Jump to content
Korean Random
13

Обновлённый форум

Уже опробовали мобильную версию форума?  

56 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В мобильной версии не отображается надпись "Автор". Так и задумано? 

Screenshot_2017-11-15-22-39-35-518_com.android.chrome.thumb.png.214f8c9fa2b74b42750551c6708caee8.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ktulho пока не добрался до мобильной версии. Подумаю ещё куда и как именно это влепить там, т.к. на некоторых разрешениях места совсем уж мало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13 зашёл ради интереса в раздел "Игнорируемые пользователи" глянуть, сколько подписей скрыто, и тут на те - и администрация и разработчики...

6b00694de4ff2196a93e1c1cc6782251.png

 

отфильтровать наверно нужно, чьи подписи не скрываются.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13,иногда хром(крайняя версия 62.0.3202.94 (Официальная сборка), (64 бит)) ругается на .ру файлы при скачивании.Думаю это просто его излишняя подозрительность,но все же информирую о такой особенности.При чем ругается не на все и не всегда,бывает скачиваешь нормально,бывает вот так:

ed80a3102f2d.jpg

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572, у меня хром так ругается (файл может нанести вред) когда малое кол-во раз скачан, типа хром не доверяет такому файлу)) такие вот заскоки иногда бывают у хрома)

Ты ошибку то свою "Эта страница недоступна для вашего аккаунта. Код ошибки: 2C171/1" че не продублировал сюда? И ссылку на пост, откуда скрипт хочешь скачать тоже скинь, админам проще будет разобраться.

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, SEREGA_SF сказал:

Ты ошибку то свою "Эта страница недоступна для вашего аккаунта. Код ошибки: 2C171/1" че не продублировал сюда?

Так ее еще вчера исправили,сейчас все в порядке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, Slava7572 сказал:

Так ее еще вчера исправили,сейчас все в порядке.

Ааа, ну тогда у тебя все нормально, можешь не беспокоиться)

Кстати Слав, хром будет ругаться еще в одном случае, если файл только был залит куда-то на сервер и не успел еще провериться системой, а ты уже хочешь скачать - тоже будет возмущаться, что ты вирусняк пытаешься скачать и не даст скачивать)) такой вот хром перестраховщик))

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 минут назад, SEREGA_SF сказал:

хром будет ругаться еще в одном случае, если файл только был залит куда-то на сервер и не успел еще провериться системой

Ну он еще вчера был залит,сегодня пробовал,то же самое(для скрина попробовал).У меня такое частенько бывает,иногда вижу сообщение,что типа мало качают,просто сохраняю в наглую и все))

12 минут назад, SEREGA_SF сказал:

такой вот хром перестраховщик))

Я тоже так думаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Slava7572 сказал:

иногда хром(крайняя версия 62.0.3202.94 (Официальная сборка), (64 бит)) ругается на .ру файлы при скачивании.

Как верно указано выше, это особенность самого хрома, к форуму не имеет никакого отношения.

В 16.11.2017 в 21:19, H_E_K_P_O_M_A_H_T_ сказал:

зашёл ради интереса в раздел "Игнорируемые пользователи" глянуть, сколько подписей скрыто, и тут на те - и администрация и разработчики...

Были скрыты до введения ограничений, ничего страшного :)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13 , иногда не получается отправить ответ в л/с

66a3868cbf5a6e46f3b3e206c389cda3.png

жму кнопку "отправить ответ" - кнопка меняется на "сохранение..."

отправить так и не удалось. Пришлось закрыть вкладку и по новой всё писать, как ни странно и текст в окне не сохранился.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13 есть один форум на таком же движке как и наш, недавно там так же как и у нас было запузырено обновление. Так вот там появилась такая фича- если навести на лайки у поста, то выпадает меню "посмотреть кто лайкнул"- прикольно так. НО правда дизлайков там нет вообще, наверное по этому фича "социально безопасна".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597 да, вторая часть твоего сообщения верно описывает причины, по которым на нашем форуме не планируется отображать ники в оценках.

К сожалению, довольно многие воспринимают эти их слишком эмоционально, и отображение приведёт к срачам и репутационным войнам.

@H_E_K_P_O_M_A_H_T_, не воспроизводится. Часто происходит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а может тоже минусы убрать просто? и жизнь спокойнее кому-то будет и срача меньше и можно посмотреть кто лайкнул? может и не такая уж плохая идея.

ну я это я так, в качестве "а может?"

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, Mr 13 сказал:

@H_E_K_P_O_M_A_H_T_, не воспроизводится. Часто происходит?

один раз было, я сразу отписался на всякий случай.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, Mr 13 сказал:

@demon2597 да, вторая часть твоего сообщения верно описывает причины, по которым на нашем форуме не планируется отображать ники в оценках.

К сожалению, довольно многие воспринимают эти их слишком эмоционально, и отображение приведёт к срачам и репутационным войнам.

@H_E_K_P_O_M_A_H_T_, не воспроизводится. Часто происходит?

 

Тогда уберите разделение на плюсы и минусы в отображении репы. Сделайте как раньше сумму только. Такой вариант был максимально дружелюбен ко всем. А сейчас любой тупой школо-хейтер может впиндюрить свой единственный минус в тему с тысячей плюсов и любоваться на него.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 hours ago, demon2597 said:

то выпадает меню "посмотреть кто лайкнул"

10 hours ago, Mr 13 said:

К сожалению, довольно многие воспринимают эти их слишком эмоционально, и отображение приведёт к срачам и репутационным войнам.

26 minutes ago, StranikS_Scan said:

Тогда уберите разделение на плюсы и минусы в отображении репы. Сделайте как раньше сумму только. Такой вариант был максимально дружелюбен ко всем. А сейчас любой тупой школо-хейтер может впиндюрить свой единственный минус в тему с тысячей плюсов и любоваться на него.

Сама по себе идея отображения поставивших оценку посту интересная, но нужна настройка, как с подпиской на тему, отображать ник или просто посчитать анонимно. Такой вариант будет максимально оптимален. Но, насколько я понимаю, реализация такого подхода без перепиливания существенной части кода маловероятно... хотя всякое бывает.

Если такое невозможно, можно сделать немного более упрощенный вариант. Показывать сумму для всех пользователей, а автор поста [при наведении / вообще] может видеть соотношение плюсов и минусов (для автора поста иногда бывает полезно оценить именно соотношение плюсов и минусов). Как вариант, в темах показывать просто сумму, а в [своем] профиле подробно.

Кстати, на старой версии форума была страничка в профиле, на которой показывались все посты, в которых кто-нибудь ставил "реакцию", и ее величина. В новой, я так понимаю, ее уже нет?

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, GPCracker сказал:

может видеть соотношение плюсов и минусов

 

Тут в реальности палка о двух концах. С одной стороны разделение дает видеть соотношение, что хорошо конечно, а с другой - стимулирует ставить пустые минусы, делая их видимыми.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
31 minutes ago, StranikS_Scan said:

стимулирует ставить пустые минусы, делая их видимыми.

Это верно... Но в том и есть смысл идеи, показывать раздельно только автору поста. Смысла намеренно минусить кого-то становится существенно меньше, ибо никто кроме автора этот единственный минус и не увидит.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, GPCracker сказал:

Это верно... Но в том и есть смысл идеи, показывать раздельно только автору поста. Смысла намеренно минусить кого-то становится существенно меньше, ибо никто кроме автора этот единственный минус и не увидит.

 

Вот этого я не углядел. Идея гуд!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что минусы, что плюсы - один хрен это циферки. Уже давно убедился, что репутация делает людей плюсодрочерами.

А те, у кого много минусов, обижаются на обывателей форума и тоже ставят минусы. У меня на днях была такая "типа травля", где кто-то под каждым сообщением ставил МЫНУСЕГ. Он в конце концов успокоился, не знаю, чего он пытался добиться,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...