Jump to content
Korean Random
mrnorespekt

Отличие в показателях WN8 в игре и на сайтах со статистикой.

Recommended Posts

Собственно, различия появились после того, как начал качать китайские ЛТ. В игре показывает 2510, на сайте 2512. Почему так, ведь КТТС теперь использует вашу таблицу ожидаемых значений WN8? Аналогичная ситуация и на сайте Wotomatic.

Ник в игре Enshine

UPD: Поиграл немного, обновил статистику, в игре 2512 на wotomatic и kttc 2514...

Edited by mrnorespekt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@mrnorespekt насколько я вижу, рейтинг на указанных сайтах и в игре рассчитан по разному количеству боёв, т.е. обновление статистики на сайтах было позже. Если расхождение возникает при единовременном обновлении и расчёте по одинаковой статистике, сообщите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 часов назад, Mr 13 сказал:

@mrnorespekt насколько я вижу, рейтинг на указанных сайтах и в игре рассчитан по разному количеству боёв, т.е. обновление статистики на сайтах было позже. Если расхождение возникает при единовременном обновлении и расчёте по одинаковой статистике, сообщите.

Я не знаю, при одинаковой статистике в игре считает рейтинг или нет. На сайтах рейтинг меняется сразу после закрытия клиента, кол-во боев соответствует кол-ву боев в игре. Жму обновить на сайте XVM, рейтинг обновляется - захожу в клиент, но рейтинг там другой (тоже обновляется). Сейчас на сайтах 2522, в клиенте 2519.

Edited by mrnorespekt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, mrnorespekt сказал:

Я не знаю, при одинаковой статистике в игре считает рейтинг или нет. На сайтах рейтинг меняется сразу после закрытия клиента, кол-во боев соответствует кол-ву боев в игре. Жму обновить на сайте XVM, рейтинг обновляется - захожу в клиент, но рейтинг там другой (тоже обновляется). Сейчас на сайтах 2522, в клиенте 2519.

 Я у себя тоже заметил разницу в 2 единицы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@mrnorespekt спасибо за описание. Проверим, насколько это возможно с нашей стороны, поскольку к указанным сайтам отношения не имеем и не владеем информацией об их особенностях реализации.

 

@Andrey046 игровой ник совпадает с форумным? Если нет, укажите его.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Mr 13 сказал:

@mrnorespekt спасибо за описание. Проверим, насколько это возможно с нашей стороны, поскольку к указанным сайтам отношения не имеем и не владеем информацией об их особенностях реализации.

Буду рад.

2 часа назад, Andrey046 сказал:

 Я у себя тоже заметил разницу в 2 единицы.

Играл на китайских лт в последнее время?

Edited by mrnorespekt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
23 часа назад, Mr 13 сказал:

@mrnorespekt спасибо за описание. Проверим, насколько это возможно с нашей стороны, поскольку к указанным сайтам отношения не имеем и не владеем информацией об их особенностях реализации.

 

@Andrey046 игровой ник совпадает с форумным? Если нет, укажите его.

Совпадает.

22 часа назад, mrnorespekt сказал:

Буду рад.

Играл на китайских лт в последнее время?

Нет. Не играл.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 11.01.2018 в 17:49, Mr 13 сказал:

@mrnorespekt спасибо за описание. Проверим, насколько это возможно с нашей стороны, поскольку к указанным сайтам отношения не имеем и не владеем информацией об их особенностях реализации.

 

@Andrey046 игровой ник совпадает с форумным? Если нет, укажите его.

Выяснили, из за чего такие различия?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
44 минуты назад, Mr 13 сказал:

@mrnorespekt ожидайте, как только будет информация, напишем.

ждём

44 минуты назад, Mr 13 сказал:

@mrnorespekt ожидайте, как только будет информация, напишем.

Еще хочу сказать, что моды в игре вообще не пойми как wn8 считают.
Сейчас была игра, под конец боя в игре показывает за 5598 урона 6431 wn8,

030fb2b646576f612f155c24f08bc870.jpg

После игры у меня +2 блайнда, урон 6228, а wn8 6376. Т.е вообще упал. Как такое может быть?

fd2b5cb70010da3190d010dd807e761d.jpg

В общем, тот счетчик, который в игре всегда занижает показатели, даже если в игре были выше.

Edited by mrnorespekt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, mrnorespekt сказал:

Еще хочу сказать, что моды в игре вообще не пойми как wn8 считают.
Сейчас была игра, под конец боя в игре показывает за 5598 урона 6431 wn8,

030fb2b646576f612f155c24f08bc870.jpg

После игры у меня +2 блайнда, урон 6228, а wn8 6376. Т.е вообще упал. Как такое может быть?

fd2b5cb70010da3190d010dd807e761d.jpg

В общем, тот счетчик, который в игре всегда занижает показатели, даже если в игре были выше.

Это давно известный факт, моды такого плана всегда писали абсолютную белиберду, не имеющего ничего общего с чем-то полезным. Не пользуйтесь такими модами, раз осознали это. К XVM это не имеет никакого отношения.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 15.01.2018 в 18:09, vamsemnaxen сказал:

У меня такая же хрень разница +4, ник vamsemnaxen.

да не будут они разбираться, забей

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@mrnorespekt@vamsemnaxen, как вам уже неоднократно было сказано, ваша проблема проверяется. Это требует времени.

 

В 14.01.2018 в 13:55, Mr 13 сказал:

ожидайте, как только будет информация, напишем.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 16.01.2018 в 20:56, Mr 13 сказал:

@mrnorespekt@vamsemnaxen, как вам уже неоднократно было сказано, ваша проблема проверяется. Это требует времени.

 

 

есть новости какие?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...