Jump to content
Korean Random
EXPROMT_MAX

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)

Recommended Posts

Макс подскажи по прицелу. Теперь в снайперском режиме толщину брони противника  не показывает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да,извиняюсь перепутал,не NEW DEATH,а просто DEATH,будем ждать....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Видео для сборок 0.8.7 будет готово после окончания работы над всей серией 

Некоторое представление о сборках вы получите из старого видео

 

 

 

Сборки обновлены до версии 0.8.7(01) - 4 варианта сборки, 4 стиля!!!

Теперь каждый из вас сможет выбрать сборку для себя!

 

От любителя жесткого минимализма и блеклых цветов до поклонника элегантного стиля- каждый найдет то ,что давно искал.

 

Сборка NEW DEATH   - Информативная, стильная, в меру минимизированная и невероятно удобная .

Сборка DEATH            - Яркая, веселая и информативная.

Сборка Elegant           - С претензией на эксклюзивность, элегантность и необычность.

Сборка STANDART    - Ничего лишнего, бледные цвета , минимизированная почти до предела.

 

В сборки входят:

1) Мод XVM (Оленемер) с конфигами от EXPROMT_MAX-(использованы наработки demon2597).

а) Умная HD мини-карта, с возможностью увеличения до бесконечности.(АЛЬТ не задействован).

Пропавшие из засвета враги подписаны серым цветом и отображением типа техники.

Круги дальности-3 шт, квадрат видимости.

б) Альтернативные маркеры техники-(череп или галочка при уничтожении, приоритет ваншотов,фокус итд).

в) Лог личного урона — с отображением иконок техники и альтернативными маркерами

г) Информация о количестве оставшегося ХП у противника(Альт).

д) Полоса захвата базы.

е) Лампочка со звуковым оповещением о предполагаемом выходе из "засвета".

ж) Расширенная статистика игроков-(в достижениях, ротах, при загрузке боя, в ушах,TAB, ALT и др).

з) Лампочки засвета в "ушах" противника (при уничтожении-череп).

2) Переработанный прицел "дамоклов меч" для всех типов техники.

3) Иконки танков.

4) Панель повреждений с логом урона и всплывающим сообщением об уроне.

5) Шикарные звуки орудий и интерфейса (в дополнениях).

6) Белые трупы.

7) Увеличение дальности видимости в игре.

8) Стрельба по перезарядке с зажатой кнопкой мыши.

9) Часы в бою, время боя, фпс, дамаг панель, прицел, пинг-все одним стилем и шрифтом в зависимости от сборки.

10) Индикатор направления огня.

11) В ангаре: часы, калькулятор, мод ясен красен, альтернативный ангар для всех аккаунтов, расширенные пояснения к умениям. 

12) HD-текстуры карт и танков-(в дополнениях).

...и многое другое.

 

ВНИМАНИЕ!!! Устанавливать сборку на чистый клиент или как минимум удалить

папку "res_mods" по следующему пути : C:\Games\World_of_Tanks\res_mods

Выражаю огромную благодарность за помощь в создании конфига demon2597!

 

Сборки обновлены до версии 0.8.7(01) !  Перед установкой удалить папку "res_mods"

___________________________________________________________________________________________________________

Ссылки на сборку:

747c5c53a0a4.png ba7193350f53.png

 

020e64ac2de1.png ba7193350f53.png

 

87d4ab0a01db.png ba7193350f53.png

 

Выкладываю версии сборок и дополнений по мере готовности.

 ___________________________________________________________________________________________________________

 Дополнения!

Это дополнительные модули для сборки,которые кардинально поменяют внешний вид и звуковое сопровождение

и сделают сборку EXPROMT_MAX ещё комфортней!  

 

Ссылки на дополнения:...ЖДЁМ

 

 

___________________________________________________________________________________________________________

 

Ссылки на XVM+config отдельно....ЖДЁМ

 

 

 

 

Видео для сборок 0.8.7 будет готово после окончания работы над всей серией 

Некоторое представление о сборках вы получите из старого видео

 

 

 

Сборки обновлены до версии 0.8.7(01) - 4 варианта сборки, 4 стиля!!!

Теперь каждый из вас сможет выбрать сборку для себя!

 

От любителя жесткого минимализма и блеклых цветов до поклонника элегантного стиля- каждый найдет то ,что давно искал.

 

Сборка NEW DEATH   - Информативная, стильная, в меру минимизированная и невероятно удобная .

Сборка DEATH            - Яркая, веселая и информативная.

Сборка Elegant           - С претензией на эксклюзивность, элегантность и необычность.

Сборка STANDART    - Ничего лишнего, бледные цвета , минимизированная почти до предела.

 

В сборки входят:

1) Мод XVM (Оленемер) с конфигами от EXPROMT_MAX-(использованы наработки demon2597).

а) Умная HD мини-карта, с возможностью увеличения до бесконечности.(АЛЬТ не задействован).

Пропавшие из засвета враги подписаны серым цветом и отображением типа техники.

Круги дальности-3 шт, квадрат видимости.

б) Альтернативные маркеры техники-(череп или галочка при уничтожении, приоритет ваншотов,фокус итд).

в) Лог личного урона — с отображением иконок техники и альтернативными маркерами

г) Информация о количестве оставшегося ХП у противника(Альт).

д) Полоса захвата базы.

е) Лампочка со звуковым оповещением о предполагаемом выходе из "засвета".

ж) Расширенная статистика игроков-(в достижениях, ротах, при загрузке боя, в ушах,TAB, ALT и др).

з) Лампочки засвета в "ушах" противника (при уничтожении-череп).

2) Переработанный прицел "дамоклов меч" для всех типов техники.

3) Иконки танков.

4) Панель повреждений с логом урона и всплывающим сообщением об уроне.

5) Шикарные звуки орудий и интерфейса (в дополнениях).

6) Белые трупы.

7) Увеличение дальности видимости в игре.

8) Стрельба по перезарядке с зажатой кнопкой мыши.

9) Часы в бою, время боя, фпс, дамаг панель, прицел, пинг-все одним стилем и шрифтом в зависимости от сборки.

10) Индикатор направления огня.

11) В ангаре: часы, калькулятор, мод ясен красен, альтернативный ангар для всех аккаунтов, расширенные пояснения к умениям. 

12) HD-текстуры карт и танков-(в дополнениях).

...и многое другое.

 

ВНИМАНИЕ!!! Устанавливать сборку на чистый клиент или как минимум удалить

папку "res_mods" по следующему пути : C:\Games\World_of_Tanks\res_mods

Выражаю огромную благодарность за помощь в создании конфига demon2597!

 

Сборки обновлены до версии 0.8.7(01) !  Перед установкой удалить папку "res_mods"

___________________________________________________________________________________________________________

Ссылки на сборку:

747c5c53a0a4.png ba7193350f53.png

 

020e64ac2de1.png ba7193350f53.png

 

87d4ab0a01db.png ba7193350f53.png

 

Выкладываю версии сборок и дополнений по мере готовности.

 ___________________________________________________________________________________________________________

 Дополнения!

Это дополнительные модули для сборки,которые кардинально поменяют внешний вид и звуковое сопровождение

и сделают сборку EXPROMT_MAX ещё комфортней!  

 

Ссылки на дополнения:...ЖДЁМ

 

 

___________________________________________________________________________________________________________

 

Ссылки на XVM+config отдельно....ЖДЁМ

 

Привет Експромт Макс. Качаю твои сборки регулярно с выходом обнов. Считаю что они самые удачные- за это отдельное спасибо! Я твой ровесник, и сам понимаешь, в жизни полно забав помимо танков, и что бы написать тебе, специально зарегался тут, хотя это никогда не делаю, считаю тратой времени Вот для чего  пишу. Скажи, почему бы тебе просто не выкладывать архивный файл, ну или давать ссылку где нет всякого побочного ГО..А? Захожу скачать черел литбит, скока всякой НЕНУЖДНОЙ Х....И мне суют етие..и!!! зачем мне это?: всякие Торент экспресы, всякие скаймонки с их окуетительными приложениями????? Мало того ,что скорость полное  г...так еще и насуют всякого хлама, и засирают систему!Почему не сделать так как у других мододелов? вот ссылка на архив тут....

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-10003-0-47222500-1374653396_thumb.jpgЧто за фигня-кто подскажет?


Прошу прощения,сам тупанул-клиент-то обновить забыл)))


 

 

Привет Експромт Макс. Качаю твои сборки регулярно с выходом обнов. Считаю что они самые удачные- за это отдельное спасибо! Я твой ровесник, и сам понимаешь, в жизни полно забав помимо танков, и что бы написать тебе, специально зарегался тут, хотя это никогда не делаю, считаю тратой времени Вот для чего  пишу. Скажи, почему бы тебе просто не выкладывать архивный файл, ну или давать ссылку где нет всякого побочного ГО..А? Захожу скачать черел литбит, скока всякой НЕНУЖДНОЙ Х....И мне суют етие..и!!! зачем мне это?: всякие Торент экспресы, всякие скаймонки с их окуетительными приложениями????? Мало того ,что скорость полное  г...так еще и насуют всякого хлама, и засирают систему!Почему не сделать так как у других мододелов? вот ссылка на архив тут..

сто раз уже писали,есть ссылка на яндекс-качашь за пару-тройку секунд от туда. досмотри видео до конца-поймешь зачем летитбит нужен

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс вопрос на засыпку. Твоя сборка Death совместима с:
Вертикальное дерево исследований танков
Расширенные подсказки к умениям и навыкам танкового экипажа

 

Не настаиваю на добавлении в сборку, в виду того что не всем это надо и нравится, но сам для себя хотел бы поставить.

 

И хотел бы уточнить как твоя сборка дружит с:

Шкурки с отмеченными зонами пробития(+zoom) от Lemon96 в стиле RS

 

Снес уже танки и утсановил чистый клиент снова, жду только появления твоей сборки Death для скачивания и снова в бой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В настройках игры убрать галочку с "показывать уровень техники"

 

я имел ввиду иконки в ушах,  на иконки с римскими цифрами наложено название танка и уровень 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Макс вопрос на засыпку. Твоя сборка Death совместима с:
 

Совместимо со всем, только новые версии ищите.Зоны пробития от лемона будут в дополнениях.


 

 

я имел ввиду иконки в ушах,  на иконки с римскими цифрами наложено название танка и уровень 
 

И я имел в виду в ушах.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifБезымянный 1.jpgЧто за фигня-кто подскажет?

Прошу прощения,сам тупанул-клиент-то обновить забыл)))

 

 

сто раз уже писали,есть ссылка на яндекс-качашь за пару-тройку секунд от туда. досмотри видео до конца-поймешь зачем летитбит нужен

да не нужен он! если с ним в придачу стока г...а и качается по 4 часа. почему у других все получается , а тут  тока по горбатому...

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс когда же "Яркая, веселая и информативная" и самая лучшая сборка )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сто раз уже писали,есть ссылка на яндекс-качашь за пару-тройку секунд от туда. досмотри видео до конца-поймешь зачем летитбит нужен

А ты попробуй скачать с ЯДа за пару -тройку секунд 290 метров при ограничении скорости в 64 кбит\с...

А для чего нужен летитбит мы в курсе...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Почему не сделать так как у других мододелов?

 

Потому что я не "другой" мододел, и я не мододел вовсе, делают моды другие люди-десятки людей.Я делаю конфиги-для большинства модов, и изменяю моды и конфиги. По поводу скачивания -прочесть подпись потрудитесь.В архивах делать никогда не буду- это желания отдельных(немногочисленных) людей. У меня и так на оформление и на заливку на всех сайтах уходит уйма времени,заливать то,что не пользуется спросом я не буду.

 

 

PS. В чем суть вашего цитирования (2раза) всей шапки? А почему не три ,не пять раз?

 

 

Макс когда же "Яркая, веселая и информативная" и самая лучшая сборка )))

 

Через пол часика.

 

 

1. В стандарте отсутвует пинг до серверов. Это баг или фича? Нужная штука. 2. Стандарт понравился, но как вернуть стандартные иконки техники? Раскрашенные и слильные хороши, но раздражают.

 

Пинг есть-чистите клиент перед установкой.

Иконки удалить отсюда C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\gui\maps\icons\vehicle\contour

 

 

скорость маленькая
 

Читаем подпись

Edited by EXPROMT_MAX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Макс, подскажи как прозрачность иконок в ушах поменять? Спс.

 

по этому пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX в файле в самом верху поменять значение 70 на своё

// Прозрачность в процентах ушей. 0 - прозрачные, 100 - не прозрачные. "alpha": 70,

Edited by EXPROMT_MAX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую! NEW DEATH  0.8.7 великолепная сборка!Автору Респект!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс подскажи пожалуйста, а в "XVM+config отдельно" маркеры как в какой сборке. Как в дейт или как где ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс , логает поэжтому и скопировалась шапка два раза. А по поводу мододела, от куда мне знать сам ты моды делаешь или паки штампуешь, суть в том что с литбитом сливается всякое гуано. а в архиве тупо пак. Не знаю кому удобно получать всякий шлак вместе с паокм...

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...