Jump to content
Korean Random
ribbed

Плагиат на wgmods.net

Recommended Posts

В 17.03.2018 в 17:32, Andre_V сказал:

Моды удалены, но в следующий раз лучше писать по образцу в первом сообщении.

В 18.03.2018 в 11:13, PeNeTrAtOrX сказал:

Mod has been removed.

В 23.03.2018 в 17:53, spoter сказал:

@Finister @ribbed очередной заход:

https://wgmods.net/1011/

прошу удалить.

Удалено. 

3 часа назад, spoter сказал:

@Finister @ribbed

https://wgmods.net/520/

очередной заход, прошу удалить....

Убрано. 

В 23.03.2018 в 19:14, StranikS_Scan сказал:

@ribbed очень хороший портал у вас, а главное модераторы душевные. Какой-то удот по имени Kimeris, заблокировал меня на портале, когда я ткнул в его наглую рожу, что имею полное право призывать его к исполнению его же обязанностей. Антон ты извини, но это ни в какие ворота не лезет. На официальном форуме ВГ я с такими быдло модераторами не сталкивался.

 

Мало того совершенно не понятна позиция этого модератора, почему автор мода должен идти в какие то ЦПП и где-то что-то оспаривать? При первом же упоминании о плагиате, модератор должен заблокировать тему или скачку мода и тот кто его выложил - пусть идёт в ЦПП и доказывает что он свою тему создал/разместил провомерно. Именно так и только так - должна быть организована работа модераторов на нормальном и адекватном портале!

Насчёт права призывать его - как ни странно, не имеешь.  Это его куратор из WG может призывать к чему-то, а если ты чем-то недоволен, то следует писать в ЦПП или сюда куда-то. Серьёзно, это в правилах на самом портале есть (пункт 2.7).

Я просмотрел ситуацию. Модератор тоже не может знать всё, но он с самого начала указал правильное направление - ЦПП. Срач в комментариях ни к чему не приведёт, а модератор хотел пресечь бессмысленный спор в комментариях. Потому он предупредил ("будьте добры перестать провоцировать пользователей в комментариях"), а потом сказал, куда писать ("если вы являетесь владельцем и автором того или иного мода, то обратитесь в ЦПП представив все необходимые доказательства авторства и Администрация разберётся кто прав и кто виноват"). 
И что значит "при первом же упоминании"? Даже здесь, в этой теме мы просим пруфы. Даже в книгу жалоб в магазине таки надо написать, а перед этим её попросить. То, что сделал ты - начал посреди рынка орать. Ну тебя и забанили за это. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
35 минут назад, Finister сказал:

Даже здесь, в этой теме мы просим пруфы

Ну так, вы-же не смогли в функцию "пожаловаться" на портале ;-)

 

36 минут назад, Finister сказал:

Модератор тоже не может знать всё

А почему модератор портала не знает "тонкостей" работы портала?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как я могу удалить мод (мой), который устарел?

----------

How can I myself delete a mod (of mine) which is obsolete?

Edited by DEbranded

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, ShuraBB сказал:

111.jpg

ShuraBB,

Спасибо, но это удаляет только релизы, а не сам мод (вы можете удалить только до версии 1.0)

----------

Thanks, but that only deletes the releases, not the mod itself (you can only delete till version 1.0)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, DEbranded сказал:

Спасибо, но это удаляет только релизы, а не сам мод (вы можете удалить только до версии 1.0)

Там есть кнопка "Скрыть мод" ;-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Finister @ribbed

удалите следующий мод ...

https://wgmods.net/1113/

... поскольку это не разрешено оригинальным создателем мода goofy69 с сервера eu.

 

В качестве доказательства, пожалуйста, найдите оригинальные сообщения от eu server на немецком и английском языках:

http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/439225-100-hangar-manager-hangman/

http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/439322-100-hangar-manager-hangman/

 

Плакат GREK18 удалил скриншот, который показал авторское право goofy69 после того, как ему сказали снять мод.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В ‎23‎.‎03‎.‎2018 в 19:14, StranikS_Scan сказал:

@ribbedочень хороший портал у вас, а главное модераторы душевные. Какой-то удот по имени ….., заблокировал меня на портале, 

Тебя разблокировали на портале? :biggrin:

Edited by DWG
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 29.03.2018 в 21:00, Finister сказал:

Насчёт права призывать его - как ни странно, не имеешь.  Это его куратор из WG может призывать к чему-то, а если ты чем-то недоволен, то следует писать в ЦПП или сюда куда-то. Серьёзно, это в правилах на самом портале есть (пункт 2.7).

Я просмотрел ситуацию. Модератор тоже не может знать всё, но он с самого начала указал правильное направление - ЦПП. Срач в комментариях ни к чему не приведёт, а модератор хотел пресечь бессмысленный спор в комментариях. Потому он предупредил ("будьте добры перестать провоцировать пользователей в комментариях"), а потом сказал, куда писать ("если вы являетесь владельцем и автором того или иного мода, то обратитесь в ЦПП представив все необходимые доказательства авторства и Администрация разберётся кто прав и кто виноват"). 
И что значит "при первом же упоминании"? Даже здесь, в этой теме мы просим пруфы. Даже в книгу жалоб в магазине таки надо написать, а перед этим её попросить. То, что сделал ты - начал посреди рынка орать. Ну тебя и забанили за это. 

 

Ну я и пишу, что извращеннее чем ваш подход - придумать сложно. Прочти еще раз внимательно, что я писал - я не писал, чтобы модератор разбирался и решал, кто виноват, кто прав, я писал чтобы он заблокировал доступ к контенту и тем самым предложил выложившему его человеку предоставить в ЦПП доказательства своего авторства, после чего ЦПП разблокирует его контент и очевидно дальше уже его блокировать ни кто не будет. Вот, что написано у меня. Но твой ответ навел меня на мысль, что вам такая жесткая политика по отношению к плагиату не нужна. Вам удобно, когда портал наполняется чем угодно и плагиатом в том числе, потому вы заставляете авторов модов бегать в ЦПП как сусликов, в то время как бегать в ЦПП должны люди, выкладывающие контент у вас на сайте.

 

Если бы не текущий подход, то создавать тут этому тему на корейке вам бы просто не потребовалось. Меня удивляет только одно, почему вы у себя там не можете работать продуманно и согласовано? Ведь раз кто-то создал эту тему тут на корейке, то значит у вас там есть здравомыслящие люди, которые понимают всю глупость текущего подхода на портале. И судя по тому что мы сейчас имеем, эти люди в аутсайдерах.

 

 

 


ЗЫ: И это самое, я очень люблю приводить и придумывать ассоциации и нахожу твой ассоциативный пример с "рынком" просто какой-то фантасмагорией. Если я буду стоять на рынке и орать, что меня или соседа обокрали, при этом тыча пальцем на рядом стоящего мужика, то стражи правопорядка обязаны задержать нас обоих и отправить куда сделает, для выяснения обстоятельств. А не проходить мимо, советуя мне написать письмо Путину, и уж тем более не дубасить по рту, если я продолжаю орать и призывать их к принятию мер. Это в демократической стране. А вот если это страна, где Чиполлино жил, то там как раз будет как у вас на портале "МОЛЧАть!" и точка.

 

ЗЫЗЫ: Поглядел правила, ну как и ожидалось, там все написано так, что забанить можно даже на пустом месте, читаем "3.2.5 Обсуждение действий Администрации в явной или неявной форме на Портале модификаций Wgmods.net запрещено — включение режима «read only» на срок от 14 дней.". Что такое обсуждение действий Администрации в неявной форме? Это всё что угодно из разряда "показалось - выстрелил"! А точнее все, что Администрация сочтет таковым. Мы все отлично знаем, что все "Администрации" поголовно прописывают такие себе лазейки абсолютирования своей власти на сайтах в тырнете. Ну все же знают об этом. Потому, извини, но твоя отсылка к этим "Правилам", это просто фарс какой-то. Ибо не имеет значения, что и как я пишу на портале, если модератор, а затем Администрация за его спиной сочтет это не нужным, вредным, не правильным, то ни что не помешает им забанить.
 

 

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Один скажет - "Портал WGMods"

Миллионы ответят - 

43 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

эти люди в аутсайдерах

-------------------------------------------------------------------------

43 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

ни что не помешает им забанить

на то и нужны Правила - предупредить юзверов о том, что на сайте царит Батенька-Модератор, который возглавляет тоталитарный режим великих и ужасных Бананов

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...