Jump to content
Korean Random
ktulho

Статистика техники в ангаре. (XVM)

Recommended Posts

попробовал разобраться на примере своего 705а, потому как я точно знаю, сколько боёв я сыграл на нём на ГК. в "достижениях" на вкладке "случайные/ротные" у меня на нём 13 боёв. на вкладе виджета "рандом" - столько же. на ГК - 3 боя. так и показывает в виджете. в закладке "Общие" по Total всё равно показывает 13. то есть, похоже, что Total действительно не считает сумму всех боёв на танке.

может имеет смысл тогда убрать Total и заменить его на какой-то макрос типа All который будет считаться из сумм боёв которые можно будет указать самостоятельно? ну, то есть идея та же, что уже предлагалась выше. только для подсчёта всех-всех боёв... 

 

 

Edited by 2rokk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, 2rokk сказал:

ну, то есть идея та же, что уже предлагалась выше. только для подсчёта всех-всех боёв... 

Что должно входить сюда? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по идее - это должна быть статистика одного рода с той, когда считаются килобои игрока, но только на конкретной технике...
рандом+гк+генералки+вылазки/укрепы+командые. вроде ничего не пропустил...

как-то так. я уже говорил - я не сильно курю эти темы, просто стараюсь думать логически

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я их вообще не курю. А логика подсказывала, что Total это все-все-все бои. 

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, ktulho сказал:

Я их вообще не курю. А логика подсказывала, что Total это все-все-все бои. 

ну да. согласен. но по факту считает что-то другое... :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличная вещь получилась ,а это сработает color='{{py:c_vs.battlesCount('Random')}'

Edited by bes1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 часов назад, ktulho сказал:

Я их вообще не курю. А логика подсказывала, что Total это все-все-все бои. 

 

14 часов назад, 2rokk сказал:

ну да. согласен. но по факту считает что-то другое... :(

 

Тотал это все бои идущие в общую статистику: рандом + роты(которых уже нет, но в общей статистике боев они остались)

т.е. PY(ON_TOTAL) = PY(ON_RANDOM) + PY(ON_COMPANY)

все остальные бои не идущее в общую статку  в тотале не учитываются(клановые,  ранговые и т.д.)

 

shot_003.thumb.jpg.728cc9fc85ee864e083d66453bdfa40c.jpg

Edited by steaxch
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, steaxch сказал:

.е. PY(ON_TOTAL) = PY(ON_RANDOM) + PY(ON_COMPANY)

о! что-то уже начинает прояснятся! спасибо, надеюсь, это как-то поможет нам :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят всем доброго времени суток)) 

Уважаемый Господин  ktulho. прошу прощения за лузерство конечно((

Я вот по какому вопросу поможете? Перелопатил весь гугл,нашёл только у вас такие темы и вопросы) Простите за шрифт не могу блин поменять((

До недавнего обновления WOT, неделю назад в ангаре всегда был виджет вот такой как в этой теме у вас...shot_014.jpg

модпак стоит от Протанки всегда... после обновления он исчез куда то(((( модпак всегда качаю свежий... у меня Компьютер и в офисе и дома... в офисе эта статитстика пропала как то... скопировал дома на флэшку папку РЕСМОДС и перенёс в офисный комп,обрадовался заработало) Работало и дома и в офисе,я был безгранично рад))) но не долго(((

С обновлением 1.0.2.4 всё исчезло((( очень удобный виджет,стимулирует к остаткам побед до сотых в процентах... XVM активировано,всё скачано свежее... но к сожалению я обычный пользователь и никак не разбираюсь в этих макросах и т.д((( Я буду очень вам признателен за подсказку и помощь.....?!!!! Заранее благодарю старина душевно!!!! Знаю подскажите в чём дело...))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Alex_BMW_S1000RR сказал:

До недавнего обновления WOT, неделю назад в ангаре всегда был виджет вот такой как в этой теме у вас...

Это другой виджет, его делал @Kapany3uk. Прикрепите папку res_mods\configs\xvm\protanki предварительно заархивировав её.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну не прям такой,на подобии вроде как... практически один в один!!! Ой спасибо огромное))) сейчас сделаю архив))) а что мне каждый раз исправлять что то?((( При следующем обновлении?(( Не буду же Вас просить любезный человек(((

@ktulho 

ProTanki.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@night_dragon_on  Ой дружище спасибо огромное прям))) благодарю душевно))) Сейчас попробую!!!!!!!!!!! А при обновлении потом что делать?((( Снова просить вас кого то?((( или останется на месте?(((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@night_dragon_on  Ой всё работает уважаенмый)) безгранично рад и благодарен Вам душевно)) Просто куда он делся любопытно... скорее всего в модпаке не было да?(( Спасибо спасибо спасиобо большущее))) Хорошо когда есть люди помогающие и понимающие в этом))) Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@ktulho @night_dragon_on  Ой всё работает уважаенмый)) безгранично рад и благодарен Вам душевно)) Просто куда он делся любопытно... скорее всего в модпаке не было да?(( Спасибо спасибо спасиобо большущее))) Хорошо когда есть люди помогающие и понимающие в этом))) Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@ktulho @night_dragon_on Терпения Вам Господа в ваших не лёгких делах) Спасибо ещё раз огромное Вам) Поищу у Вас ещё что нибудь интересное для игры или Ангара например....  не подскажете? Жаль вот только не умею ничего сам делать(( 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 09.11.2017 в 17:40, Kornet_WA сказал:

@ktulho Есть возможность прятать это в сворачивающиеся блоки? как ттх техники.

Вот это было бы хорошо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
54 минуты назад, Wild_RNB сказал:

Вот это было бы хорошо.

 

В 10.12.2017 в 17:34, ktulho сказал:

Добавил возможность создавать "кнопки-вкладки".

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А под ТТХ танка нельзя поместить? Думаю это было бы логичнее, нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...