Jump to content
Korean Random
ribbed

Official WWISE project for WoT

Recommended Posts

Тема для публикации и обсуждения проекта WWISE для World of Tanks.

 

Актуальные версии проекта ищите в свежих сообщениях в теме.

 

Под спойлером устаревшая информация, сохранена для истории:
 

  • Upvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ribbed , доброго времени суток уважаемый ribbed

 

Возможно стоит обновленный проект и пособие выкладывать в единой теме, к тому же она уже прикреплена в разделе.

В единой теме проще вести обсуждение, да и пользователям проще следить за обновлениями проекта подписавшись на одну тему.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Attached the english version to the 1st post.

 

@night_dragon_on, да в целом вообще без проблем, я буду делать так, как коммьюнити удобней. Меня общая тема в основном смущает тем, что, во-первых, будет сложно найти последнюю актуальную версию (я же первый пост не смогу редактировать), во-вторых, англоязычным мододелам будет трудновато понять, что к чему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 hour ago, ribbed said:

во-первых, будет сложно найти последнюю актуальную версию (я же первый пост не смогу редактировать)

Сможете. Там есть специальная кнопочка редактирования, можно даже название поменять, если редактировать первый пост.

1 hour ago, ribbed said:

во-вторых, англоязычным мододелам будет трудновато понять, что к чему.

На случай чего у них есть гугл-переводчик, который таки вполне неплохо справляется с грамотно написанным текстом, да и на форуме есть люди, которые могут ответить им на английском.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ошибся, решил, что речь об этой теме. Там бы я первый пост, очевидно, не мог редактировать.

 

Добро, я тогда в этой теме в дальнейшем буду новые проекты выкладывать, благо она уже прикреплена.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 minutes ago, ribbed said:

Там бы я первый пост, очевидно, не мог редактировать.

Так там и не нужно. Там гайд лежит. А ссылку на вашу тему с ресурсами там при необходимости добавят, если еще не сделали :) Просто каждый раз искать новую тему не так приятно, как оперативно получить уведомление о новом посте в той, на которую уже подписан.

9 minutes ago, ribbed said:

Добро, я тогда в этой теме в дальнейшем буду новые проекты выкладывать, благо она уже прикреплена.

Будет гораздо комфортнее, ИМХО, если каждое обновление будет отдельным постом с файлами, а в шапке будет ссылка на пост с актуальной версией.
Так и история (старые версии) останутся, и огромной свалки аттачей в шапке темы не будет. Плюс сам по себе факт публикации поста, в отличие (ЕМНИП) от изменения существующего, приводит к появлению уведомления у всех, кто подписан на тему, т.е. факт обновления все (кому это интересно) увидят сразу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно показать на любом примере как работает "Switches" в WOT? Заранее спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, ptushan сказал:

как работает "Switches" в WOT?

 

Wwise Project > wwise_project_voiceover.zip

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ribbed , на всякий случай альтернативный источник для скачивания предыдущих версий проекта, если вдруг затеряются.

Ссылка подойдет так же тем, кто не хочет регистрироваться на форуме для скачивания прикрепленных файлов.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Hello ! French modder here. I used to make a few voice mods back when WoT used FMOD, and then stopped playing. Now I got back in the game and would like to make mods again ; however I'm having a lot of trouble compiling something that works.

 

I've downloaded your template for v9.22, but it doesn't contain any actor-mixers for voices. Furthermore, I've seen that the voiceover events are titled "old". Is there a newer event name for voiceovers? What am I supposed to do?

 

I'll have to admit that I'm a bit lost here, with all the russian tutorials and the total absence of decent english tutorials. All I managed to do was to get myself a file that doesn't work because I used the wrong WWISE version at first...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ah, thank you very much ! I had deleted that archive and lost the link after using the wrong version ! Now I'll be able to remake it. In an hour it should be done. I'll come back to you if I have any problems.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kyphros , If you want to fully describe the project, you need to upload the audio files themselves from the "audio" section. Since they weigh a lot, they could be replaced with empty files weighing 1kb. But the developers do not intend to fully share the project, because they are interrelated, some events stop what are run when the event is called to us is unknown.

 

При желании для полного описания проекта нужно выкладывать и сами звуковые файлы из секции "audio". Так как они весят очень много, их можно было бы заменить пустыми файлами весом в 1kb. Но разработчики не намерены полностью делится проектом, ибо сейчас нам известны лишь названия событий, а как они взаимосвязаны между собой, какие события останавливаются какие наоборот запускаются при вызове эвента нам неизвестно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

Уважаемый ribbed,поделитесь пожалуйста новым звуковым проектом.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда открываю ваш последний проэкт 9.22 пишет что нет ХМЛ файлов.... надеюсь что это не помешает создать мод

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Русскую версию для 1.0 приаттачил к первому посту, английская еще готовится.

 

Russian version for 1.0 is available in the first post, the English project will be available later today or tomorrow.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...