Jump to content
Korean Random
Pavel3333

Предложение по разделу модов

Recommended Posts

Почему бы в раздел модов не добавить подразделы типа "Моды от XXX", где XXX - ник модмейкера?

Сейчас эта кучка хаотична и обычный человек потратит кучу времени, чтобы найти такой-то мод от такого-то автора...

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 минут назад, Pavel3333 сказал:

Почему бы в раздел модов не добавить подразделы типа "Моды от XXX", где XXX - ник модмейкера?

Сейчас эта кучка хаотична и обычный человек потратит кучу времени, чтобы найти такой-то мод от такого-то автора...

Было бы ооочень удобно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это будет удобно только для тех, кто знает структуру форума и ник конкретного автора и ищет моды не по функциональности, а по нику. Увы, таких пользователей абсолютное меньшинство. Это значительно усложнит навигацию для самой многочисленной и наименее информированной части аудитории.

 

Тем не менее, по мере возможности я постараюсь приступить к затее пользовательских клубов, которые в том числе можно будет использовать в качестве авторского уголка для большого количества раздельных тем. Однако важно не забывать об удобстве тех, кто ищет моды по фичам, а не по авторам, и оставлять основные темы в привычном разделе модов, иначе им вас будет просто не найти.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, Mr 13 сказал:

которые в том числе можно будет использовать в качестве авторского уголка для большого количества раздельных тем.

 

С этой точки зрения было бы весьма хорошо.

 

5 часов назад, Mr 13 сказал:

Однако важно не забывать об удобстве тех, кто ищет моды по фичам, а не по авторам, и оставлять основные темы в привычном разделе модов, иначе им вас будет просто не найти.

 

А и сейчас найти можно только прокручивая бесконечную череду страниц в разделе "Моды и программы". Я как-то, было дело, пытался там свой мод найти, тему которого создавал перед этим накануне, листал-листал, в шары д***ся, не нашел. Забил, зашел в свой профиль, через него попал в тему. Тема на месте. После этого таки решил еще раз внимательно полистать страницы задавшись вопросом - где она там все таки. Ибо очень удивило, как так, не ужели за половину суток новая тема в разделе так далеко уехала. Начал все просматривать заново и до упора, нашел её где то на 3-4 странице. После этого я убедился, что текучка в разделе очень большая, найти там что-то целенаправленно целая история, в разы легче поиск запустить, правда это геморой номер два, найти что-то через поиск, не сумев вбить дословно правильную фразу, но это другая история.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
On 15.02.2018 at 12:11 AM, Pavel3333 said:

Почему бы в раздел модов не добавить подразделы типа "Моды от XXX", где XXX - ник модмейкера?

А что мешает найти самого модмейкера на форуме и заглянуть в его профиль? Как по мне, самое правильное место для размещения каталога ссылок на свои творения. И как насчет того, чтобы вкладку "обо мне" сделать активной по умолчанию?

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 02.03.2018 в 12:52, GPCracker сказал:

И как насчет того, чтобы вкладку "обо мне" сделать активной по умолчанию?

Думал об этом, и об объединении вкладок в одну (т.е. "Обо мне" — сверху, а лента активности сразу под ней), но пока не добрался. В целом задумка хорошая.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...