Jump to content
Korean Random
EXPROMT_MAX

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)

Recommended Posts

всмысле? всё там есть,только чуток изменился! ;-)

дамоклова меча нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дамоклова меча нет

да,пока нет,но есть прицел с сведением дамоклов меч!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да,пока нет,но есть прицел с сведением дамоклов меч!

та вот нахер бы мне нужно оно было, сведение, у меня всё равно своё

После боя выкидывает! 

эт не из за модов, баг картошки

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не вводи людей в заблуждение! такой сборки нет!

Эт не ко мне, там так было.

Ангар прикольный.

post-6567-0-21085200-1383072403_thumb.png

post-6567-0-53967700-1383072769_thumb.png

Edited by FishNavy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почему то из боя выкидывает.кто знает А?

Не знаю,у меня всё нормально!

та вот нахер бы мне нужно оно было, сведение, у меня всё равно своё

ну не знаю даже как тебе и ответить??? ну не надо,так не надо! дело твоё! а по поводу прицела-возможно и будет работать в скором времени! если автор переделает его!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю,у меня всё нормально!

ну не знаю даже как тебе и ответить??? ну не надо,так не надо! дело твоё! а по поводу прицела-возможно и будет работать в скором времени! если автор переделает его!

Так уже переделал.Я скачал и поставил. И да, у меня тоже после боя иногда на рабочий стол выкидывает.

А когда примерно(надеюсь РО за "когда" не схвачу) "Стандарт" можно ждать? 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

соглашусь с вами! 1 раз меня тоже выкинуло из игры полностью только что! даже понять не могу из за чего???

возможно из за оленеметра!

Edited by volodik76

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последние боев 20 ни разу не выкинуло. Мож притерлось.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последние боев 20 ни разу не выкинуло. Мож притерлось.

за последние 10 боёв тоже не выкинуло ни разу! короче хз что это такое может быть! причём были как и победы,так и сливы! всегда был в бою до последнего!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Попробуй переустановить сборку снова! и кстати,комп перезагружал после первой установки сборки?

 

не вижу смысла это делать .. если автор сделал на тяп ляп .. если другие его сборки ставились и работали то ничего и не говорят на эту тему...а если ради подзаработать на загрузках то и следующее исправление будет с глюком....

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не вижу смысла это делать .. если автор сделал на тяп ляп .. если другие его сборки ставились и работали то ничего и не говорят на эту тему...а если ради подзаработать на загрузках то и следующее исправление будет с глюком....

Зря Вы так. Покурите другие форумы и увидите "плач Ярославны". Да и патч только вышел. У всех мододелов будет куча обновлений. В 8.8 сборка работала очень стабильно, а если Вы забежали сюда просто нагадить - это у Вас вряд ли получится, т.к. кто знает эти сборки не будет слушать мнений залетных провокаторов.

P.S. К разработчикам данного модпака не имею ни какого отношения, просто в силу любопытства переставил у себя практически все сборки.

P.S.S. С загрузкой в этот раз Вы, как мне кажется, перемудрили.

Edited by FOR_
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Зря Вы так. Покурите другие форумы и увидите "плач Ярославны". Да и патч только вышел. У всех мододелов будет куча обновлений. В 8.8 сборка работала очень стабильно, а если Вы забежали сюда просто нагадить - это у Вас вряд ли получится, т.к. кто знает эти сборки не будет слушать мнений залетных провокаторов. P.S. К разработчикам данного модпака не имею ни какого отношения, просто в силу любопытства переставил у себя практически все сборки. P.S.S. С загрузкой в этот раз Вы, как мне кажется, перемудрили.
 

 

твоего личного мнения я не спрашивал ... я так же пользуюсь тока этой сборкой .. и если она некорректно работает то так и говорю, хоть за перезагружай комп как было так и осталось .. чуть выше есть скины ангара что выходит после установки..  (Ангар прикольный.)

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выкидывает через бой  из игры!!!!11


Выкидывает через бой  из игры!!!!11

Выкидывает первые три четыре боя,потом вроде нормально

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

твоего личного мнения я не спрашивал ... я так же пользуюсь тока этой сборкой .. и если она некорректно работает то так и говорю, хоть за перезагружай комп как было так и осталось .. чуть выше есть скины ангара что выходит после установки..  (Ангар прикольный.)

 

а какую версию сбоки ставил? на 2 вроде всё нормально!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За два дня игры ни разу не выкинуло, но сборка 2-я  очень сырая. Нужно доработать ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не вижу смысла это делать .. если автор сделал на тяп ляп .. если другие его сборки ставились и работали то ничего и не говорят на эту тему...а если ради подзаработать на загрузках то и следующее исправление будет с глюком....

 

Уважаемый, разве трудно было здесь что то писать что то чтобы не писать?

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

Если  я правильно понял, то звуковой мод Катюша входит в сборку?

Как установить мод-пак я понял, но возникнет необходимость  и удалить его!! А как это сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...