Jump to content
Korean Random
q4x2

XVM statistics proxy

Recommended Posts

Всем привет,

открываю код прокси сервера который был написан мною на Java, данный код содержит API вплоть до 4.0 со всеми фичами включая личный кабинет и аутентификацию. Этот код работал под нагрузкой до 700 запросов в секунду стабильно оставляя 6 ядерный Xeon процессор практическим пустым. Код содержит некоторые недоделанные вещи которые возможно стоило бы доделать, выкладываю как ознакомительный материал для интересующихся разработкой RESTful API серверов находящихся под высокой нагрузкой. Данный код иллюстрирует возможности языка и обширной библиотеки классов, даже не программирующий каждый день человек способен написать достаточно надежный и высокопроизводительный код. В коде не достаточно документации, однако я поделюсь информацией со всеми желающими. Если кто-то захочет запустить свою версию XVM так же могут рассчитывать на помощь от меня, самым перспективным вижу форк отображающий только статистику в бою, без регистрации смс и личных кабинетов.

 

В данный момент официально модификация XVM должна использовать другой код сервера, но предоставляющий тот же API.

 

Код находиться тут: https://bitbucket.org/skuznetsov/java-xvm-proxy

Edited by q4x2
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, кленовый. У меня один маленький вопрос, чисто из удивления и любопытства: а по какой причине поступило такое предложение?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 hours ago, demon2597 said:

Привет, кленовый. У меня один маленький вопрос, чисто из удивления и любопытства: а по какой причине поступило такое предложение?

 

Привет, да надо было уже пару лет назад это сделать. Причина проста - в данный момент этот код не используется(не должен использоваться) в модификации, мариновать его нет смысла. Думаю максимальная польза от кода будет для ребятишек которые интересуются программированием и танками, ну или просто случайно наткнутся, а не для личной наживы слабых, а потому и подлых, крохоборов. Очень жаль что я пару лет назад этого не понимал. Ну да лучше поздно чем никогда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, q4x2 сказал:

 

Привет, да надо было уже пару лет назад это сделать. Причина проста - в данный момент этот код не используется(не должен использоваться) в модификации, мариновать его нет смысла. Думаю максимальная польза от кода будет для ребятишек которые интересуются программированием и танками, ну или просто случайно наткнутся, а не для личной наживы слабых, а потому и подлых, крохоборов. Очень жаль что я пару лет назад этого не понимал. Ну да лучше поздно чем никогда.

Аа, понятно. А в целом ты ушел из XVM что ли? Я просто смотрю у тебя в статусе почему-то стоит "пользователь".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажем так, они, "коллегиально", решили за меня что "я ушёл" больше года назад и преспокойно пользовались моей программой не доводя до моего сведения что "я ушёл", это же удобно,  ибо люди, в сортах говна не разбираюсь, но какие-то такие. А узнал я об этом случайно, понадобилось кое-чего посмотреть, оказалось что у меня нет прав на это уже давно и все уже совсем по другому и меня никуда обсуждать это не пригласили. Типа того. Но вот бы я сразу знал, так бы и раньше код появился, но они очень продуманные, чего там говорить. Но, теперь наука мне, впредь буду прозорливей. Ну и пару поговорок из русского фольклора, не моё, народ придумал:

Жид обманом сыт.
Жиды да черти одной шерсти.
Жиду верить, что ситом воду мерять.
Где хохол прошел, там еврею делать нечего.
Хохол родился - еврей заплакал.*

*(Данные пословицы и поговорки носят исключительно ознакомительный характер с историей русской культуры, фольклора и не имеют отношения к разжиганию межнациональной розни, данные материалы имеются в свободном доступе в сети Internet, не входят в перечень запрещенный к распространению материалов и не являются объектом авторского права пользователя, данные материалы не имеют отношения к гражданской позиции пользователя и его мировоззрению, национальности, гражданства)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@q4x2, мда, чета фигня какая-то... даже не знаю что сказать, хотя, не зная всей подоплеки, наверное делать какие-то выводы с моей стороны было бы не правильно. Но вот подумал, коли тема такая появилась и ты в принципе довольно ясно изложил свое недовольство, тем более публично- возможно это может привести к какому-то новому диалогу... Ну мало ли, всяко бывает, кто-то чего-то недопонял, кто-то чего-то лишнего надумал и всякое такое. По крайней мере хотелось бы надеяться на благоприятный исход в ваших внутренних взаимоотношениях, ибо ничего хорошего конечно в такой ситуации нет. 

Спасибо за ответ.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...