Jump to content
Korean Random
AgBaKaT_CkOpOcTu

Не могу обновить статистику на сайте

Recommended Posts

23 минуты назад, AgBaKaT_CkOpOcTu сказал:

Подскажите пожалуйста почему я не могу обновить статистику весь день?

 

 

Нет желания? Лень? Руки заняты?... Трудновато угадать, что мешает вам это сделать.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, StranikS_Scan сказал:

 

Нет желания? Лень? Руки заняты?... Трудновато угадать, что мешает вам это сделать.

А я посмотрю вы петросян уважаемый так вот отвечу вам просто кнопка обновить статистику не работет весь день на оф сайте xvm

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AgBaKaT_CkOpOcTu, опишите вашу проблему подробнее. Что именно и как именно у вас "не работает"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня такая же проблема. Весь день не могу обновить статистику. Пишет что вы уже находитесь в очереди на обновление. И так уже больше суток.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нажав на "обновить" не происходит мгновенного обновления (как правило)

а частое нажатие, это увеличение времени до обновления статы, так как оказываешься в конце очереди...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
26 минут назад, tricsi сказал:

нажав на "обновить" не происходит мгновенного обновления (как правило)

а частое нажатие, это увеличение времени до обновления статы, так как оказываешься в конце очереди...

Да я это знаю но нажать я её не нажимал и она не нажимаеться и не только у меня такая проблема как я посмотрю

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@VitekBritov это не проблема, это нормальное поведение кнопки. Когда очередь обновления слишком большая (как сейчас), обновление может занимать значительное время.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Mr 13 сказал:

@VitekBritov это не проблема, это нормальное поведение кнопки. Когда очередь обновления слишком большая (как сейчас), обновление может занимать значительное время.

Я давно играю и пользуюсь xvm и не когда три дня кнопка не работала и из этого следует вывод это какие то проблемы с сайтом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, AgBaKaT_CkOpOcTu сказал:

Да я это знаю но нажать я её не нажимал и она не нажимаеться и не только у меня такая проблема как я посмотрю

 

 

2 минуты назад, AgBaKaT_CkOpOcTu сказал:

Я давно играю и пользуюсь xvm и не когда три дня кнопка не работала и из этого следует вывод это какие то проблемы с сайтом

с сайтом нормально всё, кнопка активна, если ты про это...только что проверил (во всяком случае у меня)

вариант "не активности"..возможно поможет чистка кеша браузера

 и второй вариант бразюк всё время включен, соединён с сайтом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, tricsi сказал:

вариант "не активности"..возможно поможет чистка кеша браузера

Не поможет, как и любое другое бессмысленное колдунство.

Ответ уже был приведён выше: сейчас большая очередь обновления, поэтому кнопка может быть неактивна в течение длительного времени. Других причин нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Админ а ты я смотрю если не можешь с проблемой разобраться так сразу тему закрываешь ты мне можешь дать внятный ответ когда обновиться статистика xvm или ты на этот раз тему закроешь тебе деньги платят за то что бы ты решал проблему на сайте а не закрывал тему от того что просто сам не чего не можешь сделать

 

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
55 минут назад, AgBaKaT_CkOpOcTu сказал:

ты мне можешь дать внятный ответ когда обновиться статистика xvm

Как вариант - подождать еще два-три дня, наверняка за такое время сервисы будут активированы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13 ,  а может ли как-нибудь оказывать влияние антивирус ? Где-то писали, что с Касперским были проблемы.

Сколько раз пробовал ради интереса попасть в очередь на активацию - статистика обновляется после первого нажатия в любое время суток и дня недели.

https://drive.google.com/file/d/1EdCqELo__f0RmjvjhjWbFrrWb6wM_pPF/view?usp=sharing

@AgBaKaT_CkOpOcTu  можно попробовать перед активацией временно отключить антивирус.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо я знаю про это вся фишка в том что у меня вообще антивируса нету на компе и на других ааках обновляет нормально,а именно на одном нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, AgBaKaT_CkOpOcTu сказал:

Спасибо я знаю про это вся фишка в том что у меня вообще антивируса нету на компе и на других ааках обновляет нормально,а именно на одном нет

а, вот ещё вспомнил - может в браузере какие-нибудь расширения блокируют, типо AdBlock...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, H_E_K_P_O_M_A_H_T_ сказал:

а, вот ещё вспомнил - может в браузере какие-нибудь расширения блокируют, типо AdBlock...

Тоже нет я же говорю это именно на одном акке нельзя обновить,а на других все в норме

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И у меня тоже самое

 

Админы сделайте хоть что-нибудь. Или подскажите что делать.

Вот мой игровой ник VitekBritov. Помогите пожалуйста исправить проблему с обновлением статистики. Заранее благодарен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот что мне пишет ваш сайт и вот еще скрин сделанный сегодня с другого акка

2017-11-14_21-12-39.png

2017-11-14_21-14-14.png

2017-11-14_21-19-29.png

2017-11-14_21-19-40.png

Ну что админ что ты теперь скажешь снова очередь

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А сколько боев нужно минимально отыграть чтобы стата отображалась?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...