Jump to content
Korean Random
13

Обновлённый форум

Уже опробовали мобильную версию форума?  

56 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

У нас на форуме вообще отключил простым пользователям возможность "минусить" - теперь не пристают с расспросами "да какая тварь меня минусит??"))

Понравился пост - ставят плюс, не нравится - мимо ходят, зато для них теперь нет возможности кого-то конкретно вгонять в минуса.

Радикально, зато действенно))

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, SEREGA_SF сказал:

У нас на форуме вообще отключил простым пользователям возможность "минусить" - теперь не пристают с расспросами "да какая тварь меня минусит??"))

Понравился пост - ставят плюс, не нравится - мимо ходят, зато для них теперь нет возможности кого-то конкретно вгонять в минуса.

Радикально, зато действенно))

 

Поддержу, минусы не нужны.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 minutes ago, StranikS_Scan said:

Поддержу, минусы не нужны.

Тогда реально проще сделать кнопку "сказать спасибо" с возможностью сделать это анонимно, раз уж на то пошло.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, GPCracker сказал:

Тогда реально проще сделать кнопку "сказать спасибо" с возможностью сделать это анонимно, раз уж на то пошло.

 

Вообще в кнопках "Спасибо" как раз нет смысла в анонимности. Негатив то идёт от минусов и от кнопок аля "Ты лох!", а не от плюсов )))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 hour ago, StranikS_Scan said:

Вообще в кнопках "Спасибо" как раз нет смысла в анонимности.

Ну лишним все равно не будет :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Pavel3333 сказал:

У меня на днях была такая "типа травля", где кто-то под каждым сообщением ставил МЫНУСЕГ. Он в конце концов успокоился, не знаю, чего он пытался добиться,

ну так это случается не только у тебя. Вот два примера:

 

В 05.11.2017 в 14:18, StranikS_Scan сказал:

Я может чего не понимаю, но зачем кто-то выставил по минусу к последним четырем моим постам? Причем посты старые, и информация в них техническая. Прям загадка какая-то ))))))

 

В 05.11.2017 в 18:51, H_E_K_P_O_M_A_H_T_ сказал:

а чему удивляться ? Возможно обидел кого-то своим ответом, вот чел и нажмякал от болды. Вот как тут например. 

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GPCracker а я против всякой анонимности. Хочешь высказать мнение, что тебе нравится/не нравится- так выскажи его в теме, а не ставь анонимные минусы/плюсы в репу. Так повысится объективность и полезность сообщений. Будешь знать, ЗА ЧТО ИМЕННО тебе понизили репу, а не чесать свою репу в поисках истины.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, Pavel3333 сказал:

чесать свою репу в поисках истины

Паша, а смысл её чесать, если полезное дело делаешь.

 

tr_offtopic.gif Вот сегодня игрок мне прислал довольно странное я бы сказал сообщение

372e933b941d1565b6aba67587d965ca.png

так я и чесать не стал в поисках истины и сразу в ЦПП написал. Как я понял человек головкой перетрудился и нуждается в принудительном лечении :smile: 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 минут назад, H_E_K_P_O_M_A_H_T_ сказал:

так я и чесать не стал в поисках истины и сразу в ЦПП написал. Как я понял человек головкой перетрудился и нуждается в принудительном лечении :smile: 

у человека просто с ЧСВ не в порядке, видимо в школе больно били :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, Pavel3333 сказал:

видимо в школе больно били :)

Да неее, тут гораздо всё запущеннее - до сих пор бьют, да в основном по голове))

Нормальный человек такую ахинею нести не будет, только тот, кого унижают ежедневно, надо же хоть в вирте попытаться вые..пендриться))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13 , в ленте со статусами не порядок:

a9c9e412c04ad736cea890cc0a6f64d6.png

 

ещё хотел спросить, что за кружочек возле ника ?

2accec7d7974afc1c75c3e62ad040239.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13 , я подумал что нужно писать статус на форуме (администация, разработчик...). Не критично конечно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 minutes ago, Mr 13 said:

Дословный перевод английского About

Практика показывает, что дословный не значит самый удачный :(

16 minutes ago, Mr 13 said:

Что конкретно не так?

Как по мне, "в Музыка"... как-то логичнее было бы "в разделе Музыка". Плюс неплохо бы сделать ссылкой на профиль имя пользователя, создавшего тему.

В английском языке мало форм слов, и там все довольно неплохо сочетается при подобных макро-подстановках, зато в русском их предостаточно, и дословный частичный перевод некоторых фраз при слиянии временами вызывает некоторый разрыв шаблона.

Кстати, для имен разделов сейчас, насколько я понимаю, есть возможность установить два заголовка, на английском и на русском. А для заголовков тем такое реализовать возможно?

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А, в этом смысле. К сожалению нет времени на такие мелочи.

 

16 minutes ago, GPCracker said:

Кстати, для имен разделов сейчас, насколько я понимаю, есть возможность установить два заголовка, на английском и на русском. А для заголовков тем такое реализовать возможно?

На данный момент — нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, это так и задумано, чтобы аватарки выступали за пределы боксов, или это баг?

Leaderboard

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Баг IPS. Он давно записан, но пока не было времени отрепортить его, т.к. не критично.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В мобильной версии картинки в портретном режиме сжимаются по горизонтали:

Screenshot_2018-01-14-19-36-45-050_com.android.chrome.thumb.png.870f10ef93a9759be4494b3a31dbc297.png

В альбомном режиме нормально отображаются:

Screenshot_2018-01-14-19-37-44-050_com.android.chrome.thumb.png.936161b8614f1dbbe66ea3eba3e04c90.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...