Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
mrnorespekt

Что с wn8?

Recommended Posts

Играю на AMX 13 105, в бою 3к wn8 под конец боя, а в сессионной за этот же бой 1800. Почему такая разница? И где верный wn8 в бою или в сессионке? 3к урона на нем держу, а эффективность на танке (xTE) 60. В общем жду разъяснений от знающих.

Вот, бой на химках на 6к wn8 и вот что показывает послебоевая статистика.

043ed2cef89abd216fb31512288accb8.jpg

и

1a04b3d152f5f171de9dbbc4500190ab.jpg

Edited by mrnorespekt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WN8 в бою, сессионная статистика и XVM - это три разных мода разных авторов. Спрашивайте у авторов.

xTE - это вообще другой рейтинг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 минут назад, Caryon сказал:

WN8 в бою, сессионная статистика и XVM - это три разных мода разных авторов. Спрашивайте у авторов.

xTE - это вообще другой рейтинг.

Когда играю на СТ, рейтинг в бою и в сессии одинаковый. Почему с 13 105 всё иначе? Где мне авторов искать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 hour ago, mrnorespekt said:

Когда играю на СТ, рейтинг в бою и в сессии одинаковый. Почему с 13 105 всё иначе?

Скорее всего потому, что разные моды используют разные таблицы ожидаемых значений. Читайте тут:

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Caryon сказал:

Скорее всего потому, что разные моды используют разные таблицы ожидаемых значений. Читайте тут:

Я бы хотел следить за своим реальным wn8, на который ориентируются разработчики xvm, а то получается что есть верный рейтинг, но наблюдать за его прогрессом ты не можешь.

 

И ещё вопрос, уже тысячу раз спрашиваю, новых лт нет в 29.1 таблице ожидаемых значений?

Edited by mrnorespekt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё же хочу разобраться. Весь день играю на AMX 13 105. За день 58 игр и если посчитать за каждую сессию, то выходит 4,5 очков рейтинга. Что я вижу в клиенте? Как был рейтинг 2206 так и стоит. Я понимаю, что KTTC использует некорректную 30 версию таблицы, но даже на версии 29.1 у меня была бы фиолетовая сессия. Возможно рейтинг был бы ниже в каждой сессии, но 2 или 3 очка WN8 я гарантированно должен был получить. Я играю выше своего WN8, но роста не вижу. Объясните, что не так? Не говорите, что у меня 2200 WN8 сессионка, поэтому не растет рейтинг. Или всё дело в AMX 13 105?

8166fdc30832809b282e851b2de41135.jpg

bf3713fec1bfe240c9a87939adc54586.jpg

Дополню, пару дней назад играл на E50, за день поднял 5 WN8 с 2200 до 2205. 

Edited by mrnorespekt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM нет сессионки. Поэтому мы не знаем какая таблица ожидаемых значений там используется. 

ИМХО, новых ЛТ нет в таблице ожидаемых значений v.29.1, поэтому игра на них никак не влияет на ваш рейтинг. 

 

В 15.10.2017 в 22:50, ktulho сказал:

Все какие появились или изменились в патче 0.9.18 (с номером патча могу ошибиться) 

P.S. Вообще не только ЛТ, а все танки появившиеся за последние ~ 6 месяцев. 

Что конкретно вам не понятно в этих сообщениях? Или вы ждете ответа от разработчиков XVM?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, ktulho сказал:

 

Что конкретно вам не понятно в этих сообщениях? Или вы ждете ответа от разработчиков XVM?

Когда вы пишите ИМХО, вы до конца не уверены? Вот что смущает.

И если проблема кроется в том, что новых лт нет в текущей таблице, то после добавления в неё будет ли перерасчет рейтинга?

И да, я хотел бы услышать ответ разработчиков xvm.

Edited by mrnorespekt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я уверен процентов на 80. И это:

12 минуты назад, mrnorespekt сказал:

Весь день играю на AMX 13 105. За день 58 игр и если посчитать за каждую сессию, то выходит 4,5 очков рейтинга. Что я вижу в клиенте? Как был рейтинг 2206 так и стоит.

только подтверждают мои слова.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В ближайшее время WN8 ждут большие исправления, следите за обновлениями. Если ваша проблема сохранится после этого, поднимите эту тему.

Также сделаем специальную страницу, на которой вы сможете самостоятельно проверять актуальные ожидаемые значения по интересующей технике.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, ktulho сказал:

Я уверен процентов на 80. И это:

только подтверждают мои слова.

Хорошо, возможен ли в будущем перерасчет wn8 после добавления в неё новых ЛТ? Смогу я получить свой рейтинг, который не считался? К примеру с 2200 до 2250? 

1 минуту назад, Mr 13 сказал:

В ближайшее время WN8 ждут большие исправления, следите за обновлениями. Если ваша проблема сохранится после этого, поднимите эту тему.

Также сделаем специальную страницу, на которой вы сможете самостоятельно проверять актуальные ожидаемые значения по интересующей технике.

Буду следить, и бампну если что. Но не могли бы вы ответить на вопрос выше про перерасчет рейтинга?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WN8 всегда пересчитывается заново при каждом обновлении вашей статистики, т.е. да. Как только будут применены изменения к рейтингу, со следующего же обновления вы будете видеть новые значения. Однако вероятно нам потребуется некоторое время, чтобы отшлифовать новый механизм, поэтому не исключаем некоторых не совсем предсказуемых движений по рейтингу по началу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, там. Или в этом разделе форума, если так удобнее. Информация об изменениях будет опубликована и там и тут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Mr 13 сказал:

Да, там. Или в этом разделе форума, если так удобнее. Информация об изменениях будет опубликована и там и тут.

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...