Jump to content
Korean Random

[9.20/7.0.0] ошибка инициализации при загрузке боя


HEKPOMAHT

Recommended Posts

22 минуты назад, sirmax сказал:

Всегда так было. Тут ничего сделать нельзя, наши swf грузятся после стандартных.

 

до этого всё нормально было, если я не ошибаюсь:

 

03cd5af041a0ab6d18fbe13a55eb789b.png  fix: sometimes swf initialized too early

Link to comment
Short link
Share on other sites

Только что, sirmax сказал:

да, с этим может быть связано. а как раньше было?

 

раньше сразу панель xvm  загружалась - теперь сначала Вг - потом xvm - и ещё в процессе загрузки синий кружок крутится, как на курсоре мыши. Раньше такого не было точно.

Проверил без xvm - панель моментом грузится, без инициализаций и задержек.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Только что, sirmax сказал:

можешь записать видео со предыдущим XVM?

 

ща сделаю.

http://radikal.ru/video/OeEvPkp9PyJ

проверил ради интереса с активированной статистикой, и с не активированной (удалил Wargaming.net) - сразу xvm грузится. Проверял на релизе. В фиксе дело скорее всего. ОС только установил - клиент тоже чистый.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Выбрал миникарту на панели. Build 7938 + иконки для наглядности

http://radikal.ru/video/GwfiE12FFi7

Link to comment
Short link
Share on other sites

исправил

В 23.09.2017 в 22:14, H_E_K_P_O_M_A_H_T_ сказал:

 

раньше сразу панель xvm  загружалась - теперь сначала Вг - потом xvm - и ещё в процессе загрузки синий кружок крутится, как на курсоре мыши. Раньше такого не было точно.

Проверил без xvm - панель моментом грузится, без инициализаций и задержек.

Еще раньше тоже сначала загружался стандартный экран, а потом уже подменялся нашим. Я вернул это поведение, потому что иначе возможна ситуация, когда наши swf грузятся до основных компонентов, от которых они зависят, и мод в этом случае не работает.

Link to comment
Short link
Share on other sites

13 часа назад, H_E_K_P_O_M_A_H_T_ сказал:

На реплеях загрузочный экран вообще не пропадает - висит весь бой. В логах ошибок нет.

У меня уже несколько патчей так,первый,второй запуск реплея все нормально,после появляется загрузочный экран и пока бой не сыграешь не пропадает.Особенно когда прокрутку назад включаешь,то следующий реплей будет с экраном.Как бы реплеи у картохи и так глючные донельзя,поэтому забил на это.

Link to comment
Short link
Share on other sites

41 минуту назад, tricsi сказал:

обнови XVM

7.0.1

не знаю что там загрузили за версию такую,стало норм но показывает старую версию и висит уведомление об обнове,три раза переустановил толку ноль

зип архив,в экзешнике может и нормально не пользуюсь им)

Edited by Prosubaru
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The title was changed to [9.20/7.0.0] ошибка инициализации при загрузке боя
  • The topic was locked
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...