Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Полина

Не отображается вкладка войти на сайте XVM

Recommended Posts

Здравствуйте, установили актуальную версию xvm, но на сайте не появляется вкладка "Войти" , ни обновление страницы, ни открытие сайта заново результата не даёт.

 

А и на этом сайте прочитала похожую статью но как мне там сказали у меня немного другая проблема.... Однако понять её я не могу.

Кстати если вставить это : ping stat.modxvm.com в командную строку получается, ну вот это получается :

 

59cfa27a07b34_.thumb.PNG.6e034b88105c672c2a3fe9de031a8805.PNG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перейдите по ссылке http://www.modxvm.com/#debug и сделайте скриншот лога из консоли браузера (F12 в IE или CTRL+SHIFT+J в Chrome/Opera/FireFox) и прикрепите его к новому сообщению.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Полина, у вас огромное количество ошибок в логе, а судя по той жести которая отображается прямо под меню сайта, ваш ПК заражён вирусами/рекламными дополнениями, которые могут не только встраивать подобную рекламу, но и мешать загрузке некоторых элементов. Обратитесь к специалисту для диагностики и очистки вашего ПК.

Наши сайты никогда бы не показали вам такую рекламу, для вас это должно быть первым звоночком о неполадках в системе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Полина, верно. Возможно, что не только от вирусов в их классическом понимании, но и от вредительских дополнений в браузере.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...