Перейти к содержимому
Korean Random
Mr 13

Большое обновление WN8

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наблюдал такую картину 1530 ( может 1550) зеленый  , у меня к примеру 2322 - я теперь зеленый , 

Поделиться сообщением

1 час назад, andy_av сказал:

Я не возмущаюсь , зеленый значит зеленый , бирюзовый значит бирюзовый , просто мне кажется что вилка зеленых слишком большая , встречал в рандоме зеленых с 1530 и 2300 , хотя согласитесь разница колоссальная ... 

Согласен, разрыв слишком велик. Имея, скажем 30к+ боев и зеленый вн8, при этом выйти на бирюзовый не реально.

Поделиться сообщением

Разрыв всегда равен 9% игроков. А конкретные циферки тут вообще не важны.

Поделиться сообщением

(изменено)
3 часа назад, andy_av сказал:

Сегодня наблюдал такую картину 1530 ( может 1550) зеленый  , у меня к примеру 2322 - я теперь зеленый , 

2 часа назад, nelmack сказал:

Согласен, разрыв слишком велик. Имея, скажем 30к+ боев и зеленый вн8, при этом выйти на бирюзовый не реально.

Зачем вам это нужно, на дворе почти 2018, никому не важна ваша общая статистика по аккаунту, все будут смотреть только в динамику, не важно фиолетовый ты или желтый... 

Будучи зеленым, показывая при этом 4-5к вн8 на 10 лвл, ты можешь вообще спокойно попасть в топ10 кланы. А если ты играешь так, что для тебя бирюзу апнуть тяжело, то толку от такой бирюзы, если там и в динамике бирюза? Просто не понимаю, что даст вам этот цвет в оленемере? Просто челендж на ап определенной статы? 

Изменено пользователем Stea1thShoot

Поделиться сообщением

6 часов назад, Stea1thShoot сказал:

Зачем вам это нужно, на дворе почти 2018, никому не важна ваша общая статистика по аккаунту, все будут смотреть только в динамику, не важно фиолетовый ты или желтый... 

Будучи зеленым, показывая при этом 4-5к вн8 на 10 лвл, ты можешь вообще спокойно попасть в топ10 кланы. А если ты играешь так, что для тебя бирюзу апнуть тяжело, то толку от такой бирюзы, если там и в динамике бирюза? Просто не понимаю, что даст вам этот цвет в оленемере? Просто челендж на ап определенной статы? 

Данимика на разных сайтах уже несколько лет показывается, однако что-то не видно в кланах (и вообще в рандоме) игроков с красной стату по акку, которые бы фиолет держали в динамике. Что касается цвета - то как без цвета определить в какой процент по серверу входит акк игрока?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Stea1thShoot сказал:

С одной стороны это плюс , меньше фокусят зеленого игрока , с другой стороны я не говорил про то что я возмущаюсь , просто недоумеваю почему такой большой разрыв в зеленом секторе . А по поводу топ кланов , это мимо я уже в эти игры наигрался катаю рандом онли.

Поделиться сообщением

(изменено)
4 часа назад, StranikS_Scan сказал:

Данимика на разных сайтах уже несколько лет показывается, однако что-то не видно в кланах (и вообще в рандоме) игроков с красной стату по акку, которые бы фиолет держали в динамике. Что касается цвета - то как без цвета определить в какой процент по серверу входит акк игрока?

Про красных речи нет, зеленых полно. 

вот, например челики, брали в клан зелеными

http://wotomatic.net/?search=LuckyStilet&days=7

http://wotomatic.net/?search=Grom_ada_VRN&days=7

http://wotomatic.net/?search=Flankenangriff&days=7

при том, что у нас в районе 2800 вн8 медиана

Изменено пользователем Stea1thShoot

Поделиться сообщением

Уважаемы разработчики, подскажите как идет процесс перехода других мододелов, сайтов на вашу таблицу wn8?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Karl сказал:

Уважаемы разработчики, подскажите как идет процесс перехода других мододелов, сайтов на вашу таблицу wn8?

Это надо спрашивать у мододелов и сайтов. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединился к игре в самом начале!В основном играл тогда в ротные бои.Потом их отменили,а рейтинг связанный с ними остался!пришли новые игроки,которые не играли в бои ротные,да и режимов не было у многих которые влияли бы на рейтинг!Может убрать из статы расчёты по ротным боям?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.