Jump to content
Korean Random

Окно достижений "UserInfo" не отображается эффективность на новой технике.


Recommended Posts

, а что там должно быть? этож новые танки, подождите недельку пока стата соберётся

 

ну, и конфиг давайте

Link to comment
Short link
Share on other sites

, а что там должно быть? этож новые танки, подождите недельку пока стата соберётся

 

ну, и конфиг давайте

Не в конфиге дело там должно быть то что собирается на прямую из клиента. на всех танках отображается и обновляется сразу а на этом нет.

С конфигом все в порядке я самим модулем статистики не пользуюсь, в бою но мне не нужен, а вот знать хотя бы примерно на своем танке хотелось бы.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не в конфиге дело там должно быть то что собирается на прямую из клиента. на всех танках отображается и обновляется сразу а на этом нет.

С конфигом все в порядке я самим модулем статистики не пользуюсь, в бою но мне не нужен, а вот знать хотя бы примерно на своем танке хотелось бы.

Вам же написали, еще нет "эталонных" данных по новым танкам поэтому эффективность по танку Е и не может быть никак посчитана.  

Для более глубокого понимания вопроса рекомендую ознакомится с тем, как и по какой формуле рассчитывается эффективность по танку Е.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вам же написали, еще нет "эталонных" данных по новым танкам поэтому эффективность по танку Е и не может быть никак посчитана.  

Для более глубокого понимания вопроса рекомендую ознакомится с тем, как и по какой формуле рассчитывается эффективность по танку Е.

Для того чтобы высчитать E из клиента эти ваши данные не нужны. Вы внимательно читайте о чом я тут пытаюсь разъяснить. Я не говорю о общей статистике которая раз в неделю обновляется. Я же написал что та которая без модуля XVM-Stat показывается.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Для того чтобы высчитать E из клиента эти ваши данные не нужны. Вы внимательно читайте о чом я тут пытаюсь разъяснить. Я не говорю о общей статистике которая раз в неделю обновляется. Я же написал что та которая без модуля XVM-Stat показывается.

Вы абсолютно не в теме того, о чем пытаетесь с умным видом рассуждать.

Для начала изучите как рассчитывается Е по той ссылке которую я Вам дал, а потом давайте свои комментарии о том что оказывается Е можно рассчитать из клиента не зная "эталонных" показателей.  

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы абсолютно не в теме того, о чем пытаетесь с умным видом рассуждать.

Для начала изучите как рассчитывается Е по той ссылке которую я Вам дал, а потом давайте свои комментарии о том что оказывается Е можно рассчитать из клиента не зная "эталонных" показателей.  

Ваш умный вид абсолютно не понимает о чом я ему говорю. Либо читает не внимательно.

  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ваш умный вид абсолютно не понимает о чом я ему говорю. Либо читает не внимательно.

Ну и о чем же Вы мне говорите?

Об этом?

"не отображается эффективность на новой технике введенной в 0.8.5 "VK 30.01 (D)"

"Имеются в виду  данные которые рассчитываются прямо из клиента."

Для того чтобы высчитать E из клиента эти ваши данные не нужны. "

 

Поверьте, Вы и правда выглядите глупо так как так и не удосужились узнать как считается Е, а она рассчитывается таким образом что без эталонных значений по дамагу и фрагам ее ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПОСЧИТАТЬ! А ЭТИХ ЗНАЧЕНИЙ В КЛИЕНТЕ ПО НОВЫМ ТАНКАМ НЕТ В СИЛУ УЖЕ ОПИСАННЫХ ПРОБЛЕМ С API WOT".

 

Если и после этого Вам не станет понятно что просто из клиента посчитать Е нельзя, если нет эталонных данных, но Вы просто непроходимо тупы. 

Засим умываю руки, удачи в понимании элементарного.

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

, Ты не прав, и если ты сам не хочешь читать предлагаемую инфу, чтобы это понять, никто тебе не поможет разобраться в ситуации.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

, Ты не прав, и если ты сам не хочешь читать предлагаемую инфу, чтобы это понять, никто тебе не поможет разобраться в ситуации.

Не нужно мне тыкать. Это раз. И во вторых тема создавалась для того чтобы разработчики мода ответили а ни игроки которые что то выдумывали про эталонные данные. Если вы не понимаете о чом я говорю лучше молчите и ненужно писать что попало в теме и оскорблять.

 

Ну и о чем же Вы мне говорите?

Об этом?

"не отображается эффективность на новой технике введенной в 0.8.5 "VK 30.01 (D)"

"Имеются в виду  данные которые рассчитываются прямо из клиента."

Для того чтобы высчитать E из клиента эти ваши данные не нужны. "

 

Поверьте, Вы и правда выглядите глупо так как так и не удосужились узнать как считается Е, а она рассчитывается таким образом что без эталонных значений по дамагу и фрагам ее ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПОСЧИТАТЬ! А ЭТИХ ЗНАЧЕНИЙ В КЛИЕНТЕ ПО НОВЫМ ТАНКАМ НЕТ В СИЛУ УЖЕ ОПИСАННЫХ ПРОБЛЕМ С API WOT".

 

Если и после этого Вам не станет понятно что просто из клиента посчитать Е нельзя, если нет эталонных данных, но Вы просто непроходимо тупы. 

Засим умываю руки, удачи в понимании элементарного.

Все я прочитал по вашим ссылкам. Вы сам понимаете хоть как рассчитывается эта строка ? Наверно нет раз упрекаете меня в том что я не прочитал. И говорите подождать недельку. Почему то на других танках она обновляется моментально после каждого боя, а сдесь нет вообще никаких данных.

Edited by Armag
  • Downvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

Все я прочитал по вашим ссылкам. Вы сам понимаете хоть как рассчитывается эта строка ? Наверно нет раз упрекаете меня в том что я не прочитал. И говорите подождать недельку. Почему то на других танках она обновляется моментально после каждого боя, а сдесь нет вообще никаких данных.

Вот формула расчета Е из той ссылки которую я давал выше:

Расчет:

    * D-damage (дамаг), F-frags (фраги). D - основной параметр, F - корректирующий.

 

    Dmin = Davg * Kmin

    Fmin = Favg * Kmin

 

    D =

        Если Dt > Davg, то D = 1 + (Dt - Davg) / (Dmax - Davg);

        Если Dt <= Davg, то D = 1 + (Dt - Davg) / (Davg - Dmin);

 

    F =

        Если Ft > Favg, то F = 1 + (Ft - Favg) / (Fmax - Favg);

        Если Ft <= Favg, то F = 1 + (Ft - Favg) / (Favg - Fmin);

 

    TEFF = (D * Kd + F * Kf) / (Kd + Kf) * 1000

 

Исходные данные:

  Dt, Ft - параметры текущего игрока для текущего танка (дамаг, фраги)

  Davg, Favg - средние параметры среди всех игроков для текущего танка, вычисленные по БД. (см. вложение vstat.xlsx.zip)

  Dmax, Fmax - лучшие параметры среди всех игроков для текущего танка, вычисленные по БД. (см. вложение vstat.xlsx.zip)

  Kd, Kf, Kmin - корректирующие коэффициенты, которые задаются для каждого типа и уровня танка согласно матрице (на время тестов можно изменять эти коэффициенты в конфиге в секции "consts"):

Ты понимаешь, глядя на эту формулу что в растете участвуют такие показатели как Davg, Favg - средние параметры среди всех игроков для текущего танка и Dmax, Fmax - лучшие параметры среди всех игроков для текущего танка которые по новым танкам еще не получены и не внесены в базу для расчета а соответственно как тебе и говорили раньше еще не сформированы "эталонные показатели"  по этому танку?

А по другим танкам которые уже давно есть в игре они сформированы и отображаются в клиенте в колонке  "Игрок (средний/топ) например как у твоего Иса потому сразу и идет расчет. А по 30.01 ЭТИХ ЗНАЧЕНИЙ ЕЩЕ НЕТ!

 

Или ты еще только учишься в начальных классах средней школы и подобные формулы для тебя "китайская грамота"?

 

Если и после этого до тебя не дойдет элементарное, то здесь диагноз только один - дебилизм.

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот формула расчета Е из той ссылки которую я давал выше:

Расчет:

    * D-damage (дамаг), F-frags (фраги). D - основной параметр, F - корректирующий.

 

    Dmin = Davg * Kmin

    Fmin = Favg * Kmin

 

    D =

        Если Dt > Davg, то D = 1 + (Dt - Davg) / (Dmax - Davg);

        Если Dt <= Davg, то D = 1 + (Dt - Davg) / (Davg - Dmin);

 

    F =

        Если Ft > Favg, то F = 1 + (Ft - Favg) / (Fmax - Favg);

        Если Ft <= Favg, то F = 1 + (Ft - Favg) / (Favg - Fmin);

 

    TEFF = (D * Kd + F * Kf) / (Kd + Kf) * 1000

 

Исходные данные:

  Dt, Ft - параметры текущего игрока для текущего танка (дамаг, фраги)

  Davg, Favg - средние параметры среди всех игроков для текущего танка, вычисленные по БД. (см. вложение vstat.xlsx.zip)

  Dmax, Fmax - лучшие параметры среди всех игроков для текущего танка, вычисленные по БД. (см. вложение vstat.xlsx.zip)

  Kd, Kf, Kmin - корректирующие коэффициенты, которые задаются для каждого типа и уровня танка согласно матрице (на время тестов можно изменять эти коэффициенты в конфиге в секции "consts"):

Ты понимаешь, глядя на эту формулу что в растете участвуют такие показатели как Davg, Favg - средние параметры среди всех игроков для текущего танка и Dmax, Fmax - лучшие параметры среди всех игроков для текущего танка которые по новым танкам еще не получены и не внесены в базу для расчета а соответственно как тебе и говорили раньше еще не сформированы "эталонные показатели"  по этому танку?

А по другим танкам которые уже давно есть в игре они сформированы и отображаются в клиенте в колонке  "Игрок (средний/топ) например как у твоего Иса потому сразу и идет расчет. А по 30.01 ЭТИХ ЗНАЧЕНИЙ ЕЩЕ НЕТ!

 

Или ты еще только учишься в начальных классах средней школы и подобные формулы для тебя "китайская грамота"?

 

Если и после этого до тебя не дойдет элементарное, то здесь диагноз только один - дебилизм.

Вот вы опять ни черта не поняли. Я вам толдычу про общий показатеть 4х значтый который на 2м скриншоте 1400 а на первом его нет. На кой чорт мне здались ваши сравнеия сдругими игроками.

  • Downvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

диагноз только один - дебилизм

+1 Абсолютно с Вами согласен коллега, диагноз походу подтвердился и он окончательный.

Чел походу даже не понимает что 4-х значная эффективность есть тоже Е.  

Link to comment
Short link
Share on other sites

По скольку, Все считают  что я не прав вот вам 2 скриншота с танками из новой ветки, и явно видно что не смотря на то что оба из новой ветки у одного Е считается нормально, а у другого нет. И хоть трижды меня дебилом обзывайте но вы где то ошиблись в коде так как у меня не стоит модуль статистики который загружает данные.

Или вы таким образом не хотите признавать свои ошибки обзывая других ?

post-12795-0-65075100-1366924249_thumb.jpg

post-12795-0-00734700-1366924250_thumb.jpg

Edited by Armag
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спешу вас огорчить.

оба из новой ветки

Хоть бы читали, что там в новости патча пишут:

 

Добавлены новые немецкие танки:

VK 20.01 (D)
VK 30.01 (D)
Aufklärungspanzer Panther
Indien-Panzer
Leopard Prototype A
Leopard 1

3002 видим, нет? Потому что он давным-давно в ветке, данные по нему зашиты в файлы xvm.

Edited by Mr A
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Mr A, Вот хоть один нормальный ответ, без ругательств. Сразу встречный вопрос как скоро обновите данные по новым танкам ? про 30.02 (D) както не замечал его раньше. Да и ладно и на том спасибо можете закрывать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...