Jump to content
Korean Random
EXPROMT_MAX

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)

Recommended Posts

EXPROMT_MAX подскажи, в твоей сборке (089)3 пользомер есть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

недавно попробовал твою сборку -  :thx: всё гуд.единственная просьба - в конфиге , где маркер для ротных боёв с ником, запили, если не впадлу, вместо треугольничка который красится по РЭ сделай просто чтоб ник  красился по РЭ

заранее благодарю 

хотяб файлик конфига кинь 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё замечательно, тока 0,8,9 (03),

- не показывает время перезарядки соперника, для меня это важно.

- и надеюсь что-то сделаешь с постоянным выбросом и игры.....

- да ещё в бою при нажатии ТАБ показывалось раньше не тока общая стата игрока но и стата по танку....

А так всё отлично, в принципе как всегда, СПС тебе за сборки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё замечательно, тока 0,8,9 (03),

- не показывает время перезарядки соперника, для меня это важно.

- и надеюсь что-то сделаешь с постоянным выбросом и игры.....

- да ещё в бою при нажатии ТАБ показывалось раньше не тока общая стата игрока но и стата по танку....

А так всё отлично, в принципе как всегда, СПС тебе за сборки.

+1

Народ помогите. Как устранить данные проблемы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачал, поставил. Все агонь. Но на миникарте нет кругов 50м и 445. + нет кругов для танка. Как включить?

Сори, все норм.

Edited by Maximcheg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сборка как вегда отличная НО скажите ОТЧЕГО ,,,,,,,,, вылеты после во время перехода в ангар? бывает просто при игре. ни ошибок ничего тупо вылет на раб стол

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят, снятие прицела колесиком мыши - галочку не там поставил (или убрал...), как исправить? тока переустановкой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мои почтения всем! У меня такая проблема:  При установке модов от Макса все устраивает полностью за одной маленькой деталью. Мне не очень комфортно в бою  различать иконки врагов от союзников, и поэтому я находил в файлах конфигурации файлик и вручную переписывал значения тем самым восстанавливая иконки как в оригинале. Но вместе с восстановлением оригинальных иконок теряется и часть информации над этими иконками  которая была доступна при установке модов. В этот раз я задался вопросом можно ли не прописывать назад оригинальные иконки а просто поменять цвет маркеров на более удобный для себя? И где в файлах конфигурации отыскать ту часть которая отвечает за цвет маркеров врагов в бою?

Заранее благодарен откликнувшимся!

Edited by ratund

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят, снятие прицела колесиком мыши - галочку не там поставил (или убрал...), как исправить? тока переустановкой?

да. но переустановить ведь не долго! только галочку не убирай с очистки папки рес модс!

Мои почтения всем! У меня такая проблема:  При установке модов от Макса все устраивает полностью за одной маленькой деталью. Мне не очень комфортно в бою  различать иконки врагов от союзников, и поэтому я находил в файлах конфигурации файлик и вручную переписывал значения тем самым восстанавливая иконки как в оригинале. Но вместе с восстановлением оригинальных иконок теряется и часть информации над этими иконками  которая была доступна при установке модов. В этот раз я задался вопросом можно ли не прописывать назад оригинальные иконки а просто поменять цвет маркеров на более удобный для себя? И где в файлах конфигурации отыскать ту часть которая отвечает за цвет маркеров врагов в бою?

Заранее благодарен откликнувшимся!

Где то эта тема уже обсуждалась,но уже не помню! сам в этом не особо разбираюсь,посоветовать ничего не могу! напиши Максу в личку!

Да,кстати,на счёт цвета маркеров,то я так понимаю это в самом xvm находится! попробуй онлайн редактором поколдовать! http://www.modxvm.com/xvm-редактор-конфигураций/

Edited by volodik76

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Благодарю  volodik76. будем искать))


Еще  пару вопросов господа! Я тут мудрил с файлом  XVM, иконки настроил, но теперь не знаю это в результате моих действий или вообще у всех сейчас не показывает текущую статистику боя по кол-ву дамага   каждого пробитого  танка?

И почему то увеличилась перезарядка. Конкретно на Е-75 перезарядку после прокачки экипажа удалось опустить до 12,9 сек. Сейчас показывает 13 сек. Понятно что одна десятая секунды большой роли не играет но все таки интересно почему изменились значения по сравнению с теми что были до установления мода?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет я фанат твоей сборки скажи будут ли в дальнейшем конфиги для xvm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Благодарю  volodik76. будем искать))

Еще  пару вопросов господа! Я тут мудрил с файлом  XVM, иконки настроил, но теперь не знаю это в результате моих действий или вообще у всех сейчас не показывает текущую статистику боя по кол-ву дамага   каждого пробитого  танка?

И почему то увеличилась перезарядка. Конкретно на Е-75 перезарядку после прокачки экипажа удалось опустить до 12,9 сек. Сейчас показывает 13 сек. Понятно что одна десятая секунды большой роли не играет но все таки интересно почему изменились значения по сравнению с теми что были до установления мода?

Такая же фигня. Думаю связано с округлением значений до целых. Нужно проверить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В конфиге colors.xc не нашёл параметр 

// Динамический цвет по среднему уровню танков игрока
    "avglvl":

На скрине этот параметр в скобках в прошлых версиях работал, а в последней средний уровень танков игрока 5,6,7 не окрашивается а другие уровни всё норм.

post-8057-0-20081300-1383378759_thumb.jpg 

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вылетаю из игры после нажатия кнопки "В ангар"

p.s. GTX-560

Edited by odnbsp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вылетаю из игры после нажатия кнопки "В ангар"

p.s. GTX-560

Сейчас у всех эта беда! Хотя я вчера 47 боёв провёл и только 1 раз вылетел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...