Jump to content
Korean Random
apokk

Вопрос по WN8

Recommended Posts

6 минут назад, Саг ол сказал:

так в том и дело, что если он даже этого не может, почему он претендует на самый правильный и непогрешимый...

Потому что он и не должен считать среднее арифметическое. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да?, а тогда на основании чего он обновляет статистику? как раз из расчета суммы вн8 каждого боя, деленное на количество боев , если это не так, тогда он с потолка берет?

Edited by Саг ол
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
41 минуту назад, Саг ол сказал:

Ваш сраный ХVМ даже среднее арифметическое считать не умеет, очем еще можно спорить

 

Иксперд? Где в нашем "сраном XVM" необходимо считать среднее арифметическое?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не беру его другие функции, только основную, а именно расчет вн8 для каждого игрока

Ну тогда все ясно, ваш сраный хвм ничего общего с математикой не имеет, создаете только видимость расчетов..."Разрабоотчик" гнать вас в шею надо таких

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, Саг ол сказал:

Да?, а тогда на основании чего он обновляет статистику? как раз из расчета суммы вн8 каждого боя, деленное на количество боев , если это не так, тогда он с потолка берет?

Даже 2000 лет назад народ был уже настолько продвинутый, что понимал, что так делать нельзя. Нужно хотя бы взвешенное среднее, но никак не среднее арифметическое.

Формула расчета WN8 описана тут: 

 

 

Изучай.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ппц, , при чем тут ожидаемые значения? Вы их на кофейной гуще угадываете? Есть аккаунт, есть его статистика(причем конкретная а не ожидаемая) что может быть проще как высчитать среднее значение... 

Хорошо, Иксперд, ответь тогда на мой первый вопрос

Хорошо, иксперд, ответь тогда на мой первый вопрос: 

  • Пользователь
  •  0
  • 6 публикаций

А как вы объясните такую вещь: У меня по всем расчетам на всех сайтах с калькуляторами вн8 хвм показывает 1553, а сам сайт хвм мод эту информацию не выставляет в бою даже при ручном обновлении, играть хуже не стал, динамика положительная, а показатель застрял 1541?

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Саг ол сказал:

Ппц, , при чем тут ожидаемые значения? Вы их на кофейной гуще угадываете? Есть аккаунт, есть его статистика(причем конкретная а не ожидаемая) что может быть проще как высчитать среднее значение... 

:facepalmic:. Не позортесь не  выставляйте себя дураком,  если вас заинтересовало,  как расчитываются рейтинги, воспользуйтесь поиском по форуму. 

Edited by ktulho
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Саг ол сказал:

Ппц, , при чем тут ожидаемые значения? Вы их на кофейной гуще угадываете? Есть аккаунт, есть его статистика(причем конкретная а не ожидаемая) что может быть проще как высчитать среднее значение... 

Хорошо, Иксперд, ответь тогда на мой первый вопрос

Хорошо, иксперд, ответь тогда на мой первый вопрос: 

 

Вы если бомбите, то не надо еще и брызгать как гиппопотам по сторонам. А то иначе складывается впечатление, что вся ваша проблема именно в пятой точке, а вовсе не в цифрах и не в желании разобраться в ситуации.

 

 

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Объясните пожалуйста,что конкретно влияет на изменение значений на вкладке "Цвета", а именно График ВН8.

К примеру, возьмем мой случай, это переходная точка от желтого к зеленому цвету. Несколько месяцев назад это значение было 1561 (то есть набрал 1561 и позеленел). Я набрал 1561, захожу на сайт , а там уже 1562 и т.д. Сейчас у меня 1571, а на сайте 1573. Если честно похоже на какое то издевательство над игроками. Какой смысл этого? Скилл игрока растет, ВН8 вслед за ним, а цвет не меняется, отодвигается выше (прям как ипотека=)). Тогда зачем цвета вообще, если значения постоянно сдвигаются ? В общем объясните на пальцах исходя из чего система обновляет эти значения. 

Edited by generatoridei

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 минут назад, generatoridei сказал:

Скилл игрока растет, ВН8 вслед за ним, а цвет не меняется, отодвигается выше

значит скил других игроков растет быстрее, планка поднимается

поднажми в скилуху

 

Edited by steaxch

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, generatoridei сказал:

Объясните пожалуйста,что конкретно влияет на изменение значений на вкладке "Цвета",

Если кратко, то определенный цвет это диапазон значений рейтинга выраженный в процентах:

Цитата

Цветовая шкала рейтингов строится исходя из того, какие значения рейтингов соответствуют определенным значениям %SUP:

Красный: %SUP < 20%

Оранжевый: 60% > %SUP >= 20%

Желтый: 90% > %SUP >= 60%

Зеленый: 99% > %SUP >= 90%

Бирюзовый: 99.9% > %SUP >= 99%

Фиолетовый: %SUP >= 99.9%

Вы по прежнему не входите в лучшие 10%, но уже очень близко.:smile:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
28 минут назад, ktulho сказал:

Если кратко, то определенный цвет это диапазон значений рейтинга выраженный в процентах:

Вы по прежнему не входите в лучшие 10%, но уже очень близко.:smile:

 

Ах вон оно что!

Принял. Благодарю =)

32 минуты назад, steaxch сказал:

значит скил других игроков растет быстрее, планка поднимается

поднажми в скилуху

 

 

Да жму я жму=)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, generatoridei сказал:

Объясните пожалуйста,что конкретно влияет на изменение значений на вкладке "Цвета", а именно График ВН8.

К примеру, возьмем мой случай, это переходная точка от желтого к зеленому цвету. Несколько месяцев назад это значение было 1561 (то есть набрал 1561 и позеленел). Я набрал 1561, захожу на сайт , а там уже 1562 и т.д. Сейчас у меня 1571, а на сайте 1573. Если честно похоже на какое то издевательство над игроками. Какой смысл этого? Скилл игрока растет, ВН8 вслед за ним, а цвет не меняется, отодвигается выше (прям как ипотека=)). Тогда зачем цвета вообще, если значения постоянно сдвигаются ? В общем объясните на пальцах исходя из чего система обновляет эти значения. 

 

Цвета как раз нужны чтобы показывать статику при динамически меняющихся коэффициентах. Границы цветов высчитываются таким образом, чтобы всегда был один и тот же процент игроков, имеющих тот или иной цвет. Например, зеленый цвет получают игроки, смогшие войти в ТОП-10%. А вот бирюзовый те кто смог войти в ТОП-1%.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...