Jump to content
Korean Random
Lom

Собрать реплей.

Recommended Posts

Всем привет. Понимаю что на 99%  это бред и не реально но... Суть вот в чем. Многие при проверке работоспособности своих установленных модов или для корректирования конфигов к ним используют реплеи. так намного быстрее всё можно сделать, думаю с этим все согласятся. И проблема в том что каждому нужен реплей под свои нужды. Кому то с поджогом, кому то с взрывом БК, кому то с тараном и тд.  И я вот подумал а вообще возможно ли хотя бы для конкретно одного патча собрать один реплей из нескольких, куда будут вшиты так сказать  наиболее востребованные моменты?!  Ну как мы например видео файл какой нибудь режем и собираем из нескольких.   

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ЛОМ, есть пара способов.

1-за мульён баксов выкупить исходник клиента у ВГ

2-взять два идетичных реплея, но один с поджегом, другой без, посмотреть различия байтов в файлах и от этого плясать в HEX-редакторе
3-долго и нудно копать файлик, меняя значения байтов в HEX-редакторе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ЛОМ,  я на wotreplays ищу нужный реплей под актуальный патч или через тренировочный бой записываю реплей с нужными действиями. Так проще))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

искать на wotreplays или записывать в треньке не думаю что проще. в смысле всё это нужно искать и тд. )))  проще было бы, если можно было бы сделать такой реплей со всевозможными ситуациями))  короче как я понял это не реально)) а жаль))   

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ЛОМ, все равно такой реплей думаю не будет мультиверсионным, все равно какие-то танцы с бубном нужно будет устраивать. Хотя иметь всегда под рукой такой реплей было бы очень офигенно))

Так что к сожалению только так(

Кстати, забыл еще про учебный бой с ботами, но там тоже не все доступно протестировать)

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, ЛОМ сказал:

короче как я понял это не реально

никто не будет этим заниматься просто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну да)))  бесплатно точно, если это заморочное дело)) а это так и есть, как я уже понял ))) 

ну реально не плохо было бы иметь такой реплей в котором собраны нужные моменты для проверки модов и конфигов. Короче отбой ))    

Edited by ЛОМ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...