Jump to content
Korean Random
Ekspoint

[0.9.20] Тактическая карта в бою

Recommended Posts

12 минут назад, Ekspoint сказал:

для тебя представитель игры на этом форуме никто? для меня нет, я его спросил есть у меня что то что нарушает правила игры он ответил НЕТ!!

Ваш "представитель игры" не является авторитетом. Он просто отписался. Повторюсь, это всё равно, что писать в Спортлото.

По хорошему нужно было передать код в отдел анализа модов. А, ну как очередная закладка? Лучше сразу перебдеть.

За четыре года в сфере модов, вы возможно научились писать <?php echo "Hello world"; но общаться с пользователями ваших модов не умеете.

Это видно, когда пользователь, задает вам вопрос, о публикации мода а вы "а, я откудова знаю, у ниво спраси".

Публиковать логи/скрины переписки с Спотлото не нужно :)

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@[email protected] 

Дружище! Я вот чего не пойму, если тебя смущает легальность этих модов, ну не ставь! Пользуюсь давно, аккаунт на месте, голда\серебро не пропадают. К чему эта паранойя?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 01.04.2018 в 01:00, Partisan сказал:

Дружище! Я вот чего не пойму, если тебя смущает легальность этих модов, ну не ставь! Пользуюсь давно, аккаунт на месте, голда\серебро не пропадают. К чему эта паранойя?

Ваши дружища в овраге лошадь доедают :)

Смущает, всё верно, не буду ставить, это точно. Как закрывается окно канала знаете?

А, почему бы и не попараноить?

/paranoia on

Если у вас ничего не пропадает, просто обновите мод.

/paranoia off

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...