Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
avmir73

[9.20.1/7.0.3] Некорректное отображение "онлайн серверов"

Recommended Posts

Доброй ночи!

Некорректно отображается  "онлайн серверов"

0_1e0dde_ff37968a_XL.jpg
 

Заметил еще на предыдущем микропатче. Проблема не исчезла и после сегодняшнего патча... Ни при xvm-7.0.3, ни при установленной ночной сборке 7990...

Edited by avmir73

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 часа назад, avmir73 сказал:

Доброй ночи!

Некорректно отображается  "онлайн серверов"

0_1e0dde_ff37968a_XL.jpg
 

Заметил еще на предыдущем микропатче. Проблема не исчезла и после сегодняшнего патча... Ни при xvm-7.0.3, ни при установленной ночной сборке 7990...

 

подтверждаю и на 7992!!

Edited by log5602

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Похоже что онлайн каждый день показывает одни и те же цифры. Играю на РУ4 и уже который день у меня 8К показывает))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 часа назад, avmir73 сказал:

Некорректно отображается  "онлайн серверов"

А может наоборот,он то как раз правильные цифры показывает,а ВГшный счетчик завышает онлайн?Что то мне подсказывает,что эту фишку уберут как шанс на победу и среднюю статистику из протанковской сборки(не помню название,там было видно,что средний урон всегда ниже чем в ТТХ).

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572, мне как бы лично без разницы, где правильно показывает онлайн, но не может же быть так, чтобы несколько дней подряд в любое абсолютно время дня и ночи показывало одни и те же цифры:

shot_056.jpg.a71b576ef9fb9215a45c22b83a19b1ff.jpg

 

 

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может, кто-нибудь объяснить, какого хрена при каждом патче нужно адаптировать все моды?

WG, что каждый патч меняет API? Зачем?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
47 минут назад, avmir73 сказал:

Может, кто-нибудь объяснить, какого хрена при каждом патче нужно адаптировать все моды?

WG, что каждый патч меняет API? Зачем?

Удивлю вас ещё сильнее. Главное сядьте, прежде чем прочтёте сообщение дальше:

У WG вообще нет API для модов, и никогда не было. Моды делаются путём реверс-инжиниринга и достройки компонентов родного клиента. Соответственно любое изменение в клиенте зачастую означает полную той части мода которая была завязана на это изменение.
 

Тем не менее, проблема с обновлением онлайна не связана с клиентом. Есть проблемы со стороны серверного API WG, о которых их разработчики уже уведомлены.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572 @SEREGA_SF 

у себя отключил давно, на 9.20.точно уже не работало корректно, а может и раньше...не помню уже

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@tricsi, да я тоже перестал внимание обращать)) главное чтоб пинг норм казало))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да,присмотрелся,действительно одни и те же цифры...при чем такие же как и у Сереги на скрине.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может получать не из API, а из клиента, и на сервер отсылать, а сервер уже соберёт актуальные данные по всем серверам? 

Или в клиенте тоже фигню всякую показывает?

 

А рамках Оффтопа: кажется у ВГ идёт падение онлайна и под это дело могут быть очень сильно закручены гайки, как раньше Армата сделала. Могут везде убрать данные онлайна например,  или наоборот начнут показывать не актуальные данные а какие-нибудь выдуманные цифры. 146% может быть не только на выборах...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Arbalet сказал:

 Могут везде убрать данные онлайна например,  или наоборот начнут показывать не актуальные данные а какие-нибудь выдуманные цифры. 146% может быть не только на выборах...

в самолетах ВГ уже убрал онлайн даже в клиенте после гениальной обновы 2.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
58 минут назад, steaxch сказал:

в самолетах ВГ уже убрал онлайн даже в клиенте после гениальной обновы 2.0

а что за гениальная обнова такая была, если коротенько?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, demon2597 сказал:

а что за гениальная обнова такая была, если коротенько?

в двух словах не объяснишь, в общем народ(кто конкретно поигрывал и умел) плюется. плюс выкатили совершенно сырым, половина настроек/функционала не работает. 

я сам то не летчик, так, заходил ночью на полчаса-час жетоны фармил чтобы на месяц према в танках хватало

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, steaxch сказал:

в двух словах не объяснишь, в общем народ(кто конкретно поигрывал и умел) плюется. плюс выкатили совершенно сырым, половина настроек/функционала не работает. 

я сам то не летчик, так, заходил ночью на полчаса-час жетоны фармил чтобы на месяц према в танках хватало

понятно. а я вообще не заходил ни разу после ознакомительной пробы при релизе. меня чета никакие жетоны не заманивают играть в то, что не по душе. я поэтому вообще не в курсе.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
54 минуты назад, steaxch сказал:

..половина настроек/функционала не работает.

в танках, про половину ничего не скажу

но суметь выкатить релиз, с не активным чекбоксом генеральных (30х30), не могу погасить подсветку (чистый клиент, настройки при просмотре реплея), это надо уметь

на тесте всё нормально было, а тут на тебе, и как это и на что повлияет ...

======

не удивляйтесь, если что-то ещё и не будет работать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кстати, заметил что на экране логина иногда, подчеркну иногда, онлайн показывается правильно, затем когда уже нажмешь "войти" и идет синхронизация, скидывается на не правильный/зависший

shot_005.thumb.jpg.05fcbaaa3775d297e9647ab178dfc760.jpg  shot_006.thumb.jpg.f525b94844b001e7ce14482d4d70e4fe.jpg

 

АПД. и в ангаре иногда показывает правильно, пока не обновится

shot_012.jpg.a62cad00e90f9e6635225d7b6f3a2bae.jpg

Edited by steaxch

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас должно работать стабильно. Кто-нибудь ещё наблюдал проблемы с отображением онлайна?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...