то, а если ты чем-то недоволен, то следует писать в ЦПП или сюда куда-то. Серьёзно, это в правилах на самом портале есть (пункт 2.7).

Я просмотрел ситуацию. Модератор тоже не может знать всё, но он с самого начала указал правильное направление - ЦПП. Срач в комментариях ни к чему не приведёт, а модератор хотел пресечь бессмысленный спор в комментариях. Потому он предупредил ("будьте добры перестать провоцировать пользователей в комментариях"), а потом сказал, куда писать ("если вы являетесь владельцем и автором того или иного мода, то обратитесь в ЦПП представив все необходимые доказательства авторства и Администрация разберётся кто прав и кто виноват"). 
И что значит "при первом же упоминании"? Даже здесь, в этой теме мы просим пруфы. Даже в книгу жалоб в магазине таки надо написать, а перед этим её попросить. То, что сделал ты - начал посреди рынка орать. Ну тебя и забанили за это. 

Ну я и пишу, что извращеннее чем ваш подход - придумать сложно. Прочти еще раз внимательно, что я писал - я не писал, чтобы модератор разбирался и решал, кто виноват, кто прав, я писал чтобы он заблокировал доступ к контенту и тем самым предложил выложившему его человеку предоставить в ЦПП доказательства своего авторства, после чего ЦПП разблокирует его контент и очевидно дальше уже его блокировать ни кто не будет. Вот, что написано у меня. Но твой ответ навел меня на мысль, что вам такая жесткая политика по отношению к плагиату не нужна. Вам удобно, когда портал наполняется чем угодно и плагиатом в том числе, потому вы заставляете авторов модов бегать в ЦПП как сусликов, в то время как бегать в ЦПП должны люди, выкладывающие контент у вас на сайте.

Если бы не текущий подход, то создавать тут этому тему на корейке вам бы просто не потребовалось. Меня удивляет только одно, почему вы у себя там не можете работать продуманно и согласовано? Ведь раз кто-то создал эту тему тут на корейке, то значит у вас там есть здравомыслящие люди, которые понимают всю глупость текущего подхода на портале. И судя по тому что мы сейчас имеем, эти люди в аутсайдерах.

ЗЫ: И это самое, я очень люблю приводить и придумывать ассоциации и нахожу твой ассоциативный пример с "рынком" просто какой-то фантасмагорией. Если я буду стоять на рынке и орать, что меня или соседа обокрали, при этом тыча пальцем на рядом стоящего мужика, то стражи правопорядка обязаны задержать нас обоих и отправить куда сделает, для выяснения обстоятельств. А не проходить мимо, советуя мне написать письмо Путину, и уж тем более не дубасить по рту, если я продолжаю орать и призывать их к принятию мер. Это в демократической стране. А вот если это страна, где Чиполлино жил, то там как раз будет как у вас на портале "МОЛЧАть!" и точка.

ЗЫЗЫ: Поглядел правила, ну как и ожидалось, там все написано так, что забанить можно даже на пустом месте, читаем "3.2.5 Обсуждение действий Администрации в явной или неявной форме на Портале модификаций Wgmods.net запрещено — включение режима «read only» на срок от 14 дней.". Что такое обсуждение действий Администрации в неявной форме? Это всё что угодно из разряда "показалось - выстрелил"! А точнее все, что Администрация сочтет таковым. Мы все отлично знаем, что все "Администрации" поголовно прописывают такие себе лазейки абсолютирования своей власти на сайтах в тырнете. Ну все же знают об этом. Потому, извини, но твоя отсылка к этим "Правилам", это просто фарс какой-то. Ибо не имеет значения, что и как я пишу на портале, если модератор, а затем Администрация за его спиной сочтет это не нужным, вредным, не правильным, то ни что не помешает им забанить.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Short link

Один скажет - "Портал WGMods"

Миллионы ответят - 

43 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

эти люди в аутсайдерах

-------------------------------------------------------------------------

43 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

ни что не помешает им забанить

на то и нужны Правила - предупредить юзверов о том, что на сайте царит Батенька-Модератор, который возглавляет тоталитарный режим великих и ужасных Бананов

Edited by Pavel3333

Short link