Jump to content
Korean Random
1Gambit

Пинг до 999 после установки xvm

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть причина и как исправить, если возможно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема снимается, после удаления xvm, и наоборот.



Нет, провайдер надежный, скорости хватает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну обычно такие провисания бывают только от лагов или потери соединения. Я просто теряюсь в догадках.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот и я не знаю, в чем дело. По-идее пинг не должен зависеть от мода, но это только мои соображения..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

могу предположить что компьтер очень слабый может из-за тормозов? как фпс?

 

Да, без него и запускаю.

 

причем тут xvm тогда....

 

Нет, провайдер надежный, скорости хватает.

 

Ну провайдер то надежный, вот только никто не застрахован от аварий, может у провайдера проблемы?

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Xvm стат - не при чем, а хvm - вызывает пинг. Как только его ставлю - пинг 999, а удаляю - 15-20.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Xvm стат - не при чем, а хvm - вызывает пинг. Как только его ставлю - пинг 999, а удаляю - 15-20.

без "стат" - XVM на пинг НИКАК не влияет!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

верно ли, что xvm пропускает трафик клиента через себя? ведь он должен как-то составы команд определять, например, или танк в прицеле?..
тогда лаги xvm или flash-а способны влиять на обмен с сервером.

а как именно, зависит уже от локальной конфигурации-софта. если тут просто пинг задирается, то у меня раз за бой-два отваливается управление.
и если на арте это не критично, то неуправлемый светляк моментально дохнет. =(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

верно ли, что xvm пропускает трафик клиента через себя? ведь он должен как-то составы команд определять, например, или танк в прицеле?..

тогда лаги xvm или flash-а способны влиять на обмен с сервером.

 

а как именно, зависит уже от локальной конфигурации-софта. если тут просто пинг задирается, то у меня раз за бой-два отваливается управление.

и если на арте это не критично, то неуправлемый светляк моментально дохнет. =(

Во время загрузки боя (где оранжевая полосочка внизу экрана) xvm-stat получает список команд (ники и танки игроков) данного боя, что бы вывести на экран игроку ихнюю стату и шанс на победу. Уже в самом бою через xvm-stat ничего не отправляется. Но я не разработчик и не уверен на 100%.

А что имелось в виду "определять танк в прицеле"? У XVM нету прицела.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во время загрузки боя (где оранжевая полосочка внизу экрана) xvm-stat получает список команд (ники и танки игроков) данного боя, что бы вывести на экран игроку ихнюю стату и шанс на победу. Уже в самом бою через xvm-stat ничего не отправляется. Но я не разработчик и не уверен на 100%.

А что имелось в виду "определять танк в прицеле"? У XVM нету прицела.

 

я о том, что, раз (если) xvm в принципе перехвативает трафик между клиентом и сервером, его лаги могу влиять на пинг и на отвалы.

кстати, разница в скорости загрузки (желтая полоска) с и без xvm тоже ощущается, но временами - по ходу, зависит от нагрузки сервера xvm

я имею в виду, иногда все летает, и разницы нет, а бывало (в 3.4 и 0.8.3(4) ) что без него входишь в бой сразу, а тут же с ним - через 40 секунд, в течении которых эта желтая полоска грузится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я о том, что, раз (если) xvm в принципе перехвативает трафик между клиентом и сервером, его лаги могу влиять на пинг и на отвалы.

кстати, разница в скорости загрузки (желтая полоска) с и без xvm тоже ощущается, но временами - по ходу, зависит от нагрузки сервера xvm

я имею в виду, иногда все летает, и разницы нет, а бывало (в 3.4 и 0.8.3(4) ) что без него входишь в бой сразу, а тут же с ним - через 40 секунд, в течении которых эта желтая полоска грузится.

Непосредственно на пинг в бою не может влиять. Только во время загрузки боя. У меня, например, на не самом мощном ноутбуке загружается до начала тика таймера.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Непосредственно на пинг в бою не может влиять. Только во время загрузки боя. У меня, например, на не самом мощном ноутбуке загружается до начала тика таймера.

не сочтите за вот, но откуда дровишки?) вы же не разработчик?

вы имеете в виду, что после загрузки мод трафик не анализирует, наверно.

но он же по-прежнему через мод идет, значит, может влиять)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
но он же по-прежнему через мод идет, значит, может влиять)
Мод вообще не перехватывает трафик. 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...