Jump to content
Korean Random
mrnorespekt

Медленно растет wn8

Recommended Posts

В последнее время стал замечать, что за сессионки с фиолетовым wn8 я вообще не получаю роста рейтинга. Боев 18к. Месяц назад, я за неделю на Е50 брал по 10-15 очков. А сейчас по 2-3. Может это связано с тем что я катаю на B-C 12t 8 уровня и на 13 90? Но я сегодня на первом 3 отметки взял и сессионки всегда по 3500к+ С чем это связано? Раньше был стабильный рост. В танках дело? Или с рейтингом опять что то? Если с рейтингом, то получу я в будущем прирост очков wn8 которые не досчитываются?

UPD: За 19 боев на 10 Паттоне, дали 2 очка wn8, при том что wn8 2500 был за сессию. Это всего на 300 больше моего. Что за бред...

Edited by mrnorespekt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 минут назад, mrnorespekt сказал:

Может это связано с тем что я катаю на B-C 12t 8 уровня и на 13 90?

Скорее всего. 

9 минут назад, mrnorespekt сказал:

Но я сегодня на первом 3 отметки взял и сессионки всегда по 3500к+ С чем это связано?

Прочитайте это сообщение

 

10 минут назад, mrnorespekt сказал:

Раньше был стабильный рост. В танках дело?

Нет. 

 

10 минут назад, mrnorespekt сказал:

Если с рейтингом, то получу я в будущем прирост очков wn8 которые не досчитываются?

Может вырасти, может упасть, а может не измениться. Всё зависит от того, насколько вы действительно лучше играли, чем другие игроки. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, ktulho сказал:

Скорее всего. 

Прочитайте это сообщение

 

Нет. 

 

Может вырасти, может упасть, а может не измениться. Всё зависит от того, насколько вы действительно лучше играли, чем другие игроки. 

Я читал этот пост и про 30 версию таблицы. Но как ни крути, у меня сессионки всегда фиолетовые, какой бы некорректный рейтинг не был, рост все равно должен быть. Что за месяц поменялось то? И когда уже все устаканится с рейтингом? Уже как пол года за этим слежу, и такое впечатление, что все просто забили на него. Почему сайты не вернутся на корректную версию таблицы? Какой смысл, если в игре одно, а на сайтах другое?

Edited by mrnorespekt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В XVM нет сессионки. Поэтому мы не знаем какая таблица ожидаемых значений там используется. 

ИМХО, новых ЛТ нет в таблице ожидаемых значений v.29.1, поэтому игра на них никак не влияет на ваш рейтинг. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минуту назад, ktulho сказал:

В XVM нет сессионки. Поэтому мы не знаем какая таблица ожидаемых значений там используется. 

ИМХО, новых ЛТ нет в таблице ожидаемых значений v.29.1, поэтому игра на них никак не влияет на ваш рейтинг. 

Новых лт это каких? 10 уровня? Типа Шеридана и 105 AMX'а?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все какие появились или изменились в патче 0.9.18 (с номером патча могу ошибиться) 

P.S. Вообще не только ЛТ, а все танки появившиеся за последние ~ 6 месяцев. 

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, ktulho сказал:

Все какие появились или изменились в патче 0.9.18 (с номером патча могу ошибиться) 

Хм, получается после ребаланса лт. Могу в будущем ожидать прибавку wn8 после добавления ожидаемых значений на эти танки? Или wn8 канул в лету?

Edited by mrnorespekt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, mrnorespekt сказал:

Или wn8 канул в лету?

Вроде разработчики XVM занимаются им, и вроде у них есть успехи. По крайней мере,  @sirmax где-то писал, что были трудности, но они преодолены. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, ktulho сказал:

Вроде разработчики XVM занимаются им, и вроде у них есть успехи. По крайней мере,  @sirmax где-то писал, что были трудности, но они преодолены. 

Скорей бы..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, mrnorespekt сказал:

Но как ни крути, у меня сессионки всегда фиолетовые

 

Ник то напишите в игре. Чтоб мы могли статистику глянуть сессионную на том же kttc и увидеть ваш фиолет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, StranikS_Scan сказал:

 

Ник то напишите в игре. Чтоб мы могли статистику глянуть сессионную на том же kttc и увидеть ваш фиолет.

Enshine.

Статистика с Лт типа 13-90 и b-c 12t не учитывается в 29.1?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...