Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
MC_FEAR

STRV S1 не учитывается wn8

Recommended Posts

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, у меня танк Strv S1 с 1 апреля... и прошло уже пол года как не считается на нем рейтинг wn8...парадоксально то, что Lorr.40t был выпущен гораздо позже а на нем wn8 просчитан. Это наверно единственный прем.танк по которому не могут просчитать wn8 или я не прав, может у меня где-то косяк?! 

 

P.S. На сайте wot-o-matic статистика на танке растет, а на XVM не меняется....

post-48457-0-45291700-1505500046_thumb.png

Edited by MC_FEAR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это связано с некоторыми значильными проблемами рейтинга WN8. Подробнее о них рассказано в этой теме:

С нашей стороны сейчас ведётся активная работа по поиску решения этих проблем с сохранением базовых основ методики, заложенной авторами рейтинга. Это большая работа, поэтому окончательных сроков назвать пока не можем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 04.10.2017 в 05:10, Mr 13 сказал:

Это связано с некоторыми значильными проблемами рейтинга WN8. Подробнее о них рассказано в этой теме:

С нашей стороны сейчас ведётся активная работа по поиску решения этих проблем с сохранением базовых основ методики, заложенной авторами рейтинга. Это большая работа, поэтому окончательных сроков назвать пока не можем.

у меня такая же проблема как у автора, еще не считает рейтинг на 10 французском лт. я прочитал эту статью и в низу написано: Текущие значения WN8 в XVM также всё ещё корректны для абсолютного большинства игроков, но не учитывают результаты на новой технике. 

и тут вопрос: я на 10 лт откатал 200 игр и не получил за это даже 1 wn8, будет ли прибавка к моему рейтингу за все эти бои на танке, когда появятся на него ожидаемые значения или нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да у меня то же самое на S1 с марта месяца, и на французских ЛТ. :)

 

Рейтинг-то ладно, циферки и циферки, все равно на WTR пока переключился, но вот что реально досаждает - ожидаемые значения на эти танки в 29 версии отсутствуют. Это досадно, у меня в интерфейсе дыра образуется, когда играю на этих танках. :) И по ним удобно прямо в игре рост или спад значений для отметок на стволах прогнозировать...

Edited by arom

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, arom сказал:

да у меня то же самое на S1 с марта месяца, и на французских ЛТ. :)

 

Рейтинг-то ладно, циферки и циферки, все равно на WTR пока переключился, но вот что реально досаждает - ожидаемые значения на эти танки в 29 версии отсутствуют. Это досадно, у меня в интерфейсе дыра образуется, когда играю на этих танках. :)

 

это что получается, рейтинг за сыгранные бои не дадут? ну когда эти ожидаемые значения появятся на французские лт? то есть 200 игр сыграл, а wn8 за них мне не видать??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

понимаешь, никто ничего не "даёт". У тебя ничего не добавляется и не убывает. Эти циферки просто так или иначе рассчитываются. Можно так, а можно этак. Пока есть общее согласие воспринимать определённый способ вычислений - всё нормально, все примерно в одних ориентирах. Когда же согласие отсутствует, все эти циферки - все равно, что сферические попугаи. Хочешь, свои нарисуй: все равно, ты будешь видеть одно, а другие - другое, и никогда не догадаешься кто что видит.

Edited by arom

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, arom сказал:

понимаешь ли, никто ничего не "даёт". У тебя ничего не добавляется и не убывает. Эти циферки просто так или иначе рассчитываются. Можно так, а можно этак. Пока есть общее согласие воспринимать определённый способ вычислений - всё нормально, когда же согласие отсутствует, все эти циферки - все равно, что сферические попугаи. Хочешь, свои нарисуй.

 

на сайте wotomatic и на сайте kttc идёт рост wn8 а в игре он стоит на месте как я понял из за того что в версии 29.1 нету лт и стрв. хочу чтобы администратор ответил на вот этот вопрос, я выше писал, просто процитирую:

 

35 минут назад, Mihail94 сказал:

у меня такая же проблема как у автора, еще не считает рейтинг на 10 французском лт. я прочитал эту статью и в низу написано: Текущие значения WN8 в XVM также всё ещё корректны для абсолютного большинства игроков, но не учитывают результаты на новой технике. 

и тут вопрос: я на 10 лт откатал 200 игр и не получил за это даже 1 wn8, будет ли прибавка к моему рейтингу за все эти бои на танке, когда появятся на него ожидаемые значения или нет?

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

много раз ведь отвечали. Всё просто: WN8 умер, существует несколько неадекватных клонов-подделок. XVM их не использует, и не будет. Хочешь видеть рост циферок с xvm - играй на других танках, на старых.

Edited by arom

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...