Jump to content
Korean Random
Ekspoint

Моды от Ekspoint

Канал ekspoint-mods.tk  

128 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Только что, [email protected] сказал:

Перечитываю и недоумеваю, о чём тут можно договариваться с этим вымогателем?

 

Согласен, такие как arm - самые настоящие вымогатели, хотят чтобы в бесплатном моде, кто-то за бесплатно его подправил причем так как им этого хочется. Это даже не вымогатели, это бандиты самые настоящие, рэкетиры во! 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да пусть визжат сколько угодно, от них что вреда, что толков - как от козла молока))

А так хоть веселят нас своей тупостью))

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Павел, на своей страничке мода, вы не вымогаете 200 рублей.

Вместо этого вы, честно объявили монетизацию и прислушиваетесь к мнению пользователей.

Edited by [email protected]
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@[email protected] кто и сколько вымогает, данное действие совершенно добровольное! Чат нужен для общения плюс создания взводов, что проверенно лично когда ВГ не отдаёт данные о друзьях в контактах, мод Андрея показывает чётко кто есть кого нет! Как вам уже говорили обсуждение кода и действий автора это совершенно не ваше дело, не нравится мод не ставьте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@[email protected] Не понятна Ваша агрессия...Если что-то не устраивает, то и не пользуйтесь...А если хотите пользоваться то пользуйтесь так как есть или заплатите и спите спокойно...А так то только нытьё да и только:veryhappy:

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 часов назад, StranikS_Scan сказал:

 

Лол что? Мод бесплатный, ты походу кого-то где-то левого на стороне кормишь, а предъявы сюда кидаешь :heh:

И что,что бесплатный?Пусть делает так чтобы желания кормить кого то на стороне и кидать сюда предьявы не возникало,пример твои моды!

12 часов назад, SEREGA_SF сказал:

Да пусть визжат сколько угодно, от них что вреда, что толков - как от козла молока))

А так хоть веселят нас своей тупостью))

Твоя тупость идет впереди тебя не ровняй всех по себе так как ты привык иметь дело с такими же как ты сам-тупорылыми свинокозлами!

12 часов назад, x_MERS_x сказал:

@[email protected] Не понятна Ваша агрессия...Если что-то не устраивает, то и не пользуйтесь...А если хотите пользоваться то пользуйтесь так как есть или заплатите и спите спокойно...А так то только нытьё да и только:veryhappy:

А смысл платить если Нет качества?

А нытье потому что вы не на расстоянии вытянутой руки,что бы за глотку взять и спросить за это ли я заплатил!?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Платный или без платный , мод , дело третье , НО. я качаю допустим мод засвета , а мне вдогонку ещё  вагон прицепляют .Как-то это не много не честно , без меня меня женить.Причём рекламировать  свой мод  в других темах не предупреждая . что с модом идёт прицеп.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, lexe77 сказал:

И что,что бесплатный?Пусть делает так чтобы желания кормить кого то на стороне и кидать сюда предьявы не возникало,пример твои моды!

 

Назови хотя бы одну причину, почему он должен делать мод так, как тебе хочется? Он автор мода, он делает так как ему хочется. И при этом дает еще тебе безвозмездную возможность пользоваться его творением причем без каких либо обязательств с твоей стороны! Хочешь чтобы мод делался так как тебе хочется, либо делай сам, либо плати, либо договаривайся с разработчиком. Выбирай способ.

 

Только что, vasya-sar сказал:

Платный или без платный , мод , дело третье , НО. я качаю допустим мод засвета , а мне вдогонку ещё  вагон прицепляют .Как-то это не много не честно , без меня меня женить.Причём рекламировать  свой мод  в других темах не предупреждая . что с модом идёт прицеп.

 

Почему не честно? Всё честно, ты когда в магазине молоко покупаешь, ты в курсе что там тебе вдогонку к нему идёт, сколько белков, сколько жиров, сколько сух молока, из чего пакет сделан? Не в курсе, но можешь узнать с упаковки или по телефону производителя, так? Вот и с модами также. Если хочешь быть в курсе, что идёт вдогонку, то прежде чем качать и ставить собери информацию, поспрашивай в теме на форуме или оф. сайте, спроси у разработчика. А потом уже принимай решение.

 

Короче, завязывайте детсткий сад разводить.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan уважаемый, ваша аллигория немного не правильна , вот если к молоку пирожок прилагаться будет , причём в нутри пакета  без указания этого  , вот тогда это именно так . Мод направления стволов качал с сайта ekspoint и там не слова небыло про прицеп именно это я считаю не честным. АК включаьб или не включать в мод какие либо плюхи это право производителя , только надо предупреждать .

 

 

Edited by vasya-sar
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, vasya-sar сказал:

StranikS_Scan уважаемый, ваша аллигория немного не правильна , вот если к молоку пирожок прилагаться будет , причём в нутри пакета  без указания этого  , вот тогда это именно так . Мод направления стволов качал с сайта ekspoint и там не слова небыло про прицеп именно это я считаю не честным. АК включаьб или не включать в мод какие либо плюхи это право производителя , только надо предупреждать .

 

 

 

Не было или вы не нашли или не прочитали или не захотели? Везде размещена информация о том, что для работы его модов нужно ядро. А что входит в ядро, мона спросить у автора. Что же касается пирожков, то он точно не в тему, так как, качая моды Экспоинта, вы не качается ни чего левого, а вот пирожок ваш - левый и к молоку ни какого отношения не имеет.

 

И это самое - лично каждого из вас он предупреждать не обязан. Есть информация, ищите её анализируйте, вопросы задавайте хоть в темах автора хоть автору лично. Добывать себе информацию - это исключительно ваша задача. Перекладывать её на плечи других бессмысленно да и абсурдно.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 минут назад, vasya-sar сказал:

StranikS_Scan уважаемый, ваша аллигория немного не правильна , вот если к молоку пирожок прилагаться будет , причём в нутри пакета  без указания этого  , вот тогда это именно так . Мод направления стволов качал с сайта ekspoint и там не слова небыло про прицеп именно это я считаю не честным. АК включаьб или не включать в мод какие либо плюхи это право производителя , только надо предупреждать .

 

 

Какой прицел????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...