Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Lemon962

Обсуждение и информация о обновлениях

Recommended Posts

Здесь я хотел таки обсуждать все нововведения\изменения касаемые игры.

 

Итак,на момент создания темы стоит патч 1.29.63.0,на счет которого я уже высказал свое мнение тут,но продублирую его сюда:

 

Нынче многие думают,что WT во всем лучше WoWp,да,по движку и по многим аспектам геймплея это так,но поиграв в нее достаточно долго,посидев на форуме,начинаешь понимать,что там есть свои косяки,которые уж очень на данный момент мне мешают получать удовольствие от игры.

 

К примеру,собственно,посидев на форуме можно заметить,что там жесточайший контроль тем,почти каждая вторая тема закрывается модераторами по фиг знает какой причине,лишь бы не обсуждали кого-либо и что-либо.

Со временем надоедает аркада и ты хочешь идти в ИБ,где более интересно,реалистично,сложно,но что ты видишь:

 

В самой игре существует дикий дисбаланс вокруг немцев и донат набора "Дора",который на данный момент напоминает случай в танках с Типом 59,который покупали Алеши и сливались на нем каждый бой,тут почти тоже самое,только из-за сильной "настройки" истребителей фракции СССР,черт знает по какой причине,эти Доры,да и не только доры,почти все немецкие bf и fw,которые ничерта не настроены и выглядят на фоне других как НЛО,рвут советские истребители на раз плюнуть. Винрейт у СССР в Исторических боях примерно 1 победа за 5 боев,что тоже несколько намекает на какой-то существующий дисбаланс,но разработчики утверждают,что все нормально ребята,это у вас просто руки кривые,а немцы с Дорами по 10 штук за бой просто скиллованные игроки с опытом.

 

Еще недавно в игре появилась новая экономическая система,казалось бы это замечательно,только теперь,чтобы купить самолет 8го уровня нужно 200-320к,9го - 200-400к,11го - 720к,13го - 820,а на 14 и выше уровни накопить вообще нереально,нужно 1 миллион с лишним,на топовую машину СССР(МиГ-15),например,требуется 2 лимона 800к. Спрашивается зачем так сделали? Ответ очевиден - донат внедряют в массы,теперь больше людей,которые дошли до 9-10 уровня будут покупать премиум машины,будут покупать львов(те самые деньги) за рубли,про премиум аккаунт я вообще молчу,без него теперь никак не обойтись,впрочем это терпимо,ибо в WoT почти тоже самое,мне не жалко 300р в месяц отдавать за ПА,но в танках такого безобразия с фракциями нету...

 

Раздражает бездействие со стороны разработчиков по поводу настройки техники,к примеру японские истребители совсем не настроены,в реальности они делали бочку за пару секунд, здесь же мы имеем по ощущениям большое бревно с приделанным моторчикам,которое разваливается,кстати,тоже как труха. Я не призываю разработчиков ВТ резать налево и направо,как это делают в танках,историчность это всегда хорошо,только дайте её всем самолетам,настройте всех как было в реальности,а не на отмашку.

 

Что касается грядущего обновления 1.30,которое скоро появится:

 

-В игру будут добавлены самолеты МиГ-3(1 мод.),P-36(3 мод.),Як-15(2 мод.)

-Переработка интерфейса.

-Переработка интерфейса наклеек.(Возможно)

-Настройка ДМ системы.(Улучшение осколочной системы,доработка повреждений нем. самолетов)

-Добавление клановой системы.

-Две новых аркадных карты "Африка" и "Ирландия"

-Интеграция стримов с twich.tv

-Улучшение графики:теней,рассеивания света и др.

-Небольшие экономические системы.

-Доработка японской техники.

-Система пожаротушения.

 

Из всего списка радует улучшение системы попаданий,система пожаротушения как таковая,улучшение действия ОФ снарядов(что очень важно для ШВАКов) и добавление МиГ-3 с Як-15.

Вооружение у мига будет пулеметное,у яка две 23мм пушки с БК на 60 снарядов,то бишь 30 на один ствол(?),учитывая,что это реактив этого будет очень мало.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил список изменений патча 1.30

Это все,что пока удалось выудить из разработчиков,тем более некоторые пункты могут быть преукрашены и никаких координальных изменений не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...