Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые господа!

уже больше полугода пользуюсь модом xwm, он же оленемер. И недавно столкнулся с проблемой запуска, конкретнее кликаю по xwm.stat как обычно, открывается окно, загружается первая строка и, программа вылетает без захода в игру. Несколько раз переустанавливал содержимое программы, менял докан, Microsoft .NET Framework тоже свежий, тоже менял, даже отключал на время антивирус, всё равно не включается, в чем может быть проблема и как ее решить. Надеюсь на помощь.

XVM.xvmconf

Edited by AKELLA163

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы прикрепите файл xvm-stat.log

что это, где ее найти и куда прикрепить? я в программах не очень силен, но оленемер устанавливал далеко не один раз. Прикрепил всё, что разрешил сайт.

Edited by AKELLA163

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что это, где ее найти и куда прикрепить? я в программах не очень силен, но оленемер устанавливал далеко не один раз.

лог прокси (файл XVM.log из папки игры)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прикрепить сюда в сообщение.

 

к сожалению в сообщение тоже не разрешается прикрепить, может в личку отправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

к сожалению в сообщение тоже не разрешается прикрепить, может в личку отправить?

Кнопка "Дополнительно" а там уже прикрепить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кнопка "Дополнительно" а там уже прикрепить

 

я пробую сохранить прикрепленные файлы, а там выдает такую картину:

post-13114-0-51151000-1367686985_thumb.jpg

Edited by AKELLA163

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

ХVM.log нужен. Он там же где и эти файлы. Его можно размещать напрямую без предварительной архивировки. А exe файлы не нужны.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХVM.log нужен. Он там же где и эти файлы. Его можно размещать напрямую без предварительной архивировки. А exe файлы не нужны.

 

нашел, извиняюсь за свое слоупочество) 

XVM.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AKELLA163, антивирус какой?

 

 

касперский, но повторюсь-я его пробовал отключать до запуска, не помогло. Вообще как то произошло неожиданно, нормально работало, потом раз, и всё, особо не обратил внимание, сразу после обновы было, решил, что пора качать новый хvm, а потом как то не до этого было, тяжелый на подъем, а как очухался, решить проблему не получилось. Просто пользуюсь уже больше чем пол года, тяжело в боях без него, приоритет сложно выцелить, часто промахиваюсь с решением без данной "волшебной программы".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

День добрый!

Дабы не плодить темы с одним названием, пишу здесь, топикстартер надеюсь не против.

Запускаю игру процент на победу есть, а статы нет. Закидываю новый XVM-400-альфа3, стата появляется, как положено, но при изменении в XVM.conf параметров, ни на что не влияет т.е. не настраивается. Такое ощущение, что файл XVM.swf блокирует мой конфиг файл, что это за файл за, что он отвечает?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AKELLA163, удалите антивирус и проверьте наличие проблемы

 

 

но как же, я ведь полностью отключал антивирус, не может он работать будучи в отключенном состаянии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

День добрый!

Дабы не плодить темы с одним названием, пишу здесь, топикстартер надеюсь не против.

Запускаю игру процент на победу есть, а статы нет. Закидываю новый XVM-400-альфа3, стата появляется, как положено, но при изменении в XVM.conf параметров, ни на что не влияет т.е. не настраивается. Такое ощущение, что файл XVM.swf блокирует мой конфиг файл, что это за файл за, что он отвечает?

Читайте ченджлог перед обновлением!!! Конфиг XVM перемещён в res_mods/xvm

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3817-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%B0/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вот у меня тоже вопрос, стоят xvm-stat-1.4.2 и xvm-3.5.0, до праздников все работало нормально, щас вот запускаю не показывает в бою мою стату, остальные 29 стат показывает, а у меня пишет "00 пусто пусто", при этом в ангаре на вкладке достижения стата отображается. В чем косяк?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...