Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
RenamedUser_68_

wargaming.ru.net - мошенники

Recommended Posts

Всем здравия, много я видел сайтов мошенников, но такой грамотный впервые.

Вашему внимаю представляю wargaming.ru.net

Первое что подкупает, это схожее название с официальным сайтом.

Второе, схожий, если не сказать идентичный дизайн с официальным сайтом.

Третье, телефон. Обычно у сайтов мошенников, телефон не отвечает, но на данном сайте, позвонив по номеру, мы попадаем на авто информатор, который приветствует нас от лица компании wargaming, после чего переключает на операторов. Правда все операторы всегда заняты (потому что их не существует ).

Четвертое, контакты, первый раз вижу что бы был опубликован ОГРН юридического лица и другие данные. Все очень подробно.

Пятое, авторизация аккаунта через официальный портал компании ВГ.

Все эти моменты могут ввести в заблуждение, т.к. все сделано очень грамотно.

 

Как же понять что это мошенники.

Первое, это танки в продаже, которые выдавались за ивенты и т.п. Т.е. никогда не были в продаже. Понимаю, что долеко не все игроки знают, какие танки и за что их можно получить. Но есть сайт wiki.wargaming.net/ru

Пример, вбиваем на данном сайте танк VK 72.01 который нам предлагают купить на сайте мошенников.

http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:G92_VK7201

На иконке танка, мы видим слово "акция" наведя на неё, мы можем прочитать за что давался этот танк. Нужно понимать что если танк давался за ГК, он никогда не появится в продаже, и бонус кодов на него не существует.

Второе, телефон, да авто информатор это умно. Но никто никогда не ответит вам по этому телефону.

 

А теперь, я предоставлю все данные по данному сайту, если модератор посчитает нужным, он не опубликует их.

И так, телефон 241-23-79 адрес г. Москва, Староконюшенный пер., дом 30, кв. 10 владелец номера Жиров И.И.

Выписка из ЕГРЮЛ по данной организации в приложении.

1136686031327_996517396247375.pdf

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят чисто на поржать. Вчера оставил отзыв, на их сайте ради прикола. Просто для того, что бы проверить как быстро удаляют неугодные отзывы.

"18:09 Лох не мамонт, лох не вымрет."

 

Безымянный.png

 

Сегодня захожу и что я вижу )

Я думал что они просто удаляют неугодные коменты, и удивлялся откуда у них столько фейковых акков с ВК, чтоб писать лестные.

Но все гораздо проще, они просто меняют текст отзыва )))

 

02.png

Edited by RenamedUser_68_
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сознаюсь, повел себя как полный лох) Попался аж на двух сайтах, затуманило разум от желания купить танк) На первом сайте wot-shop.net даже код не пришел и тем более никто не ответил. На wargaming.ru.net смутили отзывы, даже не призадумался о том, что они все положительные. Взял набор, даже код пришел, но естественно не проходит, написал онлайн консультанту, на удивление моментально ответил, включая дурака обещал разобраться, естественно выдает мне предложение о повторной покупке данного набора с возвратом средств и я как король всех лохов соглашаюсь, сразу же консультант исчезает и соответственно новый код не проходит, сомнения были в консультанте, писал с ошибками не совсем приметными, но они были и еще он не просил никаких доказательств, все таки незная системы удивляюсь больше всего тому, как они нагло на первой странице запроса обманывают людей, желаю лишь чтобы мои и других обманутых деньги пошли им лишь на их похороны)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поддержка Wargaming.Ru.Net <[email protected]>

23:36 (1 ч. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
cleardot.gif
 
 
 
 
 
Добрый вечер. Активируете на https://ru.wargaming.net/shop/redeem/? Перешлите полученный бонус код, произведу проверку.

Касаемо Ваших остальных сообщений с нецензурной лексикой - сделаю вид, что я их не видел. Не красиво так себя вести.

05-Jun-18 19:04, [email protected] пишет:
Здравствуйте у меня не получается ввести код
 
 
 
 
 
 
profile_mask2.png

Толя Румянцев <[email protected]>

23:41 (56 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: Поддержка
cleardot.gif
 
 
 
 
 
 
EVSMJ-EXZ3N-79XJN-DMIAD 
 
5 июня 2018 г., 23:36 пользователь Поддержка Wargaming.Ru.Net <[email protected]> написал:
cleardot.gif
 
 
 
profile_mask2.png

Поддержка Wargaming.Ru.Net

23:41 (56 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
cleardot.gif
 
 
 
 
 
 
 

Проверили бонус код EVSMJ-EXZ3N-79XJN-DMIAD на Объект 252У Защитник он значится как погашенный (активированный). Вы уверены, что код не активировался и Объект 252У Защитник в ангаре  не появился? Количество премиум дней или игрового золота так же не увеличено? Убедитесь, что игровой аккаунт авторизованный в браузере и в игровом клиенте один и тот же. 

 
05-Jun-18 22:41, Толя Румянцев пишет:
cleardot.gif
 
 
 
profile_mask2.png

Толя Румянцев <[email protected]>

Прикрепленные файлы23:48 (49 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: Поддержка
cleardot.gif
 
 
 
 
 
 
 
5 июня 2018 г., 23:41 пользователь Поддержка Wargaming.Ru.Net <[email protected]> написал:
cleardot.gif
 
Область прикрепленных файлов
 
 
 
 
 
profile_mask2.png

Толя Румянцев <[email protected]>

23:49 (48 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: Поддержка
cleardot.gif
 
 
 
 
 
Когда я пытался ввести код мне писало - код введён неправельно
 
 
5 июня 2018 г., 23:48 пользователь Толя Румянцев <[email protected]> написал:
cleardot.gif
 
 
 
profile_mask2.png

Поддержка Wargaming.Ru.Net

23:51 (45 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
cleardot.gif
 
 
 
 
 
 
 

Скриншот Ваш получил. Код уже активирован, очень странно. Сейчас я свяжусь с руководителем магазина, он даст Вам ответ в течение 10-15 минут.

 
05-Jun-18 22:49, Толя Румянцев пишет:
cleardot.gif
 
 
 
profile_mask2.png

Толя Румянцев <[email protected]>

0:15 (22 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: Поддержка
cleardot.gif
 
 
 
 
 
Я получил ответ от Админа , Я боюсь одного-что вы меня кините не на 1к а на 2к
 
 
5 июня 2018 г., 23:51 пользователь Поддержка Wargaming.Ru.Net <[email protected]> написал:
cleardot.gif
 
 
 
profile_mask2.png

Поддержка Wargaming.Ru.Net

0:26 (10 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
cleardot.gif
 
 
 
 
 
 
Анатолий, Вас никто не "кидал", как Вы выразились.  Мы нацелены на решение проблемы, а не на обман. Мы годами нарабатывали репутацию не для того, чтобы обманывать и в миг все потерять.
 
05-Jun-18 23:15, Толя Румянцев пишет:
cleardot.gif
 
 
 
profile_mask2.png

Толя Румянцев <[email protected]>

0:28 (9 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: Поддержка
cleardot.gif
 
 
 
 
 
 
6 июня 2018 г., 0:26 пользователь Поддержка Wargaming.Ru.Net <[email protected]> написал:
cleardot.gif
 
 
 
profile_mask2.png

Толя Румян

цев <[email protected]>

0:29 (8 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: Поддержка
cleardot.gif
 
 
 
 
 
Ваших кодов просто не существует !
 
 
6 июня 2018 г., 0:28 пользователь Толя Румянцев <[email protected]> написал:
cleardot.gif

Не верте им

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кинула тех поддержка после второй покупки на следующий день я им написал вот ответ . Мошенники и .

Screenshot_20180614-220344.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@RenamedUser_68_ Купил бонус-код на танк MTLS-1G14 лохонулся тоже написал комментарий что кинули его исправили

 

WARGAMING.RU.NET - Премиум магазин World of Tanks ещё тот ЛОХОТРОН... 
Заказал у них прем.танк MTLS-1G14 всё оплатил...пришёл код на почту и тут выясняется что код не рабочий.  Пытался связаться со службой поддержки... результата НОЛЬ. Написал отзыв что это ЛОхотрон и не ведитесь люди... зашёл ананимно и что прочитал я в своём отзыве "Сергей Матвеев 28 мая в 12:47
Купил бонус-код на танк MTLS-1G14. Код получил на почту, активировал на официальном сайте. Могу рекомендовать. В рулетке ничего хорошего не выпало, ее не рекомендую" Вот так!!!!

Edited by SEDOY23RUS
добавил материал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс за отзыв .решил проверить в службу вг отправил адрес, лин соглашение, короче ваша контора или нет жду ответ . реально как и вг ток у меня      премакаунт  невысвечивается вот разница от оригинала 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, _Н_и_К_ сказал:

спс за отзыв .решил проверить в службу вг отправил адрес, лин соглашение, короче ваша контора или нет жду ответ . реально как и вг ток у меня      премакаунт  невысвечивается вот разница от оригинала 

жажда халявы не позволяет умереть таким магазинам

Цитата

© WARGAMING.RU.NET - Премиум магазин World of Tanks. Не является частью или партнером Wargaming Group Limited
Торговые марки, иллюстрации, любые имена брендов и названия являются собственностью их законных правообладателей.
*Развлекательный ресурс работает в строгом соответствии с пользовательским соглашением и не является публичной офертой.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очередной лох .... Я любимый . И че я не прочитал ваши отзывы раньше 

Переписка на сайте [CHAT] WARGAMING.RU.NET 11 августа 2019 г.

21:13 Вы: Добрый вечер. Купил себе T95/FV4201 Chieftainю. На мэил письмо так и не получил. Код вожу, который здесь на сайте ..... пишет Неверный код. Попробуйте ещё раз. Или я не понимаю или меня надули (( Обидно както (((. Ник в игре ScorpionMD , время покупки 11.08.2019 20:49. И что делать ? Или врядли вы ответите , попал так попал . Ну поздравляю вас , очередной лох клюнул ((

12:45 Станислав, консультант: Добрый день! Пришлите, пожалуйста, полученный Вами бонус код сюда. Я проверю.

 

Привет . Ну я понел уже что попал, зачем еще издеваться ? Не работает код . да вы и сами это знаите и зачем вам код , якобы проверить. Ну типо вы должны его и сами знать , вы же его послали . Денег обратно не хочу , хоть золотом верните. 
On Monday, August 12, 2019, 12:46:21 PM GMT+3, Станислав, [CHAT] WARGAMING.RU.NET <[email protected]> wrote:
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, полученный Вами бонус код сюда. Я проверю.

Вы уверены, что Вы его не активировали? В ангаре танк непоявился?
Почему спрашиваю, проверили ваш код и он числитс как активированный.
Убедись, что игровой аккаунт авторизированный ив браузере и в игровом клиент один и тот же.

       Господин Станислав , спасибо , посмеялся от души , и за свою глупость и за вашу наглость. Сами же знаите что я в прицепе не могу получить этот танк поскольку ..... он сука акционый. вы конечно об этом знали. к сожеления я , сука , об этот сейчяс узнал . Так что ... патовая ситуация, деньги вы вернуть не ХОТИТЕ, я что могу зделать ? Но вы блин еще  и издеваитесь , письмо пишите и строите из себя невиного , ну ничего ...  карма он есть карма .. все в свое время . 
 
    Вот так . В полку очередных лохов прибыло . И мне этого еще не хватило и я позвонил , из Кишинева , 2 раза блин .. и деньги еще за звонки взяли ... эх жизнь халявная , что же ты сука с нами делаещь.....  
cleardot.gif

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Станислав, [CHAT] WARGAMING.RU.NET <[email protected]>

21:09 (1 час назад)

кому: я

Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, полученный Вами бонус код сюда. Я проверю.

Станислав Консультант

Переписка на сайте [CHAT] WARGAMING.RU.NET 14 августа 2019 г.

16:51 Вы: Здравствуйте! Купил танк М6А2Е1,бонус код получил,а на оф сайте код не проходит. пишет не верный код.

19:08 Станислав, консультант: Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, полученный Вами бонус код сюда. Я проверю.

Бизнес-мессенджер
Отказаться от уведомлений

bichara21:42 (1 час назад)

Вот пожалуйста TTFOU-8OYTL-ZBJTZ-XNVL1 ср, 14 авг. 2019 г. в 21:09, Станислав, [CHAT] WARGAMING.RU.NET <[email protected]>:

Станислав, [CHAT] WARGAMING.RU.NET

21:46 (58 минут назад)

кому: я

Вы уверены, что Вы его не активировали? В ангаре танк непоявился?
Почему спрашиваю, проверили ваш код и он числитс как активированный.
Убедись, что игровой аккаунт авторизированный ив браузере и в игровом клиент один и тот же.

Станислав Консультант

Переписка на сайте [CHAT] WARGAMING.RU.NET 14 августа 2019 г.

19:43 Вы: Вот пожалуйста *TTFOU-8OYTL-ZBJTZ-XNVL1*

19:45 Станислав, консультант: Вы уверены, что Вы его не активировали? В ангаре танк непоявился?
Почему спрашиваю, проверили ваш код и он числитс как активированный.
Убедись, что игровой аккаунт авторизированный ив браузере и в игровом клиент один и тот же.

Бизнес-мессенджер
Отказаться от уведомлений

bichara <[email protected]>

22:26 (18 минут назад)

кому: notifications

Станислав! Идите Вы в жопу! Крысы.

 

ср, 14 авг. 2019 г. в 21:46, Станислав, [CHAT] WARGAMING.RU.NET <[email protected]>:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!

И я лоханулся, купил танк, а получил "ничего" )). Главное, купил до этого там золото немного дешевле, чем на оф.сайте, а теперь вот танк "купил". Так же мне написали: 

Поддержка Wargaming.Ru.Net   17:41 (44 минуты назад)
 
Вы уверены, что Вы его не активировали? В ангаре танк не появился? Почему спрашиваю, проверили ваш код и он числится как активированный. Убедитесь, что игровой

 

У них еще есть сайт-близнец: http://wargaming.org.ru/

Фото, которые они используют, принадлежат магазину "Игррай" - он на стадии закрытия: http://igr-rai.ru/, по крайней мере у них на сайте так написано.

Ни кто не пытался заявление писать на них в МВД?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я с них поимел 250 голды) Решил проверить купил за 19 руб. Голды 250 ед. и что думаете пришла голда только странность в том, что платёжка от вг был нат 55р как на оф сайте. Решил купит ещё раз, опят ввожу майл, и меня выкидывает на страницу покупки и надпись "Нет в наличии", что вы думаете меняю ip заходу с другого браузера и тут чудо голда опять есть! И только ввожу тот же майл меня выкидывает и опят надпись "Нет наличии"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нифигасебе сколько не очень умных танкистов. Кто бы мне такие бабки донатил, как лохов разводят

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не зря я загуглил отзывы об этом магазе! И вот нашел всю правду! И не попался на их удочку)))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну и как быть?куда стучать (в налоговую)что бы сайт закрыли-да у них и реклама везде!Все все знают а сайт процветает- с уставным капиталом 10 000 рублей смешно(ото по реквизитам в реестре

 

Лохотронам и пирамидам - НЕТ!

 

Обсуждения

 
Просмотр темы    https://vk.com/topic-49108261_30312788 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть ли возможность как-то вернуть свои деньги или уже всё? С концами. Да-да, я тоже попался.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Djaparidze а какой платёжной системой платил? Пиши в платёжную систему или в банк, если платил картой. Если деньги ещё в холде, может быть помогут, но шансов мало)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19.01.2018 в 22:09, RussoVelli сказал:

Сознаюсь, повел себя как полный лох) Попался аж на двух сайтах, затуманило разум от желания купить танк) На первом сайте wot-shop.net даже код не пришел и тем более никто не ответил. На wargaming.ru.net смутили отзывы, даже не призадумался о том, что они все положительные. Взял набор, даже код пришел, но естественно не проходит, написал онлайн консультанту, на удивление моментально ответил, включая дурака обещал разобраться, естественно выдает мне предложение о повторной покупке данного набора с возвратом средств и я как король всех лохов соглашаюсь, сразу же консультант исчезает и соответственно новый код не проходит, сомнения были в консультанте, писал с ошибками не совсем приметными, но они были и еще он не просил никаких доказательств, все таки незная системы удивляюсь больше всего тому, как они нагло на первой странице запроса обманывают людей, желаю лишь чтобы мои и других обманутых деньги пошли им лишь на их похороны)

КУПИЛ НА ЭТОМ САЙТЕ КВ 220 И МНЕ ПРИСЛАЛИ НЕ ВЕРНЫЙ КОД БУДУ ПИСАТЬ НА НИХ В ПРОКУРАТУРУ.

13.02.2020 в 18:38, Djaparidze сказал:

Есть ли возможность как-то вернуть свои деньги или уже всё? С концами. Да-да, я тоже попался.....

КУПИЛ У НИХ КВ 220 И МЕНЯ КИНУЛИ КАК ЛОХА, НАДО ПИСАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ В ПРОКУРАТУРУ НА НИХ В МОКВУ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это сайт полнейший лохотрон.. Не ведитесь.. Продают танки которых в помине нет.. Отзывы удаляют.  Чат полное фуфло.. Даже сообщение не дают писать.. ЛОХОТРОН

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...