Jump to content
Korean Random
OnlyWithU

Маска XVM

Recommended Posts

Пожалуйста, сделайте уже функцию маски в моде оленемер или галочку отключающую показ статистики. Даже если функция будет платной, можно будет решить проблему фокуса по статистике, которую, кстати, разработчики XVM сами и создали

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@H_E_K_P_O_M_A_H_T_ он имеет ввиду, чтобы его статистика ни у кого не отображалась.   

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@OnlyWithU , цитаты Mr 13

 

Цитата

Как уже неоднократно отвечалось на форуме, с нашей стороны такой возможности не планируется. Статистика — общедоступная информация как с нашей точки зрения, так и с точки зрения WG. Если её и можно будет скрывать, то это должно делаться именно на их уровне. Но, как известно, от этой затеи они отказались, так что вероятнее всего статистика останется общедоступной навсегда.

 

Цитата

Статистика — это публичная информация, доступная для всех как в профиле, так и в API, поэтому её скрытие в модификации абсолютно бессмысленно.

 

@OnlyWithU , скрытие из базы XVM-ма никчему не приведет ибо есть открытый WG API и соответствующие модификации, существующие в качестве альтернативы XVM-ма. Предназначены они исключительно для отображения статистики в бою. Их так же используют множество пользователей (в основном со слабым "железом"), которые встаивают во многие модпаки/сборки модов.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@night_dragon_on судя по возможностям модификации XVM, совсем не обязательно скрывать базы , чтобы не показывать статистику отельных игроков. Понятно, что скрытие статистики ни к чему, кроме как к смерти мода в глобальном плане не приведет, но функция бы совсем не помешала, можно было бы снова получать удовольствие от игры без хэйта со стороны нетерпимых игроков. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...