Перейти к содержимому
Korean Random

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

(See English translation below)

Привет,

Обновили проект wwise под 9.21, все материалы аттачед. Напоминаю, что начиная с версии 9.20.1, требуется wwise версии 2017.1.1. Найдете какие-то проблемы - пишите :)

=====

Please find the Wwise project for 9.21 attached. Note that since 9.20.1 Wwise version 2017.1.1 is required.

wwise_project_9.21_ru.zip

Wwise mods creation.pdf

cоздание модов в wwise.pdf

wwise_project_9.21.0_en.zip

Изменено пользователем ribbed
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

(изменено)

@ribbed , доброго времени суток уважаемый ribbed

Возможно стоит обновленный проект и пособие выкладывать в единой теме, к тому же она уже прикреплена в разделе.

В единой теме проще вести обсуждение, да и пользователям проще следить за обновлениями проекта подписавшись на одну тему.

Изменено пользователем night_dragon_on
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Attached the english version to the 1st post.

@night_dragon_on, да в целом вообще без проблем, я буду делать так, как коммьюнити удобней. Меня общая тема в основном смущает тем, что, во-первых, будет сложно найти последнюю актуальную версию (я же первый пост не смогу редактировать), во-вторых, англоязычным мододелам будет трудновато понять, что к чему.

Поделиться сообщением

1 hour ago, ribbed said:

во-первых, будет сложно найти последнюю актуальную версию (я же первый пост не смогу редактировать)

Сможете. Там есть специальная кнопочка редактирования, можно даже название поменять, если редактировать первый пост.

1 hour ago, ribbed said:

во-вторых, англоязычным мододелам будет трудновато понять, что к чему.

На случай чего у них есть гугл-переводчик, который таки вполне неплохо справляется с грамотно написанным текстом, да и на форуме есть люди, которые могут ответить им на английском.

Поделиться сообщением

Я ошибся, решил, что речь об этой теме. Там бы я первый пост, очевидно, не мог редактировать.

Добро, я тогда в этой теме в дальнейшем буду новые проекты выкладывать, благо она уже прикреплена.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, ribbed said:

Там бы я первый пост, очевидно, не мог редактировать.

Так там и не нужно. Там гайд лежит. А ссылку на вашу тему с ресурсами там при необходимости добавят, если еще не сделали :) Просто каждый раз искать новую тему не так приятно, как оперативно получить уведомление о новом посте в той, на которую уже подписан.

9 minutes ago, ribbed said:

Добро, я тогда в этой теме в дальнейшем буду новые проекты выкладывать, благо она уже прикреплена.

Будет гораздо комфортнее, ИМХО, если каждое обновление будет отдельным постом с файлами, а в шапке будет ссылка на пост с актуальной версией.
Так и история (старые версии) останутся, и огромной свалки аттачей в шапке темы не будет. Плюс сам по себе факт публикации поста, в отличие (ЕМНИП) от изменения существующего, приводит к появлению уведомления у всех, кто подписан на тему, т.е. факт обновления все (кому это интересно) увидят сразу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.