Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
yepev

Как компьютерные мастера по вызову разводят клиентов на бабки

Recommended Posts

Цитата

Видео про контору разводил, о том как они проходят обучение, где им рассказывают как нужно раскручивать на деньги доверчивых клиентов. Люди уже не раз слышал о том, что вызвали на дом мастера, настроить роутер или установить скайп и в итоге чек выходил на 1000-2000 грн. (умножить на 2,5 и получится примерно цена в рублях) Приходят "мастера" и начинают просто разводить на бабки, а если им деньги не заплатишь, начинают угрожать!

 

 

Пример объявления таких контор

 

151656080812359826.jpg

 

Видео слил бывший работник фирмы который ушёл когда узнал что фирма работает на развод клиентов. Дальше его слова:

 

Цитата

Я как то устроился на работу МАСТЕРОМ сервиса. На фирму под названием IT Умелец. Правда в том что я либо сам бы уволился либо меня бы уволили по причине о которой я розкажу. Компания УМЕЛЕЦ напрямую связана мошеничевством , а именно: навязывают проблему за которую человека заставляют платить, под воздействием влияния (дружбы,тесного общения с клиентом и уверенным давлением что клиенту это нужно),,,...Это правда. И по этой причине я уволился с этой компаниия предварительно доводя до увольнения. Я каждому клиенту говорил об этой компании и как они работают, люди были повержены в шоковое состояние как и я. Мы конечно договаривались и я людям делал полный комплек услуг почти даром и в чек фирмы писал лишь выезд мастера 150грн., это то бесплатное что фирма обещает клиенту бесплатно., здесь фишка фирмы. Оператор говорит что стоимость услуги от 80-ти грн, от 150-ти грн., и мастер на месте должен добится результата на чеке в размере 1200-1500 и выше ГРН. В этом видео показано как на сервисном центре обучают новичков, как нужно работать. Кто переступит грань человечевства и совести почтится на фирме как на вес золота. Я тот человек и многие кто не прошол убийство совести человека , был уволен БЕЗ зароботной платы. К стате ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ВАЖНО: наклейки рекламные листовки типу , Александр,Генадий и тд, живу в вашем раёне и все тому подобные это и есть эта ФИРМА IT Умелец, правда есть и другие фирмы.Обращайте внимание на разные обявления которые висят рядом или на других подездах МОГУТ ПОПАДАТСЯ ОДИНАКОВЫЕ НОМЕРА ( ЭТО РАЗВОД ).НО есть и правда нормальные адекватные фирмы : кто сказал что они не такие же мошенники гипнотизёры про разводу на деньги. В ОБЩЕМ прошу к вашему вниманию это видео, и как мне сказали в компании "лутше просмотреть 3-5 рас" ПОЖАЛУЙСТА люди не теряйте человечность и ставте палец в верх. Люди должны знать правду.

 

 

Edited by yepev
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...