Jump to content
Korean Random
ave

Кнопки переключения танков в ангаре

Recommended Posts

Эээ.. Кто там говорил, что только XVM стоит? У тебя там такая сборная солянка, что разбираться не хочется. Надо было мне сразу об этом написать, у тебя по скринам это видно.

Дайте кто-то более чистую папку res_mods с этим глюком.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax я не писал что у меня только xvm, да и по скрину с папки флеш видно было ж

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax я не писал что у меня только xvm, да и по скрину с папки флеш видно было ж

Скрины на мобилке по GPRS как-то не очень удобно смотреть, я не обратил там внимание. Просто когда репортится баг, первым делом нужно проверить на конфликты с другими модами. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

посмотрю, попробую проверить.

Просто в предыдущих альфах вроде де было таких конфликтов, потому думал что все таки где то баг в xvm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax удалил все моды кроме xvm но проблема с окном достижений осталась. Удалил папку с конфигом, и оставил только дефолт, проблема тоже осталась.

 

UPD нашел в чем трабл!!!! Если игрок состоит в клане,  у него окошко достижений больше (не знаю как назвать, скажем хедер окна широкий и подгружается иконка клана) то тогда не работает фильтрация с первого раза. Работает по алгоритму описаному в посте #13 

А игроки не состоящие в клане, имеют херед окна достижения меньше и в нем нет иконки клана, вот в таком случае фильтрация работает сразу и правильно.

Только что для эксперимента зашел на свой твинк, который не состоит в клане и там все работает правильно. 

Получается что фильтрация не правильно работает только у тех, кто состоит в клане.

Edited by booch_124

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

UPD нашел в чем трабл!!!! Если игрок состоит в клане,  у него окошко достижений больше (не знаю как назвать, скажем хедер окна широкий и подгружается иконка клана) то тогда не работает фильтрация с первого раза. Работает по алгоритму описаному в посте #13 

А игроки не состоящие в клане, имеют херед окна достижения меньше и в нем нет иконки клана, вот в таком случае фильтрация работает сразу и правильно.

Только что для эксперимента зашел на свой твинк, который не состоит в клане и там все работает правильно. 

Получается что фильтрация не правильно работает только у тех, кто состоит в клане.

Во, теперь понятно. Только на своей глючит, или при просмотре других игроков тоже? А то мне в клан придется вступать чтобы воспроизвести...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вроде только на своей 

UPD

не знаю будет ли полезно.

если смотреть с контактов "информацию" то фильтрация работает и на клановых и не клановых. Причем, если зайти в игру, и с контакт листа посмотреть информацию о пользователе, то закрыв и открыв свою, своя тоже начинает правильно работать. Но опять таки до проведения боя.

Получается что у контактов фильтрация работает, и она же выполняет роль первого открытия окна достижений, потому что открытие своего окна достижения после контакта уже работает правильно 

Edited by booch_124

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вроде только на своей 

UPD

не знаю будет ли полезно.

если смотреть с контактов "информацию" то фильтрация работает и на клановых и не клановых. Причем, если зайти в игру, и с контакт листа посмотреть информацию о пользователе, то закрыв и открыв свою, своя тоже начинает правильно работать. Но опять таки до проведения боя.

Получается что у контактов фильтрация работает, и она же выполняет роль первого открытия окна достижений, потому что открытие своего окна достижения после контакта уже работает правильно 

Проверил, косяк только при просмотре своей статы. У меня все работает в точности также.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок, все понятно, буду править. Правда править придется вслепую, так что выложу тут, протестируете.



Попробуйте с этими swf.

bin.7z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок, все понятно, буду править. Правда править придется вслепую, так что выложу тут, протестируете.

 

Попробуйте с этими swf.

Может быть Вас принять в клан на время устранения проблемы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и еще вот такое несоответствие почти на всей технике;


post-7575-0-99744100-1368451585_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и еще вот такое несоответствие почти на всей технике;

Об этом писалось уже миллион раз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Об этом писалось уже миллион раз.

Я читал, но думал в новой версии все сделали...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я читал
Ты где-то читал, что это зависит от XVM?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты где-то читал, что это зависит от XVM?

от серверов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может быть Вас принять в клан на время устранения проблемы?

Сейчас у Mr 13 узнаю, может в KR возьмет. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...