Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Вит007

Стрим на ютубе на главную страницу

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане!!! Помогите пожалуйста советом!!Я создал канал на ютубе,установил ОБС студию,настроил ее!когда включаю стрим через обс студию то моя трансляция не появляется на главной странице ютуба,я ее даже не могу видеть с другого компьютера.Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтоб люди увидели мой стрим онлайн на главной странице ютуба!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Вит007 на ютубе идут тысячи стримов одновременно, а количество позиций на главной странице ограничено. Естественно, недостаточно просто запустить стрим, чтобы оказаться там.

 

Главная страница формируется из рекомендаций на основе интересов, которые вычисляются из прошлой активности пользователя (просмотры, лайки). Таким образом чтобы оказаться на главной странице у вашей целевой аудитории, необходимо чтобы ранее они показывали высокий уровень вовлечённости на ваших или похожих стримах.
Ожидать появления на главной ничего для этого не делая — бесполезно, необходимо использовать другие каналы привлечения зриетелей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 13.02.2018 в 15:13, Mr 13 сказал:

@Вит007 на ютубе идут тысячи стримов одновременно, а количество позиций на главной странице ограничено. Естественно, недостаточно просто запустить стрим, чтобы оказаться там.

 

Главная страница формируется из рекомендаций на основе интересов, которые вычисляются из прошлой активности пользователя (просмотры, лайки). Таким образом чтобы оказаться на главной странице у вашей целевой аудитории, необходимо чтобы ранее они показывали высокий уровень вовлечённости на ваших или похожих стримах.
Ожидать появления на главной ничего для этого не делая — бесполезно, необходимо использовать другие каналы привлечения зриетелей.

 

Как Вы думаете почему моего стрима на ютубе нету в списках трансляций? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...