Jump to content
Korean Random
WkBopeHb

Файлы маркеров от старого конфига

Recommended Posts

Всем добрый вечер!Уважаемые знатоки xvm-а,нужна ваша помощь.Несколько лет назад играл с конфигом от Кусок_Овчарки,и пока хватало ума переделывал и подгонял под новые версии.Потом забил на игру,в xvm многое поменялось в структуре файлов...В общем не получается у меня ничего сделать.Если кому не лень,или подскажите,или что..Буду очень благодарен:)).

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, Bratunya7 сказал:

Вася, это конфиг от древнейшей версии XVM. Переустанавливай мод полностью.

Вася,возможно ты меня неправильно понял.Это исходник,который я конвертил в многофайловый конфиг и допиливал вручную.Если мало смыслишь в этом,нечего было писать!С уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
18 часов назад, WkBopeHb сказал:

Буду очень благодарен:))

пробуй  WkBopeHb.xc

(по сути, "оригинальные" только маркеры и немного изменены коды цвета и пороги прозрачности, а уши, окно загрузки и статистики, да и прочие плюшки хвм - дефолтные)

 

зы. если вдруг нужны только маркеры, то проще менять именно файл маркеров (подойдет для любого конфига)

markers.xc

Edited by Kapany3uk
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Kapany3uk сказал:

пробуй  WkBopeHb.xc

(по сути, "оригинальные" только маркеры и немного изменены коды цвета и пороги прозрачности, а уши, окно загрузки и статистики, да и прочие плюшки хвм - дефолтные)

 

зы. если вдруг нужны только маркеры, то проще менять именно файл маркеров (подойдет для любого конфига)

markers.xc

Огромнейшее спасибо!))Щас затестим).

:thx:Немножко подправлю,а так всё пучком:))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...