Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
asqware

так вы продались )))) че молчали то?

Recommended Posts

сегодня читал новость про "новые" рейтинги в вот на официальном сайте https://worldoftanks.ru/ru/news/common/novyy-reyting-i-zal-slavy/

 

а в конце статьи приписка: В ближайшее время новый рейтинг будет интегрирован в мод XVM и его сервисы. Для использования нового рейтинга модификацию нужно будет обновить.

 

И вот что я думаю, ребята - демократы...

вы на полную сотрудничаете с варгеймингом, и отсутствие ПРОЦЕНТА ШАНСА НА ПОБЕДУ - суть следствие этого сотрудничества.

вы продались! вас купили!!! к чему была комедия?! 

 

прошу объясниться.

 

и второй ворпос: шанс на победу можно перестать ждать?

 

сохранил последнюю доступную конфигурацию ХВМ

видимо скоро оленемеру будет полный кирдык...

R.I.P.

  • Upvote 2
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, asqware сказал:

вы продались! вас купили!!!

Нет. Мы ввели поддержку официального рейтинга игры, для которой и разрабатывается мод. Ровно также как это было сделано ранее для WGR(личного рейтинга игрока) и как будет сделано для любого официального рейтинга, если оные будут появляться. Это одна из многих базовых возможностей мода. Естественно это было сделано бесплатно и без каких либо условий.

 

8 минут назад, asqware сказал:

сотрудничаете с варгеймингом, и отсутствие ПРОЦЕНТА ШАНСА НА ПОБЕДУ - суть следствие этого сотрудничества

Нет. Суть временного отсутствия шансов на победу была неоднократно объяснена в соответствующей теме. Как вы можете помнить, если её читали, шансы отключены на доработку в связи со значительными проблемами с ними и с рейтингами, необходимыми для их верной работы.

 

8 минут назад, asqware сказал:

и второй ворпос: шанс на победу можно перестать ждать?

Как уже многократно говорилось, мы планируем реализовать их в будущем в более гибком виде, чем ранее (благодаря py_macro). И сроки в первую очередь зависят от адекватности рейтингов. Сейчас с этим есть проблемы и мы активно работаем над адекватной реализацией WN8, угробленного сторонними вмешательствами в него.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое за развернутый ответ.

Тему читал давно поэтому не помню чв чем там проблемы с этими шансами...

 

вопрос в догонку.

правильно ли я понял, планируется оставить все что есть, просто добавить ещё один рейтинг в установки? я использую xTE рейтинг в ушах команд - он останется?

 

 

нижайше прошу прощения, если обидел своими предположениями. 

да кстати, если они пишут про "будет интегрирован в ХВМ" то логично потребовать от них размещения ссылки на офсайт мода. а то мало того что школота думает что ХВМ - это от про-танки, так теперь ещё и думать будут что это ваще варгейминг сделал...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, asqware сказал:

правильно ли я понял, планируется оставить все что есть, просто добавить ещё один рейтинг в установки? я использую xTE рейтинг в ушах команд - он останется?

xTE оставим.

Единственное изменение помимо добавления нового рейтинга:  уберём WN6, потому что им почти никто не пользуется. Фактически мёртвый рейтинг.

Также активно постараемся реабилитировать WN8, потому что он по прежнему интересен многим пользователям.

 

9 минут назад, asqware сказал:

да кстати, если они пишут про "будет интегрирован в ХВМ" то логично потребовать от них размещения ссылки на офсайт мода.

Мы не слишком заинтересованы в том, чтобы что-то требовать от них. Иногда они ставят ссылки на нас, но ровным счётом это ничего не даёт: незаметные крупицы в потоке наших источников привлечения трафика. А поскольку это довольно неповоротливая и бюрократизированная структура(как и многие другие огромные компании), договариваться о ссылках просто непродуктивно :)

На самом деле это больше нужно им, чем нам, ведь всегда лучше направить пользователя на надёжный и проверенный ресурс, нежели оставлять ему поиски с неизвестным исходом. Но похоже там иногда об этом просто забывают :)

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо за разъяснения. я очень рад что ошибся в своих подозрениях. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 28.09.2017 в 04:01, Mr 13 сказал:

над адекватной реализацией WN8

Но зачем, когда его тоже нужно дорабатывать? Как минимум, брать две-три опорные точки для учета наклона танковой кривой (лт у рака и топа отличается сильнее, чем алкотанк) и ставить вес на технику (напр. ис-7 больше говорит, нежели мс-1, но свежевведенный фриц больше деда)

В 28.09.2017 в 04:26, Mr 13 сказал:

всегда лучше направить пользователя на надёжный и проверенный ресурс

Ссылки на модпаки есть, а юзеры, ИМХО, все-равно предпочитают именно их.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, HellQwer сказал:

Как минимум, брать две-три опорные точки для учета наклона танковой кривой

Это будет уже не WN8. Собственно wn9 это учитывает, но там всё как-то заглохло

 

3 часа назад, HellQwer сказал:

Но зачем, когда его тоже нужно дорабатывать?

О том, что нужно дорабатывать и брать более одной точки, я писал разработчикам, когда wn8 был еще только в разработке. Они тогда решили, что рейтинг и без того сложный и не стали этого делать. С тех пор любой желающий может попробовать "доработать", но так никакой конкретики так и не появилось (только опять же wn9, но и он не готов)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, seriych сказал:

всё как-то заглохло

Я удивлен как до сих пор материально незаинтересованные люди ещё что-то делают, те же моды. Кажется, что должно было уже надоесть, ан нет.

5 минут назад, seriych сказал:

рейтинг и без того сложный

Надо было показать им рейт туриста :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 час назад, seriych сказал:

Это будет уже не WN8. Собственно wn9 это учитывает, но там всё как-то заглохло

я после WN8 хотел заняться WN9. Сначала WN8, потому что с ним понятно что должно получиться. Если авторы подтвердят, что наши расчеты WN8 правильные, тогда можно будет и WN9 делать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...