Jump to content
Korean Random
Slava7572

Кто может помочь с фотошопом?

Recommended Posts

Доброго времени суток!Нужна помощь в небольшой переделке маркера серверного прицела.Хочу оставить центральный маркер и цвет от основного маркера №1(голубой квадратик с прорезями),а боковые и верхние тиреобразные заменить из варианта №2(старые синие,Т-образные) с заменой цвета на голубой как в варианте №1.Все файлы в архиве с картинкой.То есть надо квадратный центральный маркер с Т-образыми боковыми.Просто плохо видно незаметные боковые тире,но очень подходит центр под основной маркер обычного прицела.Заранее благодарен!

Вот примерно такого вида:d13dce852bdf.png

Серверные маркеры.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде фигня получилась. Если вообще получилась...attachicon.gifgun_marker_blue.rar

Все равно спасибо за участие)))Сейчас попробую.

Вот что вышло:0d9a59095dd9.jpg и еще:77e0d5fd6400.jpg

 

Я тут прикинул,лучше все таки в оранж цвете(#FF8C00),Cyan1 сливается с основным маркером))

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, попробуй этот  attachicon.gifgun_marker_blue.rar

Сейчас попробую.

К большому сожалению,то же самое,только правильного цвета)))

80338d8791ba.jpg

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ув. модераторы!Раз никто не помог,вернее у одного доброго человека не получилось,то тему можно удалять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, проверь, что получилось

attachicon.gifgun_marker_blue.rar

Вот спасибо,наконец то боковые черточки видны нормально:798480f48c02.jpgВот только центр одна точка,я привык на ходу совмещать квадратик с крестом,но лучше чем ничего))))Не сочти за наглость,но ни у кого и этого не получалось,может поколдуешь над центром?Вот так желательно,сам квадратик желтый:4f56aabe9938.jpgА вот как он совмещается на ходу,тут статично,но принцип тот же:16f3c484a6fc.jpgДаже если не получится,хотя бы точку сделай желтой и чуть потолще.Цвет отличный.

Заранее благодарен!

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, странно, я сделал центр так, как на твоих скринах. Скинь файл с которым скрины делал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот в том и загвоздка что просто так не нарисуешь. Видно только то, что изначально нарисовано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, странно, я сделал центр так, как на твоих скринах. Скинь файл с которым скрины делал.

Вот: http://rghost.ru/45996012

 

Если не получится,то хотя бы центральную точку подогнать под общий цвет.Хотя этот квадратик (4 уголка квадратом расположенные),очень удобная штука на СТшках на ходу.Я сделал специально крестик голубого цвета и соответствующего размера.Совмещаешь и тогда снаряд в 80% случаев летит в крест.Главное чтоб не было кочек)))Теперь думай,что лучше:стрелять на ходу или нормально видеть сводку на других танках(простые черточки не очень хорошо видно).Тем более я стараюсь стрелять именно по серверному,обычный только для общего вида,так сказать.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, попробуй этот - gun_marker_blue.rar

Если ничего не поменялось, то вот с точкой - gun_marker_blue.rar

 

 

 

UPD. Скинь мне оба серверных прицела полностью, там скорее всего настройки менять нужно.

Edited by darsigon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, попробуй этот - attachicon.gifgun_marker_blue.rar

Если ничего не поменялось, то вот с точкой - attachicon.gifgun_marker_blue.rar

 

 

 

UPD. Скинь мне оба серверных прицела полностью, там скорее всего настройки менять нужно.

Вот что вышло,вариант первый:d74faeafdf68.jpgПо ходу только цвет поменялся,а вот второй:e3a81680c340.jpg

Я по ошибке не тот скрин грузанул,а тот стер.Вообщем,как видно из центра,видно то,что должно быть прозрачным(боковины на этом скрине не видно).Вот ссылка,там из №1 центр(квадратиком),а из №2 боковины. http://rghost.ru/46025975

Не думал,что так сложно окажется)))

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, должны же быть ещё файлы, кроме gun_marker_blue.dds. Давай всё что есть.

Чё то у меня фотошоп глючить начал, ластик стирать не хочет, на втором скрине чернота вокруг точки из-за этого.

Edited by darsigon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, должны же быть ещё файлы, кроме gun_marker_blue.dds. Давай всё что есть.

Чё то у меня фотошоп глючить начал, ластик стирать не хочет, на втором скрине чернота вокруг точки из-за этого.

Это не из-за фотошопа. Это просто непонятная технология изготовления. Как их рисовали раньше, сейчас не прокатывает...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, должны же быть ещё файлы, кроме gun_marker_blue.dds. Давай всё что есть.

Чё то у меня фотошоп глючить начал, ластик стирать не хочет, на втором скрине чернота вокруг точки из-за этого.

Вот все что стоит,на первом файле изображения нет,насколько я знаю.

http://rghost.ru/46028532

Вот откуда брал,полный архив: http://rghost.ru/46028569

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот все что стоит,на первом файле изображения нет,насколько я знаю.

http://rghost.ru/46028532

Вот откуда брал,полный архив: http://rghost.ru/46028569

Пацаны вы наверное замучились наверное?)) не лезьте вы редактировать фотошопом редактируйте Paint.NET .или редактируй фотошопом gun_marker_blue  перед этим конвертируя его в   .png отредактировал сохрани  .png,   Paint.NETом переводишь в dds.фотошоп при сохранение в dds чернит прозрачные области .почему ХЗ надо погуглить.КВГ ты много с модами канителишься учи фотошоп и паунт хочешь или не хочешь там все очень просто .или мозг будешь и дальше взрывать себе и другим) Тут делов 5 минут а вы неделю каматозите

 

Пацаны вы наверное замучились наверное?)) не лезьте вы редактировать фотошопом редактируйте Paint.NET .или редактируй фотошопом gun_marker_blue  перед этим конвертируя его в   .png отредактировал сохрани  .png,   Paint.NETом переводишь в dds.фотошоп при сохранение в dds чернит прозрачные области .почему ХЗ надо погуглить.КВГ ты много с модами канителишься учи фотошоп и паунт хочешь или не хочешь там все очень просто .или мозг будешь и дальше взрывать себе и другим) Тут делов 5 минут а вы неделю каматозите

нашел по чему фотошоп чернит .нужно сохранять 1 битной альфе

post-7163-0-83482900-1368664039_thumb.png

Edited by Fix

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пацаны вы наверное замучились наверное?)) не лезьте вы редактировать фотошопом редактируйте Paint.NET .или редактируй фотошопом gun_marker_blue  перед этим конвертируя его в   .png отредактировал сохрани  .png,   Paint.NETом переводишь в dds.фотошоп при сохранение в dds чернит прозрачные области .почему ХЗ надо погуглить.КВГ ты много с модами канителишься учи фотошоп и паунт хочешь или не хочешь там все очень просто .или мозг будешь и дальше взрывать себе и другим) Тут делов 5 минут а вы неделю каматозите

Ты думаешь я не мудохался?Три фотошопа переустановил,лицуху как то не охота брать ради двух-трех раз использования.Но там черт ногу сломит))Да и не думал,я что это будет так сложно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

фотошопы все нормальные .они все одинаковые по идеи у них единственный косяк слет активации .и это если сам затупишь.мелочевку типо простых изображений и шкурок юзай Paint.NET .а фотошоп волшебные вещи творит когда умеешь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
нашел по чему фотошоп чернит .нужно сохранять 1 битной альфе
Да, я в курсе про это, чернота по другой причине.

Это не из-за фотошопа. Это просто непонятная технология изготовления. Как их рисовали раньше, сейчас не прокатывает...

У меня сейчас на любых изображениях ластик не стирает, а рисует тем цветом, который стоит как дополнительный. Пипец какой-то, что делать не знаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...