Jump to content
Korean Random
minooz

[0.8.8] Прицел deegie's Sights

Recommended Posts

Скачать - deegie's Sights_0.8.8.rar - честно спизж  вырезанно из модпака джова


deegie's SightGhbs v0.8.X v16+ Анимированный прицел для World of Tanks 0.8.5 со всей полезной информацией от корейского автора deegie. Возможны недоработки(не точность пробития и урона у некоторых снарядов). Для создания прицела автор использовал модификации MeltyMapsMathMod и ShtysMinimalisticSights.
Перед установкой советую вам сохранить копии своих папок.
Скриншоты


534109dacdf50abf3feeb6f8133b01dc.jpg
ccc961fc958cd73a2a7ea1a15fec81e9.jpg

Youtube


deegie's Sights v0.8.X v16 by minooz

  • В снайперском и аркадном режиме не отображается бегающий текст
  • В снайперском режиме не отображаются пятна крови и круги
  • В снайперском режиме отключена анимация при зуме
  • В снайперском режиме отключено отображение кол-во прочности вашего танка (в процентах осталось)
  • Отключен декор ценртрального маркера.

deegie's Sights v0.8.5 v16 by minooz.zip

deegie's Sights v0.8.5 v16+.zip

Edited by minooz
  • Upvote 10
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно ли убрать старое серверное сведение? я имею ввиду маркеры gun_marker_blue.dds, я и так пользуюсь серверным сведением, в опциях стоит галочка, зачем еще и маркеры в прицеле?? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно ли убрать старое серверное сведение? я имею ввиду маркеры gun_marker_blue.dds, я и так пользуюсь серверным сведением, в опциях стоит галочка, зачем еще и маркеры в прицеле?? 

Я не совсем понял, что нужно.

Но если правильно понял, то удалите из папки "\res_mods\0.8.5\gui\maps\ingame\aim"  gun_marker_blue.dds и gun_marker_blue.dds__.

Ну или сделайте скриншот.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

))) еще раз, чтоб в прицеле не было маркеров серверного прицела, за которое отвечает файл gun_marker_blue.dds, можно в настройках игры убрать галочку с "Использовать серверный прицел" но тогда сведение будет не точное, на арте это видно, Я хочу пользоваться серверным прицелом, но чтоб на экране не было этих маркеров gun_marker_blue.dds и gun_marker_blue.dds__, если их тупо стереть с "\res_mods\0.8.5\gui\maps\ingame\aim"  gun_marker_blue.dds и gun_marker_blue.dds__, то появляются красные пятна вместо них.. на скринах видно 1й без маркеров ( отключена опция "Использовать серверный прицел"), 2й включенный и 3й если стереть 2 файла

post-12481-0-65400700-1367878142_thumb.jpg

post-12481-0-44780800-1367878143_thumb.jpg

post-12481-0-23089300-1367878144_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доброго времени суток! Есть вопрос, а можно ли панель с аркадного прицела перетащить в снайперский с изменением положения ниже и левее, чтобы не особо мешал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

))) еще раз, чтоб в прицеле не было маркеров серверного прицела, за которое отвечает файл gun_marker_blue.dds, можно в настройках игры убрать галочку с "Использовать серверный прицел" но тогда сведение будет не точное, на арте это видно, Я хочу пользоваться серверным прицелом, но чтоб на экране не было этих маркеров gun_marker_blue.dds и gun_marker_blue.dds__, если их тупо стереть с "\res_mods\0.8.5\gui\maps\ingame\aim"  gun_marker_blue.dds и gun_marker_blue.dds__, то появляются красные пятна вместо них.. на скринах видно 1й без маркеров ( отключена опция "Использовать серверный прицел"), 2й включенный и 3й если стереть 2 файла

Ок, нужно самому посмотреть. Но если эти файлы отвечают за серверный прицел(вроде это и есть сведение серверного

прицела), то как без них.

 

 

доброго времени суток! Есть вопрос, а можно ли панель с аркадного прицела перетащить в снайперский с изменением положения ниже и левее, чтобы не особо мешал?

К сожалению нельзя, но возможно автор мода сделает в будующем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

))) еще раз, чтоб в прицеле не было маркеров серверного прицела, за которое отвечает файл gun_marker_blue.dds...

 

post-13168-0-03149000-1367908764_thumb.jpgpost-13168-0-56294800-1367908767_thumb.jpg

 

Как я понял вы так хотите? Замените файлы gun_marker_blue и gun_marker на файлы из архива ниже. 

 

http://rghost.ru/45820520

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже вышла и 15 версия прицела.

Прицел красивый,стильный.Я думаю в ближайшем будущем будет переработана и дамаг панель под такой прицел.А то много в ней лишнего получается.

Прицел видимо еще не доработан до конца.Я вот катал на ис-3 и бронепробиваемость орудия и возможный урон ,прицел,рисует цифру 999.Где то в настройках нада менять,чтобы корректно отображалось.Поковырял-я,пока не нашел.

Видео:

Вот нашел такую дамаг панель,как в видео,более,менее подходит под этот прицел 

Скачать: http://yadi.sk/d/RLBSBcYs4aTP2

И вообще,кажется,что этот прицел,что то типа MeltyMap'sMathMod,что то есть в них общее.Обратите внимание,что с каждой последующей версией прицела в файле deegiesSetting все больше настроек.

Как убрать в v14 и 15 черную сетку в аркадном прицеле?В 13 версии ее не было-както лучше было.

Еще,такой момент:не отображает зум х128.Доходит до х64 ,а дальше пусто на значке зума.

Edited by jURAGAN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И вообще,кажется,что этот прицел,что то типа MeltyMap'sMathMod,что то есть в них общее.

 

Автор сам писал, что использовал скрипты MeltyMap'sMathMod'а. Я об этом писал в описании прицела. И спасибо за наводку, обновлю сегодня до 15(гуд: он исправил мерцание в прицеле). Посмотрю настройки новые, до перведу если что упустил.

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицел обновлен:

  • Убрано мерцание изображения танка в информационной панели по танку в прицеле
  • Изменен центральный маркер в снайперском режиме и  в аркадном.
  • Улучена читаемость букв в арт-прицеле.
  • Уделен лишний код (оптимизирован код)
  • Удалена версия для 0.8.4

 

 

А есть этот мод НО без АРТ прицела-я другой хочу поставить????

 

 

За арт прицел отвечают файлы crosshair_panel_strategic.swf и crosshair_strategic.swf(сведение). 

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицел обновлен:

  • Убрано мерцание изображения танка в информационной панели по танку в прицеле
  • Изменен центральный маркер в снайперском режиме и  в аркадном.
  • Улучена читаемость букв в арт-прицеле.
  • Уделен лишний код (оптимизирован код)
  • Удалена версия для 0.8.4

 

 

 

 

За арт прицел отвечают файлы crosshair_panel_strategic.swf и crosshair_strategic.swf(сведение). 

 

я знаю-но если ставлю АРТ Прицел TAIPAN v1.5.4,то он некорректно работает! Как решить проблему?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доброго времени суток! Есть вопрос, а можно ли панель с аркадного прицела перетащить в снайперский с изменением положения ниже и левее, чтобы не особо мешал?

Написал автору прицела

Предложил такой вариант

572d048b3958eee4fb3086cf81f6a4aa.jpg

 

 

я знаю-но если ставлю АРТ Прицел TAIPAN v1.5.4,то он некорректно работает! Как решить проблему?

 

 

Совпадают файлы и имена скриптов, от того и некорректно работают. Решить без изменения и адаптации друг к другу не возможно. Напишите автору прицела TAIPAN, может он поможет.

 

Обратите внимание,что с каждой последующей версией прицела в файле deegiesSetting все больше настроек.

В 15 версии никаких новых настроек.

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дамаг панель нужно или убирать или хз что. Много информации дублируется

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Написал автору прицела

Предложил такой вариант

572d048b3958eee4fb3086cf81f6a4aa.jpg

 

Я имел в виду немного другое, типа такого:

post-13183-0-95314200-1367987770_thumb.jpg

монитор на работе маленький, поэтому наезд на миникарту. в принципе не думаю что кто то играет со столь огромной миникартой. Кстати, как отключить ее смещение в центр экрана при зажатом ctrl? 

И второй вопрос к автору, зачем в 15 редакции появились голубые огоньки в сетке прицела. имхо он и так цветаст сильно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 имел в виду немного другое, типа такого:

монитор на работе маленький, поэтому наезд на миникарту. в принципе не думаю что кто то играет со столь огромной миникартой. Кстати, как отключить ее смещение в центр экрана при зажатом ctrl? 

И второй вопрос к автору, зачем в 15 редакции появились голубые огоньки в сетке прицела. имхо он и так цветаст сильно. 

Отключить миникрату по Ctrl можно в файле настроек XVM.

Эти панели можно сместить в любую область экрана.

Кстати, если кому-то кажеться, что эти панели в аркадном режиме слишком близко друг к другу и к центральному маркеру, то могу их пеместить подальше от центра.

 

Автор прицела написал мне через гуглТранслейт

 

Во-первых, благодарю вас за вашу электронную почту.

Многие россияне из следующего варианта перевода послал вас, кажется, очень полезными для пользователя.

Два выстрела экране выглядели хорошо.

Вторая линия будет изменена таким образом, что вы можете решить использовать вариант.

Информационном окне трамвай придется беспокоиться, можно ли применять на этапе проектирования.

Спасибо еще раз.

Этот режим очень часто обновляться.

Как вы могли бы неудобства и заходите почаще спрашивать.

Также задать вопросы и скажи этому для многих людей, я очень рад.

Другие дискомфорта

 

Дамаг панель нужно или убирать или хз что. Много информации дублируется

Marsoff сказал, что обновит вот эту панель.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...