Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
demon2597

Грядущий патч 0.9.21

Recommended Posts

Новый патч грядет, как я сегодня узнал. Почитал предварительный патчноут- и чета так мне грустно стало...

 

123.thumb.jpg.69b279546a3eea988f8a7d837bbd0cfb.jpg

Edited by demon2597
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597 Убивают они игру своими переработками. Бульдога кончили отнятием барабана теперь он стал не интересен с своим кд  4,8 (выехал всосал от всех и даже уехать не успел), премы вводят чтоб заработок был (как это уже обычно бывает 1-2 патча машина норм а потом в хлам(бизнес))

Как говорят "маем шо маем" и им безразлично мнение всех они сделают как захотят!

PS. это к теме грустно стало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, reper74 сказал:

@demon2597 Убивают они игру своими переработками. Бульдога кончили отнятием барабана теперь он стал не интересен с своим кд  4,8 (выехал всосал от всех и даже уехать не успел)

да, продал Бульдога и Т37, которому чего-то там тоже понерфили еще с перебалансировкой ЛТ, так, что он тоже стал не интересным. всё думал, думал, а тут плюнул и продал к едрене фене.

вообще я замечаю, что последнее время превратился в так называемого нытика, взгляд на игру скорее стал пессимистичным, чем наоборот. возможно это потому, что когда перестаешь постоянно играть, с каждым очередным входом в игру, эдак недельки через две, видишь, что в целом воз и ныне там, новой инфы о каких-то качественных улучшениях геймплея за это время также практически нет- и этот факт более резко бросается в глаза и больше раздражает, нежели играл бы постоянно каждый день. ну и соответственно это отражается на желании играть в целом. и хотя это конечно не основная причина, по которой я стал меньше играть (у меня также стало гораздо меньше свободного времени), однако она и далеко не последняя. к примеру я могу часа 2-3 просидеть тупо в ютубе или где-то еще, когда мог бы в это время рубиться в танки, как сделал бы раньше, ну неохота просто и всё, то самое ощущение "Ах!" от игры, которое когда-то было, куда-то исчезло, и вот это печально конечно.

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, demon2597 сказал:

да, продал Бульдога и Т37, которому чего-то там тоже понерфили еще с перебалансировкой ЛТ, так, что он тоже стал не интересным. всё думал, думал, а тут плюнул и продал к едрене фене.

вообще я замечаю, что последнее время превратился в так называемого нытика, взгляд на игру скорее стал пессимистичным, чем наоборот. возможно это потому, что когда перестаешь постоянно играть, с каждым очередным входом в игру, эдак недельки через две, видишь, что в целом воз и ныне там, новой инфы о каких-то качественных улучшениях геймплея за это время также практически нет- и этот факт более резко бросается в глаза и больше раздражает, нежели играл бы постоянно каждый день. ну и соответственно это отражается на желании играть в целом. и хотя это конечно не основная причина, по которой я стал меньше играть (у меня также стало гораздо меньше свободного времени), однако она и далеко не последняя. к примеру я могу часа 2-3 просидеть тупо в ютубе или где-то еще, когда мог бы в это время рубиться в танки, как сделал бы раньше, ну неохота просто и всё, то самое ощущение "Ах!" от игры, которое когда-то было, куда-то исчезло, и вот это печально конечно.

у меня 51к боёв почти с 2010 г. Игра давно уже не та.  Было такое настроение, как и у тебя. Но прошло, ибо я забил и стал играть только когда акция . И то не всякая, а интересная.

При этом данатить стал на 3 дня на ПА во время акцции например, а не месяцами, как когда-то. Или когда нужно выкачать по быстрому что-то. Обычно в акцию на опыт машины, я на бустах качаю за 4-5 дней нужную десяточку. ПА на месяц давно не беру, а только когда с танчиком каким нибудь редким.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...