Jump to content
Korean Random
durlo

статистика последних боев (20-30)

Recommended Posts

мне кажется, это расставит все точки над i относительно рандома и монотонности побед/поражений. если действительно зависимость есть - почему бы не оставить? когда проигрываешь и выигрываешь много боев подряд турбосливом - есть повод задуматься, вразумить товарищей, мол, давайте от обороны/раша. также игрок может устать и играть как бот последние бои. с кем такое не бывает? я например обычно в таких ситуациях прекращаю, но люди разные бывают. или наоборот решил что то быстро вкачать, активировал расходники, зарядил фуллголду и играет чуть лучше последние бои. много причин есть на самом деле кратковременного изменения статистики: начиная психованием и заканчивая плохим интернетом

PS вообще наверное предложение не ново, но хочется различную статистику под себя, пусть например даже за 50р в месяц. за прибыль можно на мощных серверах реализовать более гибкую систему для каждого игрока. пускай бы вся инфа отправлялась всем, но каждый брал только то что ему нужно (я бы например хотел убрать цифры рейтинга, и добавить процент за 20 боев и за 5000 боев). а что такое 50р? один день премака.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...