Jump to content
Korean Random
EXPROMT_MAX

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)

Recommended Posts

у всех NVIDIA???

 

Сейчас у всех эта беда! Хотя я вчера 47 боёв провёл и только 1 раз вылетел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NEW DEATH.zip из старой сборки+новой New_DEATH_089(03)Official..... для особо ленивых..,коим являюсь сам..,пробуйте вроде норм.,а круги и линии на минемапе включите кому надо у меня мелтимаповские....

Edited by Okraina_ru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

играю на первой тестовой версии .вылетов нет .только с текстурами некоторых танков беда

Edited by tokeda8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

играю на первой тестовой версии .вылетов нет .только с текстурами некоторых танков беда

ну тогда лучше так и играй,с текстурами это ерунда всё!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то при использовании снайперского прицела со сведением масштаб офигенно увеличивается и приходится перезагружаться, так как играть невозможно. Даже в ангаре на экране толко смотровая щель мехвода умещается???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну тогда лучше так и играй,с текстурами это ерунда всё!

так и играю новую версию мода не ставлю .ибо пишут вылетает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так и играю новую версию мода не ставлю .ибо пишут вылетает

 

если внимательно прочитать, вылетать не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

киньте прямую ссылку парни

турбобит глючит(((

с облака майлру качай

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

В первом сообщении темы под сполером вместе со скриншотами есть еще прикрепленный файл - ...... .7z.

Скажи, что это за файл и зачем он будет нужен!?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

В первом сообщении темы под сполером вместе со скриншотами есть еще прикрепленный файл - ...... .7z.

Скажи, что это за файл и зачем он будет нужен!?

Это конфиг для xvm к сборке. но сейчас он уже не нужен,всё включенно в саму сборку!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это конфиг для xvm к сборке. но сейчас он уже не нужен,всё включенно в саму сборку!

а почему тогда неработает ?тоесть непоказывает кпд и эффективность на танке и перезаряд противника

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем день добрый! Ребят,я уже и не знаю даже как ещё можно объяснить эти вылеты из игры! У меня стоит такая же сборка как и у вас,но у меня всё работает,всё показывает и не вылетает! Возможно дело в том,что я ставил полностью новый клиент игры,а не обновлялся до патча 0.8.9,а возможно из за того,что я ставил на новый комп,только что купленный с ОС 8,то есть получается система была ещё чистой! 

Предлагаю вам произвести такие действия:

1-удалить игру и почистить комп прогами CCleaner или SuperCleaner

2-скачать и установить полный клиент игры

3-попробуйте для начала поставить сборку с модами, рекомендуемые от EXPROMT_MAX

4-либо играть без xvm (удалить файл Application.swf по этому пути: World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash\Application.swf)

 

P.S.- а вообще я так думаю что все эти вылеты,это не доработки WG в новом обновлении,либо наоборот-защита от модов какая нибудь!

Всем удачного нагиба!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Всем день добрый! Ребят,я уже и не знаю даже как ещё можно объяснить эти вылеты из игры! У меня стоит такая же сборка как и у вас,но у меня всё работает,всё показывает и не вылетает! Возможно дело в том,что я ставил полностью новый клиент игры,а не обновлялся до патча 0.8.9,а возможно из за того,что я ставил на новый комп,только что купленный с ОС 8,то есть получается система была ещё чистой!  Предлагаю вам произвести такие действия: 1-удалить игру и почистить комп прогами CCleaner или SuperCleaner 2-скачать и установить полный клиент игры 3-попробуйте для начала поставить сборку с модами, рекомендуемые от EXPROMT_MAX 4-либо играть без xvm (удалить файл Application.swf по этому пути: World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash\Application.swf)   P.S.- а вообще я так думаю что все эти вылеты,это не доработки WG в новом обновлении,либо наоборот-защита от модов какая нибудь! Всем удачного нагиба!
Попробую конечно!) Сомневаюсь немного, но других вариантов походу "пока" нет!) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот что советуют автор "Альтернативное решение проблемы вылетов в патче 0.8.9":

Что делать, если хочется пользоваться модом XVM и не вылетать из игры?

Для всех пользователей мода XVM 5.0.1.t2. нужно проделать несколько простых действий:
1)Скачайте и установите мод XVM
https://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-5.0.1-test2.zip, согласно инструкций, поверх всех модов.
2)Удалите файл \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash\Application.swf

Edited by odnbsp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил сборку, все вроде нормально работает вот только ясен красен идет накопительно, а не за сессию, уже 3 дня плюсуется, около 100 боев. Как устранить данную проблему?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...