Перейти к содержимому
Korean Random
Mr 13

Большое обновление WN8

Рекомендуемые сообщения

On 1/8/2018 at 8:59 PM, IIoBaP29 said:

вашими модами пользуется меньшиство, они  никому не нужны!

Вангую что товарищ пользуется XVM (или хотя бы XFW) даже не подозревая об этом. Но какое дело до этого товарищу... куда лучше повайнить на форуме.

Поделиться сообщением

На кттс один вн 8, на вот ньюс другой, тут его сделали а посмотреть ни шкалы ни динамику после сессий нельзя, сделали бы продукт нормально потом бы выпустили.

• Не нравится 6

Поделиться сообщением

(изменено)
49 минут назад, vamsemnaxen сказал:

На кттс один вн 8, на вот ньюс другой, тут его сделали а посмотреть ни шкалы ни динамику после сессий нельзя, сделали бы продукт нормально потом бы выпустили.

Странно, на указанных вами сайтах у меня все показывает одиноково. Динамика на кттс есть, и графики есть.

Изменено пользователем nelmack

Поделиться сообщением

Так а будет ли вн 8 показывать по промежуткам, т.е. к примеру за три месяца???

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

В планах есть, даже практически все уже реализовано, но пока что нет ресурсов, чтобы это запускать в продуктив. Аренда сервера, который потянет подобную нагрузку будет стоить примерно $300/мес. Чтобы обеспечить HA, желательно еще один такой сервер => +$300/мес. Для нас это весьма накладно получается.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 20:59, nelmack сказал:

Странно, на указанных вами сайтах у меня все показывает одиноково. Динамика на кттс есть, и графики есть.

У меня на вот ньюс 2529, на кттс и вотоматик 2531, в игре 2527. Расчет при одинаковом количестве боёв. Класс. Никому видимо не интересно.

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

В 21.01.2018 в 17:30, mrnorespekt сказал:

Никому видимо не интересно

Никому, видимо, не интересно, на каких сайтах вы просматриваете статистику. Как бабки старые "А вот хлеб в ларьке за углом стоит 20 рублей, хотя я всегда беру у вас, но по 20,50"

• Нравится 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Наглый Котэ сказал:

Никому, видимо, не интересно, на каких сайтах вы просматриваете статистику. Как бабки старые "А вот хлеб в ларьке за углом стоит 20 рублей, хотя я всегда беру у вас, но по 20,50"

Во первых, Mr 13 сказал, что проверит в чем дело. Это я тему 6 января еще создал. Во вторых, еще месяц назад на КТТС и в игре WN8 был одинаковым и я мог нормально следить за своими сессионками. 

Поделиться сообщением

5 minutes ago, mrnorespekt said:

еще месяц назад на КТТС и в игре WN8 был одинаковым

А теперь WN8 в XVM самый правильный :)

6 minutes ago, mrnorespekt said:

я мог нормально следить за своими сессионками. 

Вы и сейчас можете. Найдите для себя самое удобное место и смотрите там свои достижения. Только не смешивайте. 

Поделиться сообщением

(изменено)
22 минуты назад, Arbalet сказал:

А теперь WN8 в XVM самый правильный :)

Вы и сейчас можете. Найдите для себя самое удобное место и смотрите там свои достижения. Только не смешивайте. 

На WN8 XVM перешли сейчас все сайты, почему рейт отличается тогда? Таблица ожидаемых значений одна и та же.

Изменено пользователем mrnorespekt

Поделиться сообщением

(изменено)

время обновления данных может отличаться.

На сайте - сразу после запроса, например, а в ХВМ - на момент последней сессии. Потому и разница в целых 1,5 пункта!

Могу ошибаться, разрабы скажут точней

Изменено пользователем vlad_cs_sr

Поделиться сообщением

@mrnorespekt ответ дан в вашей теме. Не нужно засорять форум дублирующими сообщениями, это никогда не помогает решению вопросов.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Смотрю вн 8 растёт не подням, а по часам, или в игре стало так много твинкоты,  а в рандоме синего увидеть уже редкость, я лично забил на самонакрученный в ручную данный рейтинг и перешёл на новый wtr рейтинг который намного тяжелее набить,  чем урон и фраги как вн 8. 

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

8 часов назад, vamsemnaxen сказал:

Смотрю вн 8 растёт не подням, а по часам, или в игре стало так много твинкоты,  а в рандоме синего увидеть уже редкость, я лично забил на самонакрученный в ручную данный рейтинг и перешёл на новый wtr рейтинг который намного тяжелее набить,  чем урон и фраги как вн 8. 

Тут так то никто тебя ни чем не обязывает,пользуйся чем хочешь.Хотя не удивлюсь тебя увидеть в теме и по WTR с очередными претензиями и жалобами и к этому рейтингу.

Поделиться сообщением

Добрый день. Скажите, а есть какое-то конкретное время, когда изменяется версия для расчета?

Поделиться сообщением

конкретного времени нет, обычно расчет заканчивается около 6 утра gmt. можешь обновлять раз в час.

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте, подскажите, были какие-то изменения в расчете вин 8 в июле для техники? Рейтинг танка б 2 по вин 8 просто рухнул на 400 ед с 1500 до 1100!!! При том. что на нем за это время проведено  2 "ненулевых" боя. Соответственно общий вин 8 упал почти на 30 ед.

Изменено пользователем klepatankist

Поделиться сообщением

Добрый день! Как часто обновляются ожидаемые значения на modxvm.com? Если они там не обновляются, как ещё можно следить за изменениями ожидаемых значений?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, 31858154 сказал:

Добрый день! Как часто обновляются ожидаемые значения на modxvm.com? Если они там не обновляются, как ещё можно следить за изменениями ожидаемых значений?

Прочитайте шапку этой темы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.