Jump to content
Korean Random
EXPROMT_MAX

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)

Recommended Posts

точно 16 серебра, 10 голд! не топ пушка.

ну вот!  :gg:  не бери больше голду даже за серебро! от них одно зло и рикошет!  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да там было 10 голды и 16 серебра, пушка не топ

Вспылил, был не прав, и на солнце бывают пятна!

Теперь уже топ

post-5603-0-35712400-1391716226_thumb.png

post-5603-0-82621700-1391716501_thumb.png

Edited by herz600

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да там было 10 голды и 16 серебра, пушка не топ

Вспылил, был не прав, и на солнце бывают пятна!

Теперь уже топ

ну вот,а ты сразу ругаться  :heh:  удачных боёв!  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сборка сырая, тоесть гавно, зачем было выпускать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сборка сырая, тоесть гавно, зачем было выпускать?

А потому что несколько сотен человек сидят на сайте и хнычат через одного,дайте сборку,дайте сборку! протестить даже не успели! 

За то теперь будет ясно над чем работать и что исправлять! :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А потому что несколько сотен человек сидят на сайте и хнычат через одного,дайте сборку,дайте сборку! протестить даже не успели! 

За то теперь будет ясно над чем работать и что исправлять! :ok:

да в дыру эти сотни человек, лучше доделать всё и выпустить, раньше ждали и щас подождут...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да в дыру эти сотни человек, лучше доделать всё и выпустить, раньше ждали и щас подождут...

не всё так просто! многие моды конфликтуют с обновой!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в редакторе конфигураций не открывается твой конфиг, делаю все как надо (C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX)

выдает ошибку. погляди плиз. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не всё так просто! многие моды конфликтуют с обновой!

протанки, джовопаки и прочая хрень не конфликтует, а у Макса вдруг законфликтовали... Печалька

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А потому что несколько сотен человек сидят на сайте и хнычат через одного,дайте сборку,дайте сборку! протестить даже не успели! 

За то теперь будет ясно над чем работать и что исправлять! :ok:

меня реально отвернуло от сборки Макса хотя я уже патча 4 ей пользовался,я нехочу рекламировать сборки других авторов но там все пучком и без багов

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот меня просто поражают люди, которые искренне считают, что сборка модов самая первая после выхода патча будет работать как часики. Самих модов еще нет, а в сборке все долно работать.Ребят, вы маленько включайте мозг-не может в первый день обновы быть полнофункциональной сборки. В сборке 150 модов. 95 процентов из них еще не обновлено авторами. Адаптировать большинство модов пришлось самому.150 штук-вдумайтесь!!! Да счастье это, что большинство модов заработало вообще в первый день. Для того и существуют обновления сборки. Во второй версии практически все исправлено. Пысы: я не зарабатываю на этом, у меня есть отличная работа, от проекта получаю только удовольствие. в любой момент могу закрыть проект, и что то не уверен, что вы этого хотите. Так что давайте ка малость думать, прежде , чем писать

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот меня просто поражают люди, которые искренне считают, что сборка модов самая первая после выхода патча будет работать как часики
Золотые слова! Их бы таким как Жов в уши, а то навыпускают говна побыстрее, а потом за них другие люди должны догадываться и отвечать на вопросы почему чего-то с их "шедеврами" не работает
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!

Круг 15 м. на земле (маскировка от кустов) для 0.8.11 уже есть рабочий?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот меня просто поражают люди, которые искренне считают, что сборка модов самая первая после выхода патча будет работать как часики. Самих модов еще нет, а в сборке все долно работать.Ребят, вы маленько включайте мозг-не может в первый день обновы быть полнофункциональной сборки. В сборке 150 модов. 95 процентов из них еще не обновлено авторами. Адаптировать большинство модов пришлось самому.150 штук-вдумайтесь!!! Да счастье это, что большинство модов заработало вообще в первый день. Для того и существуют обновления сборки. Во второй версии практически все исправлено. Пысы: я не зарабатываю на этом, у меня есть отличная работа, от проекта получаю только удовольствие. в любой момент могу закрыть проект, и что то не уверен, что вы этого хотите. Так что давайте ка малость думать, прежде , чем писать

Полностью разделяю возмущение и негодование автора -ребята вам на халяву достаются такие прекрасные сборки а вы как не знаю кто этому препятствуете...(дайте человеку спокойно все зделать-и будет вам счастье).Хоть сами подумайте игра перешла на новый движок сколько изменений в интерфейсе и тд. и тп. На все нада время...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...