Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
IHD1GO

НЕ БРАТЬ в расчёт WN8 РОТНЫЕ БОИ!!!

Recommended Posts

Присоединился к игре в самом начале!В основном играл тогда в ротные бои.Потом их отменили,а рейтинг связанный с ними остался!пришли новые игроки,которые не играли в бои ротные,да и режимов не было у многих которые влияли бы на рейтинг!Может убрать из статы расчёты по ротным боям?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не представляется возможным технически, потому что результаты ротных боёв и рандома складывались в одну кучу. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да просто минусонуть и пересчитать,Ничего сложного нет ,особенно для тех кто делает XVM!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Окей, напиши тогда точное количество своих ротных боёв. Не забудь написать как ты получишь эту цифру.

Edited by norkas

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И ты конечно не знаешь что эта цифра неправильная из-за того что большая часть ротной статистики смешана с рандомной самой картохой...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тогда пусть сделают статистику за определённый период времени.например начать считать после появления XVM.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вадим всё правильно понял!Это касается игроков которые изначально с игрой были!А не твинки!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты так и не ответил, как разделить ротную и рандомную стату. Вот на этот комментарий хотелось бы получить ответ для начала:

 

В 02.01.2018 в 05:51, yepev сказал:

И ты конечно не знаешь что эта цифра неправильная из-за того что большая часть ротной статистики смешана с рандомной самой картохой...

 

Для статы за период у нас почти все готово, проблема только в серверных ресурсах. Для того, чтобы его запустить, нужно взять 2 сервера, общей стоимостью $300-$400 в месяц. У нас нет такой возможности.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На аке мне пишет 46к боев, а  вот мое реальное количество боев в рандоме 33к, только их и нужно считать

https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/4870727-_KapitanDen_/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal#wot&w_su=random

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 11.03.2018 в 12:28, sirmax сказал:

Ты так и не ответил, как разделить ротную и рандомную стату. Вот на этот комментарий хотелось бы получить ответ для начала:

макс, вот как-то выделяют ротные бои и рандомные (вотскилл)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Их можно убрать только частично. Сначала все записывалось в кучу, а потом их разделили. Имеет ли смысл заниматься тем, что особого эффекта не даст?

Можно проверить на примере кого-то, кто давно играет и знает сколько у него было ротных боев.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 минут назад, sirmax сказал:

Их можно убрать только частично. Сначала все записывалось в кучу, а потом их разделили. Имеет ли смысл заниматься тем, что особого эффекта не даст?

Можно проверить на примере кого-то, кто давно играет и знает сколько у него было ротных боев.

Тогда рили смысла нету. Не думаю, что есть кто-то, кто знает сколько провел за все время ротных боев на 100% (если их больше 1 или 2х) :biggrin:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Написал выше сколько у меня боев в рандоме а сколько в ротах...Ибо танки в ротах были конкретные и я помню сколько в процентном соотношении я играл на них в рандоме( очень мало)...

 

 

5 часов назад, sirmax сказал:

Их можно убрать только частично. Сначала все записывалось в кучу, а потом их разделили. Имеет ли смысл заниматься тем, что особого эффекта не даст?

Можно проверить на примере кого-то, кто давно играет и знает сколько у него было ротных боев.

 У меня 10 000 ротных боев...Для меня эффект будет огромным.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 часов назад, sirmax сказал:

Их можно убрать только частично. Сначала все записывалось в кучу, а потом их разделили. Имеет ли смысл заниматься тем, что особого эффекта не даст?

Можно проверить на примере кого-то, кто давно играет и знает сколько у него было ротных боев.

А зачем знать, сколько БЫЛО ротных боев до разделения статы. Мы все равно их не отделим никак. Можно отделить только те, которые были проведены после отделения, а эти мы и сами можем посмотреть, сколько их было, не обязательно, чтобы человек помнил.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, seriych сказал:

А зачем знать, сколько БЫЛО ротных боев до разделения статы. Мы все равно их не отделим никак. Можно отделить только те, которые были проведены после отделения, а эти мы и сами можем посмотреть, сколько их было, не обязательно, чтобы человек помнил.

 

Я могу рассчитывать что мне перестанут считать ротные бои?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Года через два встречайте недовольных с криками "Не учитвывайте мои старые бои на ЛТ!Я раньше много катал на ЛТ когда был уровень баланса +1, и дамажки поэтому набивалось мало, а теперь мне статку га лт нииисправить!!!!"

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...