Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Hudge

Как сделать, чтобы оленемер (показывалась статистика игроков) только по нажатию на TAB? Интересно, мне кто-нибудь ответит?

Recommended Posts

Как сделать, чтобы оленемер (показывалась статистика игроков) только по нажатию на TAB, при этом сохраняя лампочки засвета, иконки танков? а PlaersPanel при значении false убирает все: и засвет в ушах, и стату (то, что нужно, но ОТДЕЛЬНО!!!!!) Пожалуйста, объясните ПОНЯТНО (не так, как в одной тебе на этом форуме).. Что конкретно нужно изменить? А то когда скачиваю готовые конфиги, вообще всё пропадает... В конфиге вообще НИЧЕГО не понятно (я не шарю)...

Edited by Hudge
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Hudge сказал:

по нажатию на TAB

отображается окно статистики, настройки в файле statisticForm.xc - можно вывести туда любую нужную инфу

 

а в целом по вопросу не понятно, какая именно "статистика игроков" нужна: выводить ее в "ушах" по клавише вместо окна статистики или в окно статистики добавить еще информации?..

возможно, стоит прочесть это

 

Edited by Kapany3uk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

В ушах ники и названия техники становятся разноцветными... Я хочу, чтобы они были стандартного цвета, а цветными и только по нажатию на TAB!

3 часа назад, Kapany3uk сказал:

отображается окно статистики, настройки в файле statisticForm.xc - можно вывести туда любую нужную инфу

 

а в целом по вопросу не понятно, какая именно "статистика игроков" нужна: выводить ее в "ушах" по клавише вместо окна статистики или в окно статистики добавить еще информации?..

возможно, стоит прочесть это

 

 

Edited by Hudge
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
24 минуты назад, Hudge сказал:

 

В ушах ники и названия техники становятся разноцветными... Я хочу, чтобы они были стандартного цвета, а цветными и только по нажатию на TAB!

 

Теоретически сделать можно,насколько я понял,но слишком много заморочек..прописать таб в hotkeys.xc

"playersPanelAltMode": { "enabled": true, "keyCode": 15, "onHold": true },

и в playersPanel.xc заюзать два разных режима("altMode") с одинаковым кодом с разницей только в цвете.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, Slava7572 сказал:

Теоретически сделать можно,насколько я понял,но слишком много заморочек..прописать таб в hotkeys.xc

"playersPanelAltMode": { "enabled": true, "keyCode": 15, "onHold": true },

и в playersPanel.xc заюзать два разных режима("altMode") с одинаковым кодом с разницей только в цвете.

По нажатию клавиши TAB

3 часа назад, Kapany3uk сказал:

отображается окно статистики, настройки в файле statisticForm.xc - можно вывести туда любую нужную инфу

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, Slava7572 сказал:

Теоретически сделать можно,насколько я понял,но слишком много заморочек..прописать таб в hotkeys.xc

"playersPanelAltMode": { "enabled": true, "keyCode": 15, "onHold": true },

и в playersPanel.xc заюзать два разных режима("altMode") с одинаковым кодом с разницей только в цвете.

Можно попонятнее, а то я туповат) Где и что исправить?)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
42 минуты назад, Hudge сказал:

Можно попонятнее

Если никогда не редактил,то вряд ли,тут не исправлять нужно,а редактировать все заново,как минимум два режима и хоткей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да ну вас... никто помочь не может.. А администрация?

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Hudge офигеть ты наглый, тебе помогают, объясняют как могут, а ты ещё возмущаешься) КТо тебе что должен, а?

Вежливее будь

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Толком-то никто не помог..... И не забывай, что я тоже никому не обязан быть вежливым

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Итог: бесполезный форум, бесполезные "всезнайки", которые считают себя самыми умными и говорят: "Это так, это так... Ты что, ничего не понимаешь в этом?... у тебя никогда не получится...". Вы просто жалкие

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...