Jump to content
Korean Random
Mr A

[0.8.5] MeltyMap's MathMod 0.5.1 (Прицел который рассчитывает броню под разными углами)

Recommended Posts

Встречный вопрос, это сведение от какого прицела и где взять?

Ты издеваешься? Название читал?

[0.8.5] MeltyMap's MathMod 0.5.1 (Прицел который рассчитывает броню под разными углами)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Встречный вопрос, это сведение от какого прицела и где взять?

Это сведение от прицела MeltyMap's... Взять можно где угодно из сети или на оф. форуме World of Tanks.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты издеваешься? Название читал?

[0.8.5] MeltyMap's MathMod 0.5.1 (Прицел который рассчитывает броню под разными углами)

 

Это сведение от прицела MeltyMap's... Взять можно где угодно из сети или на оф. форуме World of Tanks.

СВЕДЕНИЕ у меня выглядит по другому, по этому и спрашиваю...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни нужна Ваша помощь!

 

Как сделать так, чтобы можно было использовать данный прицел, точнее только его сведение (уже использую), но БЕЗ указания угла брони! Какой файл поправить или какие настройки за это отвечают? Т.е. чтобы сведение оставалось таким как есть, но не отображался схематично УГОЛ брони противника (НЕ бронепробитие внизу, например: 159 / 38)

Выделил зеленой рамкой:

5455e36aa494.jpg

 

Само сведение мне очень удобно. Но информация о угле для меня лишняя и очень отвлекает...

 

Может ли кто-то помочь?

Ребята помощи ждать от кого-то? Или может кто подскажет на каком форуме можно спросить???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

<NoScroll.xml>
    <!--
        Отключение перехода между режимами используя scroll(колесико мышки)
        "True" -  модификация включена
        "False" - модификация отключена (равносильно отсутствию модификации)
        Если данный файл(gui/noscroll.xml) отсутствует - равносильно "<noscroll>False</noscroll>"
    -->
    <!--
        "True" disables mouse scroll to enter Sniper Mode, "False" mouse scroll enabled (default)
    -->
    <noScroll>False</noScroll>

    <!--
        Определение дефолтовой кратности при активации снайперского режима
        <defZoom>True</defZoom> - при активировании снайперского режима устаналивается кратность зума
                                  указанная параметром <defZoomVal>X</defZoomVal>
        <defZoom>False</defZoom> - отключает модификацию
    -->
    <!--
        "True" min. zoom lvl. used for first step of sniper mode (default), "False" remember last time used zoom lvl.
    -->
    <defZoom>4.0</defZoom>
    <!--
        Zoom level for first step of sniper mode, works only if "defZoom" is "False"
    -->
    <defZoomVal>4.0</defZoomVal>
</NoScroll.xml>

Кто знает как установить фиксированную кратность при переключении на снайперск. реж-м? ; например.4

Edited by савин

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, MeltyMap's до сих пор берет инфу так, как описано здесь или он уже эволюционировал?

 

Кто знает как установить фиксированную кратность при переключении на снайперск. реж-м? ; например.4

В этом вроде никак, зато в P-Mod есть такая фича

Edited by Ololosha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, MeltyMap's до сих пор берет инфу так, как описано здесь или он уже эволюционировал?

 

В этом вроде никак, зато в P-Mod есть такая фича

Попробуй в этом файле.У меня фиксированная кратность 8 при переходе на снайперский.

NoScroll.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на еврофоруме новой версии 07 нет. Есть версия с зелным цветом вместо синего.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого-нибудь есть Мэлти мэт с фиксированной кратностью при переходе в снайперский режим-очень нужно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
<defZoom>False</defZoom>
 <defZoomVal>4.0</defZoomVal>

</NoScroll.xml> 

 

первое на true

во втором укажи желаемое значение и все, при переключении всегда оно будет

Edited by kostik_11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я америкосов достал так,что мне модератор замечание сделал.Ничего толком в этой версии не работает,зум в файле с реальным не совпадает-разраб пишет что недоработал еще.

Скинь, попробую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зелёный прицел с буржуйского форума))

Скачал,прикрутил-неповерил глазам,фпс подскачило прц на 10-15.Может там чтото на хвм файлы повлияло,миникарту правдо сразу отключил.

Вообщем понравилось,спасибо,хотя зум так все равно пляшет при переходе в снайперский режим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зум вроде исправился ставил с сайта http://www.curse.com/wot-mods/worldoftanks/meltymapsmathmod/786566

10 боёв вчера откатал всё вроде норм погрешностей не заметил


Скачал,прикрутил-неповерил глазам,фпс подскачило прц на 10-15.Может там чтото на хвм файлы повлияло,миникарту правдо сразу отключил.

Вообщем понравилось,спасибо,хотя зум так все равно пляшет при переходе в снайперский режим.

скачай ссылку которую дал и поставь ток скрипты должно помочь

Edited by Aligator

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В папке кроме рес мода есть еще файлы,их нужно копировать в 0.9,или только gui @ script?

Да,и еще после этого зеленого малти- мапа у меня изчезло красное свечение при нанесении мне урона(забыл ка называется)не знаешь в чем дело и как вернуть?

post-19938-0-78221700-1398844770_thumb.jpg

Edited by савин

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В папке кроме рес мода есть еще файлы,их нужно копировать в 0.9,или только gui @ script?

Да,и еще после этого зеленого малти- мапа у меня изчезло красное свечение при нанесении мне урона(забыл ка называется)не знаешь в чем дело и как вернуть?

только папку скрипт копируеш

Красное свечение ??? х.з дай скрин

только папку скрипт копируеш

Красное свечение ??? х.з дай скрин

ах да и перед копированием папку скрипт очисти орт файлов прицела 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/884481-0810-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-pain-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83/

Я про это,само отключилось-а без него незамезаешь,как в ангаре оказываешься,или просто не привык.

А можно папку не очищать,а просто при копировании заменить файлы?

Edited by савин

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/884481-0810-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-pain-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83/

Я про это,само отключилось-а без него незамезаешь,как в ангаре оказываешься,или просто не привык.

А можно папку не очищать,а просто при копировании заменить файлы?

не знаю. я старое сначала удалил ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...