Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Andrew_Dark

Играет ли кто-то в Rust Experimental?

Recommended Posts

Привет всем, недавно создал не пиратский сервер игры Rust. За неделю набежало примерно 33 игрока, но постоянный онлайн человек 3, и мне стало интересно, играют ли сейчас в эту игру, или она не популярна совсем (лично я попробовал, поиграл на пиратском серваке, в итоге купил игру и запилил серв), но мне одному становится скучно, хочется массовости (серв не для заработка, даже випок нет), а людей не сильно видно. Зря ли я паникую?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Darksoul, а почему ты назвал его experimental? Он уже давно просто Rust. Да ещё и в релиз вышел. Или ты про какой-то другой?

 

Моды и рейты на сервере какие?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 17.02.2018 в 01:25, yepev сказал:

@Darksoul, а почему ты назвал его experimental? Он уже давно просто Rust. Да ещё и в релиз вышел. Или ты про какой-то другой?

 

Моды и рейты на сервере какие?

Назвал по привычке, модов много, в основном рассчитан на игру по трое и соло. Собираюсь добавить нпс, сейчас тестирую ракетный вид турелей, которые могут в зависимости от выбора их хозяина или агрить вертолет, (сбивать будут долго), или рейдеров дома. Данные турели не атакуют противника ближе чем 4 метра от себя, чтобы была возможность их обхитрить хоть как то с их самонаводящимися ракетами. Создаются такие турели путём апа пулемётных турелей за опред ресурсы. Рейты х2/х3, випам выставлю х4/х5. Также пытаюсь поправить немного косячный плагин миникарты, не хочет пока полностью работать. Ну и еженедельный ивент в виде перегонов на танках Бредли, с наградой в виде ресов и чертежей (небольшая лотерея). Стаки 10000. Есть скины и рандом скины.

Edited by Darksoul
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Darksoul звучит неплохо) Запили тему сервака чтоль, может зайду с друзьями) Вход бесплатный же?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 часов назад, yepev сказал:

@Darksoul звучит неплохо) Запили тему сервака чтоль, может зайду с друзьями) Вход бесплатный же?

Ну, если есть лицензионная копия игры, то вроде как да:) Тему создам немножко позже, а данные скину в лс.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...