Jump to content
Korean Random
ribbed

релиз 9.21 и новогоднего режима

Recommended Posts

Всем привет,

 

На следующей неделе у нас запланирован релиз 9.21 на RU кластере. Время выхода - ночь с 11 на 12 декабря, папки модов будут называться /mods/0.9.21.0/ и /res_mods/0.9.21.0/

 

Через несколько дней после релиза 9.21 у нас стартует новогодний режим. Весь контент для новогоднего режима будет сразу в релизном клиенте 9.21, однако изначально он будет выключен; стартует же режим по включению рубильника через несколько дней после релиза. Чтобы минимизировать вероятность беды с уже установленными у игроков модами для 9.21, мы одновременно выпустим микропатч, добавляющий папки /mods/0.9.21.0.1/ и /res_mods/0.9.21.0.1/, чтобы принудить обновиться на адаптированные под новый год моды.

 

Обратите внимание, что на общем тесте сейчас никакого новогоднего контента нет, но он будет при релизе 9.21, хоть и в выключенном состоянии. Соответственно, тестовый и релизный клиенты будут отличаться.

 

Edited by ribbed
  • Upvote 13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антон привет. Ходят слухи, что будет новогодний марафон, в котором можно будет получить прем танк в качестве главного приза. Не поделишься про это информацией, если таковая имеется, спс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, ribbed сказал:

...чтобы принудить...

 

Кхе-кхе...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ribbed, такой вопроусус. Новая кастомизация будет на релизе? Мне начинать рвать на всех местах волосы, перья и сахарную вату, или можно спокойно сидеть к зачетам готовиться?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Polyacov_Yury сказал:

Мне начинать рвать на всех местах волосы

А ты что, еще не все повыдергивал?))

Вроде говорили, что пока только на тесте эту муть запустили, на релизе кажется не обещали ввода новой кастомизации.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 hours ago, Polyacov_Yury said:

@ribbed, такой вопроусус. Новая кастомизация будет на релизе? Мне начинать рвать на всех местах волосы, перья и сахарную вату, или можно спокойно сидеть к зачетам готовиться?

Кастомизация будет такая же, как сейчас на общем тесте. Там будут некоторые небольшие изменения, но в целом под капотом останется примерно то же, что и сейчас на CT.

 

19 hours ago, H_E_K_P_O_M_A_H_T_ said:

Антон привет. Ходят слухи, что будет новогодний марафон, в котором можно будет получить прем танк в качестве главного приза. Не поделишься про это информацией, если таковая имеется, спс.

Я никак не комментирую наполнение новых версий и режимов, так как под NDA. :)

Такого рода штуки лучше узнавать на официальных ресурсах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 часов назад, H_E_K_P_O_M_A_H_T_ сказал:

Антон привет. Ходят слухи, что будет новогодний марафон, в котором можно будет получить прем танк в качестве главного приза. Не поделишься про это информацией, если таковая имеется, спс.

да какой там марафон может быть на танчик 3 уровня? опять ёлку наряжать наверно будем для получения.

это т-29 который на день рождения ВГ зажали

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_985142

Edited by steaxch

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, ribbed сказал:

Кастомизация будет такая же, как сейчас на общем тесте. Там будут некоторые небольшие изменения, но в целом под капотом останется примерно то же, что и сейчас на CT.

 

Ну, что я могу сказать... ЙеХу. Сестра, КамоСелектору сковородкой в лоб до полной потери чувствительности и запереть в первом автоклаве! Приготовить мастерскую, операционную, халат, костюм химзащиты, скальпель, лазерный резак и бензопилу! Я скоро буду.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поправка: папки для модов с НГ-микропатчем будут называться /mods/0.9.21.0.1/ и/res_mods/0.9.21.0.1/

 

В первом посте поправил.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 04.12.2017 в 16:55, ribbed сказал:

На следующей неделе у нас запланирован релиз 9.21 на RU кластере. Время выхода - ночь с 11 на 12 декабря, папки модов будут называться /mods/0.9.21.0/ и /res_mods/0.9.21.0/

я надеюсь, эти планы в силе. Обнова на текущий момент не вышла в релиз, хотя вчера я обновил моды до этого патча в надежде на то, что патч выйдет именно ночью (а уже утро), что не будет форс-мажоров и разборок с игроками.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Pavel3333 сказал:

я надеюсь, эти планы в силе. Обнова на текущий момент не вышла в релиз, хотя вчера я обновил моды до этого патча в надежде на то, что патч выйдет именно ночью (а уже утро), что не будет форс-мажоров и разборок с игроками.

Это что-то с автообновлятором не так. По логам судя, он все время рапортовал, что клиент обновлен (правда, в 4 часа ночи почему-то вообще перестал прогонять какие-либо проверки). Если стартануть лончер вручную - все качается спокойно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Vladi_1976 сказал:

Сегодня 13 декабря,а XVM и по сей день нет,а который есть,просто не работает!!!

Что вы предлагаете? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 часов назад, Vladi_1976 сказал:

Ну я просто видел у некоторых XVM  работает

конечно работает у тех кто хочет http://nightly.modxvm.com

Edited by Prosubaru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ribbed, багрепорты по патчу принимаете?

Первый баг - вылет при выборе тултипа иконки украшения.

Второй - при входе в бой после затяжной игры камера устанавливается в середине локации прямо в рельефе и двигать ей нельзя. Баг плавающий. Логов дать не могу, но ошибок сыпит прилично на разных клиентах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...