Jump to content
Korean Random
GAZm20

[Battle/Minimap] [Wontfix] Направление стволов противников

Recommended Posts

Получил ответ ЦПП:

59ff6f588f308_.thumb.jpg.3cb5199d1685509c0e8b5cc15b86d828.jpg

Как видим, мод "Направление стволов противников на миникарте" РАЗРЕШЕН.

Edited by GAZm20
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, GAZm20 сказал:

Как видим, мод "Направление стволов противников на миникарте" РАЗРЕШЕН.

 

Первый этап пройден, +1 в карму. Самый простой кстати. Теперь вам предстоит второй этап - доказать что он не является читом :heh:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, StranikS_Scan сказал:

 

Теперь вам предстоит второй этап - доказать что он не является читом :heh:

Странно: читами могут быть разрешенные моды? Вы шутите? Приведите пример, пожалуйста, а то это не на правду похоже, а на какую-то злую шутку.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 минут назад, GAZm20 сказал:

Как видим, мод "Направление стволов противников на миникарте" РАЗРЕШЕН.

Мне кажется или ты видишь невидимое? Там не написано что он разрешен, там написано что он не запрещен)

Про это еще выше писали, зачем было тельняжку рвать?

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, yepev сказал:

Мне кажется или ты видишь невидимое? Там не написано что он разрешен, там написано что он не запрещен)

"Когда вы говорите возникает такое ощущение, что вы бредите" (с). Мод не запрещен, но для некоторых это не значит, что он разрешен. Да, тупее не придумаешь.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 минут назад, GAZm20 сказал:

Странно: читами могут быть разрешенные моды? Вы шутите? Приведите пример, пожалуйста, а то это не на правду похоже, а на какую-то злую шутку.

 

Конечно. На евро и амерском форуме годами не было ни каких списков запрещенных модов, и сейчас если не ошибаюсь, там до сих пор нет ни каких запрещенных модов, а значит - динь-динь-динь, читы и запрещенные моды это совершенно не одно и тоже ))))) 

 

Простейшим примером этой проблемы, является тот простой факт, что я вот, например, не считаю мод показа направлений стволов читом, а вот sirmax, например, считает )))) И при этом нас совершенно не колышет позиция ВГ по этому поводу.

 

Видите как всё сложно )))

Edited by StranikS_Scan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
23 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

Конечно. На евро и амерском форуме годами не было ни каких списков запрещенных модов, и сейчас если не ошибаюсь, там до сих пор нет ни каких запрещенных модов, а значит - динь-динь-динь, читы и запрещенные моды это совершенно не одно и тоже )))))

Пример мягко скажем... ооочень плохой и не по делу. Мне глубоко безразлично, что происходит на EU и NA: я живу реалиями RU, а у нас тут вполне себе обозначены границы допустимости.

 

23 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

Простейшим примером этой проблемы, является тот простой факт, что я вот, например, не считаю мод показа направлений стволов читом, а вот sirmax, например, считает )))) И при этом нас совершенно не колышет позиция ВГ по этому поводу.

Согласен, что все зависит теперь от воли авторов XVM, т.к. WG ничего против не имеют. Собственно поэтому я и нахожусь в разделе предложений. Ждем окончательного ответа богов XVM.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 минут назад, GAZm20 сказал:

Пример мягко скажем... ооочень плохой и не по делу. Мне глубоко безразлично, что происходит на EU и NA: я живу реалиями RU, а у нас тут вполне себе обозначены границы допустимости.

 

Согласен, что все зависит теперь от воли авторов XVM, т.к. WG ничего против не имеют. Собственно поэтому я и нахожусь в разделе предложений. Ждем окончательного ответа богов XVM.

 

Вы то может и живете по тем реалиям, а мы то тут нет. Вам это выше как раз и пыталась объяснить разработчики XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

Вы то может и живете по тем реалиям, а мы то тут нет. Вам это выше как раз и пыталась объяснить разработчики XVM.

Я не верю, что в разных регионах разные критерии отнесения модов в список запрещенных. Приведите конкретный пример мода, который в одном регионе разрешен, а в другом - запрещен WG.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, GAZm20 сказал:

Я не верю, что в разных регионах разные критерии отнесения модов в список запрещенных. Приведите конкретный пример мода, который в одном регионе разрешен, а в другом - запрещен WG.

 

Критерии? Да вы что, их нет вообще )))) Список запрещенных модов, как я писал вам выше, годами существовал только в РУ-регионе. Вы не в курсе? Ну я вас поздравляю, узнали значит для себя что-то новое.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Правила действительно разнятся от региона к региону. В конце прошлого года WG проделали некоторую работу по унификации запретов, хотя в итоге различия всё-равно остались. Но в результате этой активности европейском сервере 08/11/2016 появился список запрещенных модов, которого до того момента вообще не было.
На серверах региона ASIA самые жесткие правила, и указатели направлений орудий на миникарте там запрещены почти с самого их появления:

 

Цитата

[Prohibited] Mini Map modifications that passively provide information to the player without the use of active teamwork. Such as 

  • Highlighting destroyed object/terrain/trees/buildings/etc
  • Counter artillery tools that mark where enemy artillery shots are fired from
  • Enemy direction/turret direction mods, view directions on the minimap
  • Displaying the position of the other players that are not visible by the rules of the game visibility
  • Enemy Field of View

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
27 минут назад, Mr 13 сказал:

На серверах региона ASIA самые жесткие правила, и указатели направлений орудий на миникарте там запрещены почти с самого их появления:

видимо что не там глянули

http://forum.worldoftanks.asia/index.php?/topic/69622-fair-play-policy-faqs/

Цитата

 

Legal:

Enemy gun indicators on the minimap: shows direction where enemies within the draw distance are pointing their guns (on the minimap)

 

 

Edited by tunut
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@tunut, видимо, WG нужно навести порядок в собственных правилах: http://forum.worldoftanks.asia/index.php?/topic/56400-prohibited-mods-list-asia-server/

В любом случае, если будет принято решение реализовать эту фичу в XVM, мы предварительно запросим непосредственно у WG информацию по актуальному статусу этой модификации во всех регионах (не через ЦПП, а через более достоверные каналы).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, StranikS_Scan сказал:

 

Критерии? Да вы что, их нет вообще )))) Список запрещенных модов, как я писал вам выше, годами существовал только в РУ-регионе. Вы не в курсе? Ну я вас поздравляю, узнали значит для себя что-то новое.

Примера я так и не увидел. Не вывешивали список запрещенок? Но это же не говорит о том, что критерии были другие. Ну а теперь-то у вас уже есть официальный список ЗМ, теперь-то проблем с идентификацией ЗМ нет?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, GAZm20 сказал:

Примера я так и не увидел. Не вывешивали список запрещенок? Но это же не говорит о том, что критерии были другие. Ну а теперь-то у вас уже есть официальный список ЗМ, теперь-то проблем с идентификацией ЗМ нет?

 

Вам пример выше привели. Нет проблем? А зачем же вы тогда в ЦПП писали, если нет проблем? ))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, StranikS_Scan сказал:

 

Вам пример выше привели. Нет проблем? А зачем же вы тогда в ЦПП писали, если нет проблем? ))))

У меня проблем точно нет. Проблемы идентификации ЗМ есть у автором XVM, для них старался. Правда, зря старался: " В любом случае, если будет принято решение реализовать эту фичу в XVM, мы предварительно запросим непосредственно у WG информацию по актуальному статусу этой модификации во всех регионах (не через ЦПП, а через более достоверные каналы) ". Люди даже ЦПП не доверяют, напрямую у Вити Кислого за рюмкой чая получают информацию.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, GAZm20 сказал:

У меня проблем точно нет. Проблемы идентификации ЗМ есть у автором XVM, для них старался. Правда, зря старался: " В любом случае, если будет принято решение реализовать эту фичу в XVM, мы предварительно запросим непосредственно у WG информацию по актуальному статусу этой модификации во всех регионах (не через ЦПП, а через более достоверные каналы) ". Люди даже ЦПП не доверяют, напрямую у Вити Кислого за рюмкой чая получают информацию.

 

Ну мало ли кто кому не доверяет. Вы вот тоже выше какие-то от меня примеры, что-то доказывающие требовали.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Абсолютно точно. Мод "Направление орудий на миникарте" - не является запрещённым на ру сервере.  Более того: в обозримом будущем, его запрещать не планируют. Он в списке нежелательных модов, как и сам XVM( с вкл. статистикой).

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, Mr 13 сказал:

@tunut, видимо, WG нужно навести порядок в собственных правилах: http://forum.worldoftanks.asia/index.php?/topic/56400-prohibited-mods-list-asia-server/

В любом случае, если будет принято решение реализовать эту фичу в XVM, мы предварительно запросим непосредственно у WG информацию по актуальному статусу этой модификации во всех регионах (не через ЦПП, а через более достоверные каналы).

Последний пост в теме
 

Цитата

Locking and unpinning this thread since this is quite outdated. For the new rules regarding mods, please see the Fair Play Policy thread. 

 

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mixaill, да, потом уже увидел, но это стоило сделать и в первом посте, когда речь идёт о такой важной информации :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...